Т/И спасла его(версия с десептиконами)
3 ноября 2022 г., 13:06
Мегатрон
-Ну все Т/И сдавайся, ты не победишь.
-Ну это мы еще посмотрим.-завязалась очень тяжелая битва, в пещере было мало места, Мегатрон выстрелил в одну и из стен и пещера обрушилась.
Ты смогла выбратся.
- Десохлам блин, зачем так делать.-ты огляделась.-Неужели не выбрался? Ну и ладно...
Ты собиралась уходить, но одно чувство тебя не покидало.
-Блин, что я говорю. Ему надо помочь, хотя он мой враг.-ты подбежала к пещере и начала выгребать завал пока не наткнулась на лидера десептиконов.
-Зачем ты здесь?
-А ты как думаешь, я хочу вытащить тебя отсюда. Ты можешь вылезти?-он немного пошевелился, но выбратся не мог.
-Нет не могу.
-Подожди, сейчас ты стала убирать камни. И упала бес сил, зато Мегатрон выбрался.
-Свобода, наконец-он смотрел на тебя, ты дышала тяжело ты очень устала.-Ну а что касается тебя.-он нацелился на тебя, но потом дал руку.
Ты сомневалась но все же приняла помощь.
-Зачем? Мог же просто убить.
- Ты тоже могла , мы в расчете автобот. Я убью тебя в следующий раз когда мы встретимся.
- Да будет так Мегатрон- он улетел.
Скандалист.
- Скандалист, сдавайся. Ты проиграешь.
- Я выигрываю, и ты думаешь ты меня победишь?
- Ну, попытайся стоило.- Скандалист попал в камни, и пещера обрушилась.
Ты выбралась.
- Шлаковый скандалист, молодец вот и сиди там. Блин, я не могу так.-ты стала выгребать завал.
-Мм, автобот зачем ты здесь?
-Спасти тебя. Выбирайся-он встал.
- А теперь я прикончу тебя -он прицелился, но выстрела не последовало.-Я не могу.
-Стреляй.
-Мм, нет.-он улетел.
Шоквейв
-Твои действия не логичный, ты не правильно бьёшь.
-Слушай, не учи меня как бить-пещера обрушилась.
-Не до шлак блин, ну может так ему и надо. Мне кажется я пожалею об этом.
Ты стала разгребать завал и вот он "красавец".
- Ты?
- Я. Вставай- ты подала ему руку.
- Зачем ты меня спасаешь?
- Пусть у нас разные фракции, но у нас одна раса и я хочу тебе помочь.- он принял помощь.
- Твои слова логичны, увидится в следующий раз- он ушел.
Саундвейв
- Послушай мой тяжелый рок- пещера обрушилась.
- Послушай тяжелый рок, послушай тяжелый рок. Писец блять, послушала, вот теперь сиди там.- ты смотрела на развалены пещеры. - Да будь ты проклят.
- Зачем ты мне помогаешь?
- Поверь мне самой в это трудно поверить.
- Спасибо
- Оо, десептиконы знают вежливые слова?
- Не зарекайся.
Свиндл.
- Так, чем же тебя убить. Этим? Нет. Вот этим? Нет, тоже слишком просто.
- Да быстрей думай.
- А вот нашел-пещера обрушилась
-Кгх, кхг молодец блин, отлично постарался. Ну помочь надо.
- Что?
- Да это я
- Спасибо девчонка.
- Ага, пожалуйста.
Локдаун
- Я уничтожу тебя.
- Ага, а ты догони. Нас не дагонят- пещера обрушилась.
- Ха-ха, не догнал. Прайм бы так не поступил, блин придется помочь.Вставай.
- Не жди благодарения.
-Поверь от тебя и ожидать нечего.