Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Т/И любит Джаза

Настройки
Самое лучшее в жизни, это когда ты просыпаешься в обнимку с любимым автоботом. Когда ты чувствуешь, его рядом с собой, слышишь как бьется его искра. Прижимаясь к корпусу ближе, ты не хотела уходить. Хотелось целый день пролежать в его объятиях, не отпуская от себя ни на шаг. Он тем временем, целует тебя в макушку и улыбается. Что такое чудо как ты досталось ему. Он хочет защитить тебя от всех несчастий, убьет любого кто посмеет обидеть тебя. Он тобой очень дорожит, боится причинить тебе боль, или спугнуть. Он боится тебя потерять, боится что он останется один. Поэтому он постоянно тебя ревнует, ко всему что движется. Не дай Праймусу ты будешь общаться с каким-то парнем, то считай ты больше не увидишь его никогда. - Котенок, ты чего? Соскучилась?-Джаз гладил твою спину, от его действий ты немного мурчала. Джазу это тоже нравилось, ему нравилось приносить тебе удовольствие. -Я просто очень сильно тебя люблю.-ты улыбнулась. Твоя улыбка могла его обезоружить, он как-будто был в трансе. Не понимал что с ним происходит. -И я тебя люблю котенок.-он поцеловал тебя. Его поцелуй был нежным, он знал как нужно подходить чтобы ты не испугалась. Ты полностью отдалась ему в сильные и крепкий руки лейтенанта. - Котенок, нужно вставать.- ты посмотрела на него, и погрустнела. - Ну ушастик, давай еще немного полежим. Я хочу побыть с тобой.- ты снова прижалась к нему. Он улыбнулся, ему нравилось когда ты перед ним полностью открыта, и ничего не скрываешь. - Я тоже хочу этого котенок, но ты знаешь что у нас день загружен.- он провел рукой по твоей щеке, и поцеловал в губы.- У нас еще будет время побыть с тобой вместе. Ты посмотрела на него. - Ладно, но я тебе еще это припомню.- ты встала с платформы и вышла на улицу. -Как ребенок, но я люблю ее. Главное что она не скрывает ничего.- лейтенант пошел следом за тобой. Но на улице он тебя не нашел.- Т/И... Ты где котенок? Он ходил по всей территории базы , но так тебя и не нашел. Но посмотрел на вверх и увидел как ты сидела на крыше и грустила. Джаз сразу забрался к тебе и подошел. - Котенок?- ты не обратила внимания, и Джаз услышал всхлип.- Милая?- ты вытерла слезы, и продолжила смотреть вдаль. Джаз сел рядом с тобой. - Котенок? Что с тобой?- он посмотрел на тебя и увидел что ты плакала. Для него самое больное на искре что ты плачешь, он всегда думал что он что-то натворил, а сейчас его любимая просто страдает. - Ничего Джаз, все хорошо- слезы снова стали наворачиватся. - Котенок- он подцепил твой подбородок и ты смотрела на него.- Что с тобой? Я что-то натворил? - Нет Джаз. - Тогда что случилось?- сказал он уже более строго.- Котенок, ты можешь мне доверять. Я поддержу тебя, ведь я тебя люблю. - ты немного улыбнулась. - Просто, Джаз. Почему ты выбрал меня? Ведь на Кибертроне полно всяких красивых фемок, но выбрал меня. - И это тебя волнует?- он тебя обнял. - Я просто боюсь что , кто-то тебя отнимет у меня. Я боюсь остаться одна.- слезы наворачивались на оптике. - Тише, тише котенок- он поглаживал тебя по спине.- Ты и вправду думаешь что кто -то отнимет меня у тебя?- ты кивнула.- Котенок, не забивал этим свою головку, я люблю только тебя.- он поцеловал макушку и вытер твои слезы. - Просто, Джаз ты такой замечательный, и классный. Заботливый и твоя любовь помогает мне жить. Поэтому я боюсь. - Котенок, я люблю только тебя, и больше мне никто не нужен. Разве фемки показали мне что значит любить? Разве они мне показали что ради любви нужно бороться? - Нет. - Все это , показала самая замечательная девушка в мире. Ты Т/И. Я никогда тебе не брошу, и даже в мыслях такого не было, и никогда не будет. Ты улыбнулась. - Твоя улыбка, как тысячи звезд сверкают в ночную, хмурую ночь. С тобой никто не сравнится. - Спасибо ушастик, я тоже тебя люблю- он поцеловала тебя. Поцелуй был как никогда кстати, ты можешь полностью ему доверять, зная что он тебя не оставит одну.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)