Т/И переживала за него
11 ноября 2022 г., 16:55
Оптимус Прайм
Вы отправились на задание. Храповик засек сигнал десептиконов.
-Т/И будь осторожна, это опасная миссия.
- Да все нормально будет, я, тише воды ниже травы- по его взгляду ты поняла что он не понял.-Это метафора.-он кивнул и вы разделились.
Прошло минут 10 ничего не найдя ты пошла на место сбора, но увидела что десептикон напал на Прайма, ты отвлекла его и он улетел.
-Оптимус, Оптимус ты слышишь меня?
- Т/И....
- Живой самое главное, Оптимус постарайся общаться со мной я понимаю тяжело, но я буду знать что ты функционируешь.
- Я постараюсь...
- Хорошо- ты оказазывла ему первую помощь, Оптимус как мог старался общаться с тобой, но это было тяжело из-за многочисленных ран.- Готово Оптимус, попробуй встать- ты помогла ему встать.
- Мм, голова раскалывается.
- Голова пройдет, главное я остановила энергон. Нам нужно возвращаться на базу.
- Большое спасибо Т/И, ты спасла мне жизнь.
- Не за что.
Сыщик.
- Нам нужно быть тихими, и осторожными.
- Хорошо.- была тишина, рядом с тобой не было никого.
Ты пошла на место сбора,увидя что Сыщик лежит без сознания быстро подбежала к нему.
-Сыщик, сыщик очнись-ты трясла его чтобы он очнулся.
-Т/И десептиконы, осторожно. -ты посмотрела на вверх и увидела десептикона.
- Проклятие- ты вызвала подкрепление ты знала что ты не справишься.
Когда команда прибыла , ты подбежала к нему и помогла встать.
- Ты как?
- Я в порядке, но похоже от Рэтчета мне отвертеться.
-Это точно, главное что ты жив.
- Благодаря тебя, спасибо Т/И , я у тебя в долгу.
- Не за что.
Джаз
- Работаем сплачено.
- Разумеется.- вы увидели десептиконов и Джаза схватили с тыла.-Джаз....
-Если ты хочешь чтобы он жил, покажи нам базу автоботов.
- Т/И не делай этого, они врут.
-Хорошо.-ты быстро среагировала и он упал без сознания. Джаз лежал на земле.- Джаз, Джаз как ты?- ты повернула его к себе.
- Да все хорошо, я и вправду подумал что ты хочешь базу показать.
- Я никогда не предам автоботов, и тебя.
Сентинал Прайм.
- Сентинал, давай без упреков и приказов, я сама за себя.
- Ты смеешь мне перечить?
- И это тоже я не учла.- вы разбежались. Через пару минут.- Сентинал с моей стороны тихо, я иду к тебе.- но по связи были помехи.- Сентинал, Сентинал ответь. Помехи куда тебя занесло?
Ты пошла на его поиски. И нашла. Десептикон прижал его к Земле.
-Проклятие Сэнтинал.-десептиконы успели с ним закончить и они ушли.-Сентинал, ты живой?
-Да... Живой...
-Правильно разговаривай, я перекрыла энергон. Все должно быть хорошо. Вставай- ты подала ему руку. Он принял и вы поехали на базу.
-Т/И, спасибо.-ты кивнула.