Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

На Т/И накричали

Настройки
Оптимус Прайм - Т/И, что случилось?- ты закрыла лицо руками и продолжала плакать.- Т/И, я рядом. Расскажи кто тебя обидел- он убрал руки с твоего лица. - Сэнтинал...- еле ясно сказала ты. Ты прижалась к его корпусу. Он тем временем гладил тебя по спине, тихо говоря. - Котенок, не бойся все хорошо. Я рядом, больше он тебя не тронет.- он вытер твои слезы. - Да? - Да- он поцеловал тебя в лоб.- Не плач, он не заслуживает твоих слез. Улыбнись.- ты улыбнулась.- Молодец- он обнял тебя. Твердолобый - Т/И, ты чего плачешь? Что случилось? - Ничего, все хорошо. - Т/И, лучше не ври мне.- сказал он строго, но понял что немного напугал тебя.- Прости, так что случилось? - Сэнтинал накричал, я испугалась.. И...- он прижал тебя к себе. - Тише, тише. Хочешь я разберусь с ним? - Только не сильно, хорошо. - Хорошо.- он обнял тебя. Джаз - Ты че творишь Сэнтинал, совсем с катушек слетел.- он подошел к тебе и приобнял.- Какого шлака ты на нее кричишь? - Нечего мне туту нюни распускать, если она воин она должна терпеть.- слезы потекли еще сильнее, и ты убежала от них. - Т/И!- он посмотрел на Сэнтинала. - Слушай, она девушка и ты не имеешь права на нее так орать. Если я еще раз увижу что ты на нее кричишь, я приду к тебе. Обещаю.- он побежал за тобой. Он нашел тебя.- Т/И, котенок- он сел рядом с тобой.- Котенок, успокаивайся все хорошо больше он тебя кричать не будет. - Джаз.. Он ничего.. Тебе... не сделает? - Что он мне сделает? - Ну.. должности лешит? - Ага, права не имеет. Тем более я его не слушаю. Котенок, не обращай на него внимания. Он просто здесь никто, запомни. Если такое повторится, говори мне, я поставлю его на место.- он поцеловал тебя в губы. - Хорошо.. спасибо.. - Люблю тебя - на этот раз ты его поцеловала. Сыщик - Милая, что я слышал крики? Что случилось? - Сэнтинал... Я испугалась Сыщик- он обнял тебя. - Тиши, тише.Он что-то сделал тебе? - Нет, только накричал. - Этого уже достаточно.- он пошел к нему, но ты его остановила. - Сыщик, не надо. Вдруг он что-то ч тобой сделает. - Милая не бойся, мне он ничего не сделает. Я ему не подчиняюсь. Но за тебя я должен сказать ему пару ласковых слов. Люблю тебя, не бойся.- он поцеловал тебя в лоб и ушел. Через некоторое время ты слышала ляски металла, а потом пришел сам Сэнтинал и попил у тебя прощения. Ультра Магнус - Эй, кто тебя обидел Т/И? - Магнус...- ты продолжала плакать.- - Что случилось? - Сэнтинал накричал, я испугалась..- он не стала теб я дальше слушать, а сразу пошел и разобрался с этим пижоном. Было слышно как он просил у Магнуса прощения. Старскрим - Т/Иишь? Что случилось? Почему ты плачешь? - Ничего, все хорошо. -Кто тебя обидел? - Слипстрим... - Мой клон? - Да. - Ох, сейчас я приду.- чуть позже он привел эту девушку и она на коленях просила прощения. А он стоял рядом. Мегатрон - Кто обидел мою принцессу зла? Эй, ты чего? Только скажи кто это сделал и обещаю ему не жить. - Скандалист. -Аргх.. Давно хотел его убить. Обещаю он поплатится за это.- он поецдвла тебя в лоб. Потом были слышны выстрелы, и крики Скандалиста.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (15)