Тени известности и хайпа

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 707 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Утром все пошли в школу. Мишель-ЛИЗА, привет! Лиза-Ага... *Что случится? Почему она так охолола..?* (Подумала Мишель) *Посмотри на неё! Вчера с Крис гуляла, а сегодня "Лиза"!* Когда ученики пришли в школу. Кира очень удивилась, что Рони не ссориться с Виолеттой. Она к ним подошла. Кира-Привет, что за движ? Рони-Ты о чём? Кира-Ну, вы всегда на ножах, а сегодня нормально Рони-Просто я поняла, что известность не самое главное... Кира-Ты что-то не договориваешь... Рони-... Вилка-Я призналась ей в любви и она думает Кира (наигранным шепотом)-Это значит да! Рони-Эй! Вилка с Кирой засмеялись. Прозвенел звонок. Весь день Лиза игнорировала Мишель. После школы блондинка догнала её. Мишель-Да что не так?! Лиза-Ты знаешь! Мишель-Ты о чём..? Лиза-О Крис! Мишель-Ты вчера видела нас? Лиза-ДА! Мишель-Мы с Рони гуляли, потом ей нужно было уйти. Я тоже решила пойти домой и на меня напл какой то мужик, она просто помогла мне Лиза-Когда вы шли это было похоже на любовь... Мишель-Что ты такое говоришь? Я люблю только тебя! Лиза-Я тоже! К тому времени они дошли до дома Лизы. Обнялись и слились в нежном поцелуе. Лиза-Может зайдешь на чай? Мишель-... Л-ладно..? Лиза-Чего так неуверенно? Мишель-Просто ты так сразу "на чай", вдруг ты не о том чае? Лиза-Нет, я о чае, который чай, но я только за! Мишель (покраснела)-... Лиза-Ми... Мишель (ещё больше покраснела)-Ч-что? Лиза-Да ничего! Пошли уже в дом Мишель-Ладно... Пока они пили чай с печеньем. Кира и Юля наконец то выбрались погулять. Они поцеловались и пошли в кафе. На удивление Крис с парнями там не было. Юля-Странно, Крис тут всегда зависает... Кира-Да похуй! Главное, что мы вместе! У них проходило свидание. В это время Рони сделала домашку и пошла жарить блины. К ней постучались. Рони-Иду! Она открыла и увидела Виолетту. Рони-Что? Вилка-Ты подумала? Рони-О чём? Вилка-О моём предложении Рони-Нет! Вилка наклонилась к ней с ухмылкой и сказала. Вилка-А если честно? Рони-Да ты пъяна! Иди домой проспись! Вилка-Я не хочу спать! Я хочу повторить ту ночь! Рони-Этого никогда не случится! Вилка-Конечно! Будет только лучше! Рони закатила глаза и притощила брюнетку домой. За тем ушла спать.
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)