Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

У Т/И депресия

Настройки
Проул - Милая, ты здесь?-он увидел что ты лежала на платформе.- Вот ты где, что такое? Почему ты здесь? И одна. - Проул, можешь сделать одолжение? - Какое? - Уйти. - Что? Почему? - Просто уйди. - Т/И, я понимаю в последнее время тебе трудно, но неприятности бывают у всех.- ты также молчала.- Котенок, я тебя люблю, и всегда буду любить.- ты оторвалась от подушки и прижалась к боту. - Прости, просто мне так плохо.- он поглаживал тебя по голове и говорил милые, ласковые слова. - Ничего, все хорошо. Я понимаю. Я люблю тебя котёнок - И я тебя. Джаз -Т/И, пойдём погуляем. Что с тобой? - Ничего, все хорошо. - Котенок, ты врать не умеешь.-он сел на платформу рядом с ней.- Говори. - Мне плохо Джаз.- он притянул тебя к себе и гладил по спине. - Я люблю тебя котенок, больше актива. Если тебе плохо, говори мне я помогу. Хорошо? - он посмотрел на тебя. - Да, хорошо. Спасибо Джаз.- он подмигнул и вы пошли гулять. Оптимус Прайм - Т/И?- он зашёл в твой отсек и увидел лезвие, и по твоим рукам стекала синяя жидкость.- Т/И? Что ты делаешь?- он быстро подошел к тебе и выкинул лезвие в сторону.- Т/И? - Оптимус..- ты упала на колени. - Зачем ты это делаешь? - Я больше не могу Оптимус, мне плохо.- он обнял тебя и поцеловал в щеку - - Тише, Тише все хорошо, я рядом. Не волнуйся. Милая, если тебе плохо, говори мне не прибегай к таким действиям. -Хорошо, прости. - Пойдём обработаем рану.- ты кивнула. Локдаун - Т/И, смотри что я...- он не нашел тебя на базе, и пошел искать тебя он увидел дверь которая вела на крышу. А она всегда закрыта. Он быстро побежал на вверх и увидел тебя, быстро подбежав к тебе он схватил тебя за талию и прижал к себе. - Что ты творишь? - Лок, я хочу умереть. -Зачем? Тебе разве здесь плохо? Со мной? Я люблю тебя.- также не отпуская тебя сказал он - Прости и я тебя люблю. Свиндл - Т/И, что с тобой милая?- бот быстро подбежал к тебе.-Тебе плохо? - Очень. -Хочешь пойдем вкусняшек поедим?- ты кивнула.- Пойдем, а потом все расскажешь - Хорошо- он вытер твои слезы и вы пошли на кухню. Шоквейв - Т/И, поможешь мне? - Нет, не хочу. - Ты обычно всегда мне помогала. Что случилось? - Мне очень плохо, обними меня пожалуйста. - Хех, иди сюда любимая. - он обнял тебя.- Так бы мне поможешь? - Ладно, пойдем. Саундвейв - Т/И, пойдем потанцуем?- он увидел как ты плачешь.- Что случилось? Кто тебя обидел? - Душа. - И как мне это исправить? - Не знаю. Отстань. - Я так и обидеться могу, любимая подойдём. Со мной поговори и все пройдёт. - Нет. - Слушай.. Я щас обижусь.-он скрестил руки на груди.Ты посмотрела на него и усмехнулась. - Хех, ладно. Пошли потанцуем. -Да, мадам..
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)