ты ведь знала о моих чувствах?

G
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 740 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

слежка и ревность

Настройки
Цумуги следила за стеной за парнем и сразу же начала ревновать того к новенькой. она пошла к Анджи спросить кое-что. — Ёнага? Ёнааа-а-а-га-а-а-а.. — бу! — ААА! т-ты чего так пугаешь.. — нья-ха-ха! не волнуйся, Анджи не хотела тебя обидеть! а вот что с тобой? выглядишь ревнивой! — ну.. я не очень верю в эту чушь про атуа, но ты можешь узнать, что чувствует ко мне Кокичи? — хмм.. атуа поможет тебе! сейчас посмотрю.. хм.. вижу.. о боже мой.. безразличие и равнодушие! и кажется, он увлечён другой.. ну да, все верно, он увлечён Ибуки Миодой-сан! — эх.. — не вздыхай, может и ты поборишь его! наверное.. он уже сильно увлечён ею.. — ладно спасибо.. — мгм! девушка вышла из кабинета и отправилась в раздевалку и тут же на месте встретила Ибуки, ждущую Кокичи. Цумуги это раздражало и та решила снова привлечь к себе внимание. — Ибуки, верно? — м? — я бы поладила с тобой, если бы ты не выглядела как душнила.. — не вела себя бы ты как душнила, я бы на тебя посмотрела. после этих слов парень услышал их и подошёл на разборки, Цумуги чуть не дала новенькой пощёчину, но парень схватил её руку и перекрутил её. (он не сломал, просто скрутил.) — и какого чёрта тебя несёт?) — о-она меня оскорбила! — не веди себя так, будто ты не виновата, я слышал что ты первая доебалась до неё, не пизди мне тут и убирайся прочь! парень оттолкнул девушку к своему шкафчику, но Цумуги просто застыла. парень повернулся к Ибуки. — ты как? — я в порядке, идём домой? — идём.. оба вышли и разговаривали обо всём, что происходило. парень понимал, что эта девушка единственная, которая нравилась ему. вот уже они дошли до дома парня. — вот мой дом, заходи если что.. — я немного подальше живу, мне три минуты ещё идти, ладно, пока Кокичи! девушка подошла и обняла парня, от чего тот не хило покраснел, но неловко обнял в ответ. — а? тебе не нравится? — н.. нет-нет! просто.. меня так-то никто особо не обнимает, ты же знаешь как ко мне относятся.. но когда именно ты обняла меня я чувствую себя живым что-ли.. и такое чувство приятное.. — ооо.. мне тоже нравится проводить время с тобой! — это прозвучит глупо, но можешь ли ты почаще обнимать меня?.. бля, наверное хуйню сморозил.. — ты чего? с радостью конечно! — спасибо.. девушка думала уйти, но тут парень схватил ту за руку. — не хочешь зайти ко мне? если пожелаешь, можешь на ночевую остаться.. — хм.. почему бы и нет?) парень улыбнулся и пропустил девушку в дом.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник