Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Т/И любит Свиндла

Настройки
Война между двумя фракциями закончилась. Автоботы победили и теперь могут спокойно вернуться на Кибертрон, жить как раньше. Не думать о том что ты можешь дезактивироваться в любую минуту. Нет. Все закончилось. Десептиконы в самой охраняемой тюрьме на Кибертроне. Все хорошо. Но есть один десептикон который смог сбежать с тюрьмы, он на свободе и не мог понять зачем он это сделал. Ради кого он жертвовал своей искрой чтобы сбежать с автоботов? В его искре просилась маленькая искорка, благодаря которой он жив. Он живет, и дышит ради нее. И ее имя -Т/И. Ради Т/И он готов на все, готов умереть, готов страдать под натяжкой автоботов. Он всегда в тайне от десептиконов прикрывал ее, никогда не сдавал и никому не говорил что сам общается с автоботом. Но готова ли Т/И ради него встать под удар? Готова ли она спасти его , когда он будет на краю смерти? Он не знал ответа. Он никогда не верил автоботам, но Т/И как будто была создана чтобы Свиндл верил ей. Глубоко в искре он верил что ошибается, что Т/И не такая как все другие. Что она не убьет его, даже если любит. Он надеятся на это. И вот он снова бежит по улицам на Кибертроне, бежит от полиции чтобы его не поймали и не посадили в тюрьму. Он только и слышал руганья полицейских за спиной. И тут он увидел ту, которую он любит всем сердцем. Она была в отряде с полицией. Он не мог поверить что она предала его, не мог поверить что бросила. Но оптика говорила все за себя. Он спрятался в переулок где его никто не нашел. Он просто сел на землю, и из оптики предательски потекли слезы. Он не мог поверить, его предали. Даже десептиконы никогда не предавали своих собратов, нежели эти автоботы. Закрыл лицо руками, и хотел уже было сдаться. Ему больше не для кого жить, он остался со всем один в этом ужасном, проклятом мире. Но тут он услышал голос. -Свиндл? Ты здесь?-он понял что это и хотел убежать , но ты его увидела первым.-Свиндл... -Уйди от меня, предательница. -Тише Свиндл, они могут услышать тебя. - Да что ты говоришь. А разве не здесь чтобы самой меня арестовать? -Что? Зачем мне это делать? -Не прикидывайся Т/И. Я видел тебя что ты была с полицией , ты думаешь я не узнаю что ты предала меня. А я тебя прикрывал как последний идиот. Я никому во время войны не рассказывал о тебе. И вот так ты мне решила отплатить, заснуть меня в тюрьму. Пожалуйста, только знай , я тебя ненавижу. Ты поняла про что он говорит, ты пыталась не заплакать. Тебе было больно и обидно слышать это от того кого ты любишь, но ты понимала что он еще ничего не знает, и он не зла. -Свиндл, я знаю ты видел меня рядом с полицией, и ты знаешь что я автобот. Но Свиндл, я никогда тебя не предавала. Я тоже скрывала от автоботов что общаюсь с тобой. -Тогда зачем ты меня искала с этой чертовой полицией? -Я хотела чтобы они тебя нашли, и я бы освободила бы тебя из тюрьмы. Я никогда тебя не предавала, и никогда не предам. Я люблю тебя Свиндл, зачем мне это делать? Он не мог поверить в услышанное. Видимо и вправду она не предавала его, и она его любит. Ты подошла к Свиндлу и взяла за руку. -Я люблю тебя, и мне не зачем тебя предавать.-он провел рукой по твоей щеке. -Прости, я столько гадостей наговорил из-за тебя. Прошу прости. -Я понимаю что ты говорил это не зла, я давно тебя простила- и тут появилась полиция. "-Руки вверх десептикон, ты арестован". -Валим отсюда -вы трансформировались и уехали.

***

Вы отъехали на достаточное расстояние от полиции. - Тебе не обязательно было мне помогать, теперь из-за меня тебе влетит. - Не говори глупостей, ради тебя я готова уехать куда угодно. Лишь бы ты не попал в тюрьму. - Я люблю тебя - он нежно поцеловал тебя, и притянул ближе к своему корпусу. Твой поцелуй был для роднее всего, он рад что ты с ним. Он считал тебя самой преданной из всех, именно ты не смотря на свою фракцию осталась с преступником из-за любви к нему. - Ты не пожалеешь о своем выборе принцесса...
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)