Не доверяй никому

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 082 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночная прогулка

Настройки
Наступила темнота ,ночью было прохладно и страшно. Вот подошло время к встречи .Алина и Полина ждали пока выйдет их жертва. Увидев как Ира начала выходить из дома,девочки подошли ближе к кустам они не хотели , что бы из заметили. Они следили куда направляласт Ира .Они увидели как Савва шол на встречу к своей подружке .Он её при обнял . -Куда пойдём?-уточнила Ира с улыбкой на своем лице . -Не знаю,можем сходить в прекрасный , ночной парк.-предложил Савелий . -Я только за.-Ира ответила Алина и Полина переглянулось между собой и после того как влюблённые отойдут девочки начнут аккуратно к ним приближаться,по дороге Савва и Ира говорили о разных не интересных вещах. Ира была в не тёплой одежде,а Савва был одет в кофту  и футболку. Они шли и Савелий заметил , что Ире стало холодно,так как она дрожала. Он как истинный джентльмен отдал ей свою кофту.  -Держи, тебе нужнее- сказал он и протянул ей свою одежду . -Спасибо большое -с улыбкой на лице сказала Ира и надела на себя её. Они уже подходили к парку. *** Савва и Ира уже почти подошли к парку как тут они услышали какие-то шорохи. -Ты могла быть потише - воскликнула Алина. -Знаешь что,иди нахуй. -возразила Полина . -Ладно,Савва пошли дальше. -Ира не обратила внимание на мешавшите шорохи . -Пронесло. -с облегчением с сказала Алинина сестра . Ночь была прекрасной , обворожительной и очень красивой, на улице светили много обещающие  фонари, ездили шумные машины и гуляли вонючие бродячие псы. Ира и Савва , подходили к прекрасноу очаровывающиму парку . -Луна красивая не правда ли? - спросил Савва , смотря Ире в глаза . -Не знаю даже. -призадумалась Ира . Савва ухмыльнулся, было понятно , что Ира не поняла его тонкий намек на поцелуй под луной. Тем временем у девочек: -Нихуя себе -удивилась Полина , которая не как не ожидала увидеть настолько романтичного Савелия. -Согласна,романтика на минималка. - усмехнулась Алина, она похоже тоже не поняла смысл данного подтекста . -Интересно  они нас вообще заметят или нет. -Полина подумала , что этот вечер будет долгий и довольно интересный . -Мне кажется нет. - нечуточку не удивленно , сказала Алина  . Савва пододвинулся ближе к Ире, он наход буквально в паре сантиметров он неё. Он взял её подбородок и направил её глаза прям на свои. Они смотрели в глаза друг другу , около минуты . -Может помешаем ? - предложила Полина . -Не начинается самое интересное ! - возразила Алина . Дело уже подходило к довольно ожиданному и банальному поцелую ,но не так все просто , тут Полина нечаянно задела Алину и она полетела на обозрения этим голубкам . -Ой,ну это , привет короче . - Сказала Алина . -Ну это, как дела короче. -сказала Полина. Они себя выдали и прервали поцелуй . -Было бы лучше если бы вы не пришли. - сказала разочарованно Ира . -Не выёживайся. -фыркнула Алина . -Ну пойдёмте гулять в четвером? - предложил Савва. -Ок. -сказала Полина . Ира закатила глаза . Они решили погулять в четвёртом .Иру это жутко бесило . Она была на пике радости , но двое девочек всё обломали . Они гуляли около 3 часов. *** Вот уже двенадцать часов ночи все думали расходится домой, но тут взади ребята увидели странного и подозрительного человека. -Ну это может побежим. -сказала Алина. -Ты чё сыкуешь? - толкнула  в локоть Полина . -Блять, у него как-будто нож в руке. -испугалась Алина. -Да не бойтесь вы. -сказала Савва. -Вы как хотите, а я побегу. -воскликнула Алина. Она .побежала ну и все решили за ней. Они добежали до дома Иры и там остановились. -Тяжело -сказала с отдышкой Алина -Согласна -поддержала Полина -Тоже соглашусь,а вам не пора ли идти? -Пыталась как-то намекнуть Полине и Алине , что бы они валили от сюда . -Два голубка ну раз не хотите , что бы мы были с вами ,то мы пойдём.-Сказала с усмешкой Полины . Но все мы знаем, что девочки уходить не собирались ,они опять решили спрятаться в кустах.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник