Реакция И/П на возвращение подруги.
23 февраля 2023 г., 18:36
Оптимус Прайм
— Привет, не скажешь где здесь находится Оптимус Прайм? — фем была в маске, невозможно было увидеть лица.
— Я лидер автоботов, вы что-то хотели?
— Да- девушка сняла маску.- Привет Оптимус, рада тебя видеть.
— Лилит? Это ты?
— Как видишь- он немного потупил и подошел ближе к девушке.
— Я не верю что ты вернулась.- он обнял ее, а она его в ответ.
— Прости Оптимус, но так было нужно.- он лишь понимающе кивнул.
— Но больше так не пропадай.- они отстранились.
— Хех, постараюсь.
Бамбалби.
— Аа, Бамбалби- фем кинулась к нему в объятия.
— Ты кто бля?— пронеслось у него в голове. Но когда он увидел ее он все понял.
— Лилит? Это и правда ты? Ты вернулась- теперь уже Би ее обнял.
— Да, я очень скучала, Би. Прости за это.
— Тише, наконец мы встретились. Но в следующий раз предупреждай об этом.-она кивнула.
Сыщик
— Сыщик- фем хотела его обнять, но он увернулся.
— Ты никогда не была тихой. И я тоже рад тебя видеть.
— Мда… не так я хотела с тобой поздороваться- он немного улыбнулся.
Храповик
— Док. здорово…
— О великий Праймус… Где же ты была все эти орны?
— Ну… секрет.
— Будь добра, вернись туда.
— Зануда ты Храповик.
Примечания:
Часть маленькая, никак не могла придумать что-нибудь путевое.