Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Реакция Т/И на шрамы И/П( хуманизация)

Настройки
Мегатрон Ты разговаривала с ним по стратегиям, и о предстоящих миссиях. И увидела на его груди, и плечах шрамы. - Мег, что это?- ты показала на шею. - Да так пустяки, шрамы во время боя. Не переживай.- ты подошла к нему и провела рукой по порезу. Он начал шипеть от боли.- Мм.. - Прости- ты убрала руку.- Надо обработать. - Давай закончим разговор и продолжим. - Хорошо, в следующий раз будь осторожен.- он кивнул, и ты поцеловала его в щеку. Старскрим Скрим во время разговора на его запястьях ты увидела следы, от порезов. - Скрим.. Что это?- он увидел свои руки, и в испуганном состоянии убрал из за спину. - А, да так. Порезался просто. - Скрим, я видела полосы параллельны. Что ты делал?- он молчал.- Ты можешь мне доверять. - Помнишь после боя с автоботами, ты попала в кому на несколько недель.- ты кивнула.- Вот из-за этого, я и делала это. Я боялся что ты не очнешься.- ты провела рукой по его щеке. - Давай договоримся что ты больше не будешь это делать, мне больно на это смотреть. - Хорошо, прости принцесса- ты улыбнулся. И вы продолжили разговор. Локдаун - Лок, что это? - Да не обращай внимания, это уже в прошлом.- он провёл рукой по порезам. - Пусть это и в прошлом, но я хочу знать. Зачем? - Просто мне было плохо когда я была у Шоквейва, несколько дней без сознания. А потом и реабилитация. Я боялся. - Неужели охотник за вознаграждением, чего-то боится? -Да- он положил свою руку на твою.- Боюсь тебя потерять. - Больше не потеряешь. - Надеюсь- он поцеловал тебя. Оптимус Прайм - Да ладно? - Да, так вот- ты увидела его руку в порезах. - Милый. - А. - Что это?- ты показала на руку. - Черт, ты не должна была этов видеть.- он спрятал руку в руках.- Извини милая- он хотел встать, но ты ему не дала. - Оптимус, что это? - Т/И, просто мне было очень плохо. И за последние события сломили меня, прости что тебе пришлось это увидеть.- он опустил голову. - Оптимус, ничего страшного. Только давай больше к этому не прибегать.- он кивнул.- Я люблю тебя - И я тебя люблю.- он поцеловал тебя в макушку. Джаз - Ушастик, пойдем покатаемся.- он посмотрел на тебя грустно улыбаясь. - Пойдем... - Джаз, с тобой все хорошо?- ты провела рукой по его лицу. -Да? А что? - Просто, такое ощущение что ты что-то скрываешь от меня.- он зажался.- Ушастик, что с тобой родной? -Просто Сэнтинал так достал что просто бесит, а больше не могу его слушать.- он облокотился о стену. - Джаз, так уйди оттуда. - Тогда ты от меня уйдешь. - С чего ты взял? - Ты ведь любишь парней которые при деньгах, и с хорошей работой. - Ушастик, ты совсем у меня дурачок. Я люблю тебя, и всегда буду любить не смотря на работу, и деньги. Главное это то что внутри- ты показал пальцем на грудь.- Я люблю тебя ушастик. - И я тебя.- ты увидела его порезы но не стала ничего говорить. Пусть от этого отойдет. Мой ушастик. Сыщик - Сыщик? Все хорошо? Ты просто целый день сидишь в отсеке. - Да все хорошо, я сейчас приду. - Что-то я не верю твоим словам- ты подошла к нему, и села рядом.- Что с тобой? - Да так пустяки. - Сыщик.. - Все видят меня к сдержанного автобота, но никто не понимает что находится у меня внутри, вот уже сколько лет.- по его щекам стали течь слезы, ты положила свою руку на его.- Я не смог смириться со смертью учителя, постоянные эти споры, десептиконы, война.- он запустил руки в волосы. - Ты устал Сыщик, тебе нужен отдых.- ты увидела порезы.- И не прибегать к таким случаям. - Прости...- ты обняла его, он тебя. - Я люблю тебя, и если тебя плохо говори мне. Я всегда с тобой рядом. - Спасибо принцесса, благодаря тебе я еще живу.- он провел рукой по твоим волосам и поцеловал в губы.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)