У Т/И депресия
3 февраля 2023 г., 15:39
Проул
- Милая, ты здесь?-он увидел что ты лежала на платформе.- Вот ты где, что такое? Почему ты здесь? И одна.
- Проул, можешь сделать одолжение?
- Какое?
- Уйти.
- Что? Почему?
- Просто уйди.
- Т/И, я понимаю в последнее время тебе трудно, но неприятности бывают у всех.- ты также молчала.- Котенок, я тебя люблю, и всегда буду любить.- ты оторвалась от подушки и прижалась к боту.
- Прости, просто мне так плохо.- он поглаживал тебя по голове и говорил милые, ласковые слова.
- Ничего, все хорошо. Я понимаю. Я люблю тебя котёнок
- И я тебя.
Джаз
-Т/И, пойдём погуляем. Что с тобой?
- Ничего, все хорошо.
- Котенок, ты врать не умеешь.-он сел на платформу рядом с ней.- Говори.
- Мне плохо Джаз.- он притянул тебя к себе и гладил по спине.
- Я люблю тебя котенок, больше актива. Если тебе плохо, говори мне я помогу. Хорошо? - он посмотрел на тебя.
- Да, хорошо. Спасибо Джаз.- он подмигнул и вы пошли гулять.
Оптимус Прайм
- Т/И?- он зашёл в твой отсек и увидел лезвие, и по твоим рукам стекала синяя жидкость.- Т/И? Что ты делаешь?- он быстро подошел к тебе и выкинул лезвие в сторону.- Т/И?
- Оптимус..- ты упала на колени.
- Зачем ты это делаешь?
- Я больше не могу Оптимус, мне плохо.- он обнял тебя и поцеловал в щеку
- - Тише, Тише все хорошо, я рядом. Не волнуйся. Милая, если тебе плохо, говори мне не прибегай к таким действиям.
-Хорошо, прости.
- Пойдём обработаем рану.- ты кивнула.
Локдаун
- Т/И, смотри что я...- он не нашел тебя на базе, и пошел искать тебя он увидел дверь которая вела на крышу. А она всегда закрыта. Он быстро побежал на вверх и увидел тебя, быстро подбежав к тебе он схватил тебя за талию и прижал к себе.
- Что ты творишь?
- Лок, я хочу умереть.
-Зачем? Тебе разве здесь плохо? Со мной? Я люблю тебя.- также не отпуская тебя сказал он
- Прости и я тебя люблю.
Свиндл
- Т/И, что с тобой милая?- бот быстро подбежал к тебе.-Тебе плохо?
- Очень.
-Хочешь пойдем вкусняшек поедим?- ты кивнула.- Пойдем, а потом все расскажешь
- Хорошо- он вытер твои слезы и вы пошли на кухню.
Шоквейв
- Т/И, поможешь мне?
- Нет, не хочу.
- Ты обычно всегда мне помогала. Что случилось?
- Мне очень плохо, обними меня пожалуйста.
- Хех, иди сюда любимая. - он обнял тебя.- Так бы мне поможешь?
- Ладно, пойдем.
Саундвейв
- Т/И, пойдем потанцуем?- он увидел как ты плачешь.- Что случилось? Кто тебя обидел?
- Душа.
- И как мне это исправить?
- Не знаю. Отстань.
- Я так и обидеться могу, любимая подойдём. Со мной поговори и все пройдёт.
- Нет.
- Слушай.. Я щас обижусь.-он скрестил руки на груди.Ты посмотрела на него и усмехнулась.
- Хех, ладно. Пошли потанцуем.
-Да, мадам..