Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 19 Немножечко облапали

Настройки
- Блять... - послышалось с кухни, рано утром. - Ну что опять.... - говорила девушка, вставая с кровати. Она не выспалась, да и настроение было не сильно хорошим, но наверно скоро придёт в норму. - Коля? Что ты тут делаешь? - Ой, доброе утро! Завтрак готовлю) - В такую рань? - Ну мне стало скучно, вообще ради тебя стараюсь. - Спасибо, щас приду, пробовать. Лиза ушла в ванну. Умывшись и приведя себя в нормальный вид, она отправилась на кухню, предвкушая что же всё таки приготовил Николай. - Знаешь, я боюсь отравиться).... - говорила она, в то время как парень ставил рядом с ней тарелку с омлетом. - Я не настолько плохо готовлю! - Я бы поспорила... Ладно, шутка. Лиза отломала маленький кусочек Колиной стрепни и попробовала на вкус. Это оказалось довольно вкусно, несмотря на то, что в кулинарии он не разбирается. - Ну как? - спросил Коля, он уже был в нетерпении услышать вердикт девушки. - Довольно вкусно) Спасибо. - Незачто. - Будем стримить сегодня? - Конечно давай! Лиза достала телефон и стала снимать кружочек. - Не знаю, как началось у вас утро, но у меня с вот такого завтрака. От вот такого прекрасного человечка. - Девушка показала Колю, который мило улыбался. - Если мы успеем управиться с делами, которых довольно много, то запустим стрим вечерком. Обязательно кину сюда ссылку. Всем пока!) - А какие у нас дела? Чот я не помню... - Вещи твои собрать, я тебе свои кофты не дам! - А ок) Коля подождал, пока Лиза соберётся, а это было не быстрое дело, ведь девушке надо было накраситься и они поехали в его квартиру. В такси девушка поснимала кучу сторис, на которых отмечала парня. Они зашли в квартиру и Коля стал собирать вещи, а Лиза пошла на кухню, ведь у него всегда было что-то вкусненькое. - Коляяяя! - Что? - У тебя тут мороженое, можноооо?) - Ешь. - Спасибба! Коля успел собрать все вещи за три часа, хотя планировал он сделать это быстрее. Но Лиза помешала его планам. Ей стало скучно и она начала шутить над парнем, а тот в свою очередь бегал за девушкой, чтобы отругать. Хотя по Коле было видно, что ему это нравится. - Колляяя!!! - кричала Лиза, в то время как Коля щекатил её. - Чё ты мешаешься? ( - Мне скучно сталооо, поехалии уже! Они спустились на парковку и Коля забрал свою машину. Они поехали обратно домой к девушке. Вообще по планам было пофоткаться, поснимать тик токи, в красивых местах. Поэтому сейчас парень с девушкой ехали в квартиру, чтобы переодеться и накраситься, как же без этого. - Ты долго будешь собираться? - спросил Коля. - Часа полтора примерно, может меньше. - Нихуясе! А быстрее можно? - Нет, нельзя! Ахпх Девушка начала краситься, а Коля просто сел рядом и наблюдал за её действиями. Параллельно спрашивая, что та делает и зачем. - Подумала над моими словами? - спросил Коля, не смотря на то, что он вчера был в стельку пьяным, он всё помнил. - Над какими? .. - Насчёт Вани, что то-то то-то, я была пьяна, я всё таки тебя люблю. - Подумала. - И что всё таки решила? - Не буду ничего ему говорить! Ненавижу любовь. Ужасное чувство, которое делает нас слабее. Пожалуй, просто проживу эту жизнь одна. - ну Лиз... Ну ты чего так?( - Всё ок, не надо жалеть. Это мое решение. - И я его полность поддерживаю. - Для этого и нужны друзья) Девушка сделала красивые стрелки и накрасила губы помадой. А после сложила всё обратно в косметичку и бросила её в рюкзак, который собирается взять с собой. - Коль? - Что? - Ты будешь фоткаться? - Нет наверно... - Ну пожалуйста! - начала умолять его Лиза, она бы не была собой, если бы не придумала парную фотосессию, если её вообще можно так назвать. - Говори, что делать? - Крч, заедем купим тебе рубаху. Потом оденемся полностью в белое. Я оставлю на тебе и рубашке парочку красных поцелуев. - Коля ухмыльнулся, что не спряталось от взгляда девушки. - Не смотри на меня так! - Ладно, продолжай...) - А ты оставишь на моих вещах отпечатки рук, которые будут сделаны красной краской. - Ахуенно будет, я согласен) - Ура, поехали давай, я там переоденусь, мне кажется не будет удобно ехать сразу в юбке, а рубашку пожалуй тут надену. Девушка зашла в гардеробную, где надела белоснежную рубашку с черным галстуком. А так же взяла ещё один галстук для парня. По её задумки, всё должно быть чёрно-белым, а только отпечатки рук и губ, будут ярко красные. Они и будут являться акцентом на фотографии. Надо было только рубашку Коле купить и краску для ткани. А то как, то не хочется рубашку и юбку пачкать гуашью. Лиза записала кружочек в свой телеграмм канал, что сегодня будет фотосессия и комменты тут же посыпались вопросами "с кем?", " Какая тематика?" и так далее. Найти рубашку для парня, была не проблемой, а вот краску такого же цвета, что и помада было найти сложнее. Им пришлось объездить парочку магазинов, и только в третьем, они нашли то, что хотели. Коля с Лизой поехали за город, чтобы найти красивое место для съёмки. Ездили они долго, но вскоре нашли то, что хотели. Это была поляна, а чуть дальше была речка. Выглядело всё очень круто, а с парнем и девушкой эта композиция будет ещё лучше смотреться. Коля надел рубашку с галстуком, который дала Лиза и девушка накрасила губы красной помадой. - Только не двигайся, а то размажется! Она стала целовать ворот рубашки, оставляя яркие следы от губ, а потом стала целовать лицо парня. Всё это время Коля сидел с довольным лицом, что напрягало девушку, но вида она не подала. - Теперь смотри. Я тебе говорю куда ставить отпечатки своих рук и ты ставишь, пон? - Ага, давай уже! Девушка намазала на руки парня краски и он стал ставить их на рубашку и юбку, в которую ранее переоделась Лиза. Краска была не только на одежде, но и на лице, и на руках, и на ногах девушки. Они с Колей сели на траву, а фотоаппарат стоял на штативе, в нескольких метрах от них. Их лица были расположены близко, но их это никак не смущало, это ведь для фотографий надо так. Коля с Лизой держались за руку, а лбы соприкасались друг с другом. Сделав пару таких кадров, Лиза ушла за фотоаппарат, чтобы пофоткать парня. А позже они поменялись. Посмотрев фотографии которые они сделали, им всё понравилось, но уезжать ужасно не хотелось, поэтому они просто легли и траву и смотрели в небо. Коля рассказывал что-то из своей жизни, хотя как девушке показалось, она уже это слышала, но всё равно, ей было приятно, что у неё есть такой друг как Коля. Он очень милый и добрый. Они часто прикалывались над новыми друзьями, типо они брат и сестра, а фамилию Лиза просто поменяла, после того как переехала от родителей. Да и они сами воспринимали себя братом и сестрой, ничего большего. Поэтому когда Лиза называла Колю зайкой, а он её принцессой, тут ничего удивительного не было. Все уже привыкли к этому и воспринимали это нормально, ведь тут ничего такого не было. В детстве, Коля с Лизой часто сбегали из дома, когда их наказывали за пакость. А когда родители увидели как девушка курит, то Коле пришлось залазить к ней через окно, ведь родители думали, что её этому научил парень. Да и вообще они гуляли 24/7 и часто были у друг друга в гостях. Лиза часто думала, а что будет если они поссорятся и перестанут общаться, но все ссоры заканчивались сообщениями от парня, который видимо был в нетрезвом виде. А Лиза конечно же не могла не простить парня, особенно когда он признавал свою ошибку и говорил, что он дебил. Они полежали так ещё часик и стали снимать тик токи. Немного потанцевав, они начали собирать аппаратуру для съёмок и поехали домой. В квартире, Лиза написала в свой телеграмм канал, что через пятнадцать минут будет стрим и они ушли переодеваться. - Коль, настрой пожалуйста всё для стрима, а я сейчас что-нибудь вкусненького принесу. Девушка принесла газировку с чипсами, и они запустили стрим. - Всем привет! - поприветствовались они. - Еба, не ожидала, что сегодняшним гостем будешь именно ты - сказала Лиза, обращаясь к Николаю. - Я сам не ожидал этого) - Короче, как прошёл день. Я проснулась из-за того, что он. - указала рукой на человека, который сидел рядом. - сматерился на всю квартиру, ну я вышла посмотреть. Он приготовил мне омлет, кстати очень вкусный был. Потом съездила по делам, потом на фотосессию и вот только щас приехали с Колей на стрим. А как у вас дела? - Я незнаю что на меня нашло, но мне так захотелось что-то приготовить, я даже в ютубе туториал не искал, а просто начал готовить. - Капец у тебя прогресс, я в шоке. Так и готовить научишься. - Если бы кто-то попытался меня научить, я бы уже шеф поваром был)... - Не смотри на меня так, я не умею готовить, максимум что-нибудь лёгкое приготовлю и всё. - говорила Лиза доставая ноутбук. - Так ребятки, отдаю вас в руки Коле, а сама пока, что обработаю фотки, которые получились, может что-то даже покажу сегодня. - ООО, щас будет обзор на компьютер Лизочки. - Брат, да хоть историю браузера смотри, там ничего кроме музыки нету. Потому, что на компе другие акки. - Бляя, облом. Коля о чем-то говорил с чатом, а Лиза делала обработку фотографий. Так и прошло примерно пол часа стрима. - Зай? - Мм? - Будешь кушать? Я собираюсь доставку заказать. - Буду, пиццу наверно, пепперони. - Хорошо, через пол часика должна быть) Люди.. я кстати уже закончила, всё, возвращаюсь на своё законное место. - Сколько будет стрим идти? В чате спрашивают. - Хочу сделать долгий, на часов пять примерно. Если не устану конечно. Вообще давно не было долгих стримов, в последнее время были только на два часа. Надо что-то менять всё таки. - Тут все спамят фотки ахах! - Ай, щас покажу, не скандальте, минутку. Лиза достала телефон и показала кусочек себя, Колю не стала показывать, так как он был секретным гостем на фотосессии. - Как видите меня немножечко облапали) Почему это так смешно? Оооо я могу щас надеть эту рубашку, минутку. - Не, чат, я не ревную Лизу. Мы же с ней брат и сестра всё таки, чё ревновать то. - пока девушка одевалась, Коля решил поотвечать на некоторые вопросы в чате. Лиза надела рубашку и зашла в кадр, когда остались последние четыре пуговицы сверху. - ЧЯТ! Что уф?!?? Я скоро буду как Коля бомбить и бить по столу. - Оо, моя школа. Хах тебя правда облапали)) - Ну да, чел перестарался немного. - А мне нравится, круто выглядит) - Бляяя .... Закрой ебальник! - Вот, чат, она обиделась. - Я не обиделась! - А чат так не думает!) - Ладно... Иди сюда. - Лиза подъехала на стуле к парню и обняла его. Чат в это время был немного в шоке, но так они всё таки поняли, что девушка не обиделась на Колю. - Ребят! Вы щас в шоке будете. Вы не поверите, что у этого человека стоит на будильнике. - Всмысле? - Коля немножечко не понял, о чём Лиза, ведь она спала в это время, но вспомнил, что она просыпалась в тот момент, когда Коля вставал. - ТАМ ЖЕНСКИЕ СТОНЫ БЛЯТЬ! - Какие стоны? Это песня!!!! - Со стонами!!! - Там их нету. - Включи будильник и мы послушаем что там. - Бля, ладно... Там есть стоны... - ВООООТ! - Но это такая песня. - В рот я ебала такие песни. Дальше они продолжили стрим. Вообще это был самый весёлый стрим за последнее время, Лиза с Колей часто угарали с ничего. Девушка даже успела поплакать из-за смеха, а парень ржал с неё. В общем все остались довольные этим стримом. А после Лиза с Колей оба уставшие ушли спать.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник