Реакция Т/И на шрамы И/П( хуманизация)
6 февраля 2023 г., 19:19
Мегатрон
Ты разговаривала с ним по стратегиям, и о предстоящих миссиях. И увидела на его груди, и плечах шрамы.
- Мег, что это?- ты показала на шею.
- Да так пустяки, шрамы во время боя. Не переживай.- ты подошла к нему и провела рукой по порезу. Он начал шипеть от боли.- Мм..
- Прости- ты убрала руку.- Надо обработать.
- Давай закончим разговор и продолжим.
- Хорошо, в следующий раз будь осторожен.- он кивнул, и ты поцеловала его в щеку.
Старскрим
Скрим во время разговора на его запястьях ты увидела следы, от порезов.
- Скрим.. Что это?- он увидел свои руки, и в испуганном состоянии убрал из за спину.
- А, да так. Порезался просто.
- Скрим, я видела полосы параллельны. Что ты делал?- он молчал.- Ты можешь мне доверять.
- Помнишь после боя с автоботами, ты попала в кому на несколько недель.- ты кивнула.- Вот из-за этого, я и делала это. Я боялся что ты не очнешься.- ты провела рукой по его щеке.
- Давай договоримся что ты больше не будешь это делать, мне больно на это смотреть.
- Хорошо, прости принцесса- ты улыбнулся. И вы продолжили разговор.
Локдаун
- Лок, что это?
- Да не обращай внимания, это уже в прошлом.- он провёл рукой по порезам.
- Пусть это и в прошлом, но я хочу знать. Зачем?
- Просто мне было плохо когда я была у Шоквейва, несколько дней без сознания. А потом и реабилитация. Я боялся.
- Неужели охотник за вознаграждением, чего-то боится?
-Да- он положил свою руку на твою.- Боюсь тебя потерять.
- Больше не потеряешь.
- Надеюсь- он поцеловал тебя.
Оптимус Прайм
- Да ладно?
- Да, так вот- ты увидела его руку в порезах.
- Милый.
- А.
- Что это?- ты показала на руку.
- Черт, ты не должна была этов видеть.- он спрятал руку в руках.- Извини милая- он хотел встать, но ты ему не дала.
- Оптимус, что это?
- Т/И, просто мне было очень плохо. И за последние события сломили меня, прости что тебе пришлось это увидеть.- он опустил голову.
- Оптимус, ничего страшного. Только давай больше к этому не прибегать.- он кивнул.- Я люблю тебя
- И я тебя люблю.- он поцеловал тебя в макушку.
Джаз
- Ушастик, пойдем покатаемся.- он посмотрел на тебя грустно улыбаясь.
- Пойдем...
- Джаз, с тобой все хорошо?- ты провела рукой по его лицу.
-Да? А что?
- Просто, такое ощущение что ты что-то скрываешь от меня.- он зажался.- Ушастик, что с тобой родной?
-Просто Сэнтинал так достал что просто бесит, а больше не могу его слушать.- он облокотился о стену.
- Джаз, так уйди оттуда.
- Тогда ты от меня уйдешь.
- С чего ты взял?
- Ты ведь любишь парней которые при деньгах, и с хорошей работой.
- Ушастик, ты совсем у меня дурачок. Я люблю тебя, и всегда буду любить не смотря на работу, и деньги. Главное это то что внутри- ты показал пальцем на грудь.- Я люблю тебя ушастик.
- И я тебя.- ты увидела его порезы но не стала ничего говорить. Пусть от этого отойдет. Мой ушастик.
Сыщик
- Сыщик? Все хорошо? Ты просто целый день сидишь в отсеке.
- Да все хорошо, я сейчас приду.
- Что-то я не верю твоим словам- ты подошла к нему, и села рядом.- Что с тобой?
- Да так пустяки.
- Сыщик..
- Все видят меня к сдержанного автобота, но никто не понимает что находится у меня внутри, вот уже сколько лет.- по его щекам стали течь слезы, ты положила свою руку на его.- Я не смог смириться со смертью учителя, постоянные эти споры, десептиконы, война.- он запустил руки в волосы.
- Ты устал Сыщик, тебе нужен отдых.- ты увидела порезы.- И не прибегать к таким случаям.
- Прости...- ты обняла его, он тебя.
- Я люблю тебя, и если тебя плохо говори мне. Я всегда с тобой рядом.
- Спасибо принцесса, благодаря тебе я еще живу.- он провел рукой по твоим волосам и поцеловал в губы.