Т/И его любит
5 ноября 2022 г., 14:27
Автоботы.
Оптимус Прайм.
- Т/И можно тебя на минутку?
- Конечно Оптимус что случилось? - и снова это чувство когда он находится рядом с тобой.
- Я услышал то что Бамбалби говорил. О том что ты любишь меня. Это правда?
-"Бамбалби, блять. Я же просила молчать"- подумала ты.
- Эм, не знаю о чем там Бамбалби говорил, он всегда говорит не подумав.
- Да? Хорошо, но если это окажется правдой, ты мне тоже нравишься.
Сыщик
- Т/И подойди пожалуйста.- ты зашла в отсек Сыщика.- Это правда что говорил Бамбалби?
- Ты о чем?
- О том что ты меня любишь
- Пф, нет Би всегда говорит и многое оказывается не правдой.
- Но не этот случай
- Да...- ты только что поняла что сказала.- Блин..- ты закрыла лицо руками.
- Хех, не волнуйся
- Честно, я тоже к тебе не равнодушен.- ты улыбнулась и обняла его.
Сэнтинал Прайм.
- Т/И быстро сюда.
- Чего тебе надо?
- Я услышал разговор это шершня , ты меня любишь?
- Я пф, придет же в голову. Нет конечно.
- Мда, ну ладно.
Джаз
- Т/Иишь, а ты меня любишь?
- Ну, если в будущем , так стоп. А тебе зачем?
- Я услышал то что Бамбалби на всю базу кричит что ты любишь меня, вот и решил узнать правда или нет.
- Аа, вот ты о чем. Ну если честно то..
- Т/Ишь, не бойся.
- Да я тебя люблю- он обнял тебя.
- И я тебя люблю принцесса.
Десептиконы
Мегатрон
- Что ты делаешь? Ты как будто не хочешь мне навредить- он снова наступал на тебя, но ты защищалась.
- Это правда.
- Зачем?- он прижал тебя к дереву.- Ты хочешь доказать что ты смелая?
- Нет, я просто люблю тебя.
- Я давно понял что ты не равнодушна ко мне автобот.
Скандалист
Он прижал тебя к земле.
- Ты не будешь сопротивляться?
- Нет, я не хочу причинить тебе вред.
- Хех, хорошо что я хочу- он прицелился, но выстрела не последовало.-Шлак, что же ты творишь со мной автобот?_он улетел.
-Я люблю тебя Скандалист.
Свиндл.
- Чего мы притихли?
-Просто говорить нечего- ты смотрела на него завораживающей оптикой.-Слушай Свиндл, я знаю что это невозможно. Но..
-Я люблю тебя.
-Я люблю тебя- вы посмотрели друг на друга, Свиндл освободил тебя.-Я рад что чувства взаимны-он обнял тебя и отпустил.