Часть 14
17 ноября 2022 г., 20:36
На утро Рони решила пройтись пешком в школу. Когда шла её догнала Виолетта.
Вилка-Доброе утро!
Рони-Доброе!
Вилка-На остановку идёшь?
Рони-Нет, сегодня прогуляюсь
Вилка-О! Я тоже!
Рони-Вот я одного не могу понять...
Вилка-Чего?
Рони-Как ты пъешь и нету бодуна?!
Вилка-Организм привык, что я регулярно п'ю вот и всё
Рони-Понятно...
Вилка-И тебе надо почаще напиваться!
Рони-Что?!
Вилка-Тогда ты классная, а так скучная
Рони-Ну раз я скучная иди одна!
Вилка-Да, не дуйся, я шучу!
Рони-Классные у тебя шутки...
Вилка-Да, ладно тебе! Хочешь я в знак извинения куплю тебе что-нибудь сладенькое?
Рони-Нет, спасибо!
Вилка-Вот и ладно! Ты уже подумала о предложении встречаться?
Рони-Да...
Вилка-И что надумала?
Рони-Можно попробовать...
Вилка-УРА!
Она начала прыгать и смеяться. Затем взяла Рони на руки и покружила. Они уже пришли в школу. Там не было ничего интересного. Но после Кира с Рони пошли гулять.
Рони-Не поверишь, что случилось...
Кира-Что же?
Рони-Мы с Вилкой вместе
Кира-Ура! Я так и знала, что ты согласишься!
Рони-Что?!
Кира-Ну вы как Инь и Янь, созданы друг для друга!
Рони-Возможно...
Когда они шли по парку встретили Мишель с Лизой. И все четверо остановились поговорить.
Мишель, Лиза-Привет!
Рони, Кира-Привет!
Мишель-Куда идёте?
Рони-Просто гуляем. А вы куда?
Мишель-Тоже, Рони, можем отойти?
Рони-Конечно!
Лиза-Чего это они..?
Кира-Ну они же девочки
Лиза с Кирой посмеялись. В то время они отошли.
Мишель-Слушай... Мне кажется я люблю и Лизу и Крис...
Рони-ОМГ! Капец! И что будешь делать?!
Мишель-Незнаю... Ты ничего не подскажешь?
Рони-Ну попробуй провести свидание и с ней, и с ней, с кем больше понравится и проявятся чувства, ту ты и любишь
Мишель-Спасибо!
Рони-Только по говори с обеими по фактам
Мишель-Хорошо!
Они вернулись и разошлись по парам, как раньше. Уже настала ночь. Рони и Кира попрощались и пошли по домам. А Мишель с Лизой пошли к Лизе на чай, затем она проводила Мишель домой.
Примечания:
Как думаете может мне написать фанфик с участием ОПЖ?