Обращение.
2 января 2018 г., 10:43
Уважаемые читатели!
С прискорбием сообщаю, что автор фанфика и владелец аккаунта погиб в автокатастрофе незадолго до Нового года. Я, как его сестра и единственный человек, имеющий доступ к страничке, решила её сохранить. Однако, естественно я не могу продолжать работу за него. Надеюсь, что вы с пониманием отнесётесь к данной ситуации.