Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Т/И переживала за него

Настройки
Оптимус Прайм Вы отправились на задание. Храповик засек сигнал десептиконов. -Т/И будь осторожна, это опасная миссия. - Да все нормально будет, я, тише воды ниже травы- по его взгляду ты поняла что он не понял.-Это метафора.-он кивнул и вы разделились. Прошло минут 10 ничего не найдя ты пошла на место сбора, но увидела что десептикон напал на Прайма, ты отвлекла его и он улетел. -Оптимус, Оптимус ты слышишь меня? - Т/И.... - Живой самое главное, Оптимус постарайся общаться со мной я понимаю тяжело, но я буду знать что ты функционируешь. - Я постараюсь... - Хорошо- ты оказазывла ему первую помощь, Оптимус как мог старался общаться с тобой, но это было тяжело из-за многочисленных ран.- Готово Оптимус, попробуй встать- ты помогла ему встать. - Мм, голова раскалывается. - Голова пройдет, главное я остановила энергон. Нам нужно возвращаться на базу. - Большое спасибо Т/И, ты спасла мне жизнь. - Не за что. Сыщик. - Нам нужно быть тихими, и осторожными. - Хорошо.- была тишина, рядом с тобой не было никого. Ты пошла на место сбора,увидя что Сыщик лежит без сознания быстро подбежала к нему. -Сыщик, сыщик очнись-ты трясла его чтобы он очнулся. -Т/И десептиконы, осторожно. -ты посмотрела на вверх и увидела десептикона. - Проклятие- ты вызвала подкрепление ты знала что ты не справишься. Когда команда прибыла , ты подбежала к нему и помогла встать. - Ты как? - Я в порядке, но похоже от Рэтчета мне отвертеться. -Это точно, главное что ты жив. - Благодаря тебя, спасибо Т/И , я у тебя в долгу. - Не за что. Джаз - Работаем сплачено. - Разумеется.- вы увидели десептиконов и Джаза схватили с тыла.-Джаз.... -Если ты хочешь чтобы он жил, покажи нам базу автоботов. - Т/И не делай этого, они врут. -Хорошо.-ты быстро среагировала и он упал без сознания. Джаз лежал на земле.- Джаз, Джаз как ты?- ты повернула его к себе. - Да все хорошо, я и вправду подумал что ты хочешь базу показать. - Я никогда не предам автоботов, и тебя. Сентинал Прайм. - Сентинал, давай без упреков и приказов, я сама за себя. - Ты смеешь мне перечить? - И это тоже я не учла.- вы разбежались. Через пару минут.- Сентинал с моей стороны тихо, я иду к тебе.- но по связи были помехи.- Сентинал, Сентинал ответь. Помехи куда тебя занесло? Ты пошла на его поиски. И нашла. Десептикон прижал его к Земле. -Проклятие Сэнтинал.-десептиконы успели с ним закончить и они ушли.-Сентинал, ты живой? -Да... Живой... -Правильно разговаривай, я перекрыла энергон. Все должно быть хорошо. Вставай- ты подала ему руку. Он принял и вы поехали на базу. -Т/И, спасибо.-ты кивнула.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник