Часть 13
15 ноября 2022 г., 23:23
Утром все пошли в школу.
Мишель-ЛИЗА, привет!
Лиза-Ага...
*Что случится? Почему она так охолола..?* (Подумала Мишель)
*Посмотри на неё! Вчера с Крис гуляла, а сегодня "Лиза"!*
Когда ученики пришли в школу. Кира очень удивилась, что Рони не ссориться с Виолеттой. Она к ним подошла.
Кира-Привет, что за движ?
Рони-Ты о чём?
Кира-Ну, вы всегда на ножах, а сегодня нормально
Рони-Просто я поняла, что известность не самое главное...
Кира-Ты что-то не договориваешь...
Рони-...
Вилка-Я призналась ей в любви и она думает
Кира (наигранным шепотом)-Это значит да!
Рони-Эй!
Вилка с Кирой засмеялись. Прозвенел звонок. Весь день Лиза игнорировала Мишель. После школы блондинка догнала её.
Мишель-Да что не так?!
Лиза-Ты знаешь!
Мишель-Ты о чём..?
Лиза-О Крис!
Мишель-Ты вчера видела нас?
Лиза-ДА!
Мишель-Мы с Рони гуляли, потом ей нужно было уйти. Я тоже решила пойти домой и на меня напл какой то мужик, она просто помогла мне
Лиза-Когда вы шли это было похоже на любовь...
Мишель-Что ты такое говоришь? Я люблю только тебя!
Лиза-Я тоже!
К тому времени они дошли до дома Лизы. Обнялись и слились в нежном поцелуе.
Лиза-Может зайдешь на чай?
Мишель-... Л-ладно..?
Лиза-Чего так неуверенно?
Мишель-Просто ты так сразу "на чай", вдруг ты не о том чае?
Лиза-Нет, я о чае, который чай, но я только за!
Мишель (покраснела)-...
Лиза-Ми...
Мишель (ещё больше покраснела)-Ч-что?
Лиза-Да ничего! Пошли уже в дом
Мишель-Ладно...
Пока они пили чай с печеньем. Кира и Юля наконец то выбрались погулять. Они поцеловались и пошли в кафе. На удивление Крис с парнями там не было.
Юля-Странно, Крис тут всегда зависает...
Кира-Да похуй! Главное, что мы вместе!
У них проходило свидание. В это время Рони сделала домашку и пошла жарить блины. К ней постучались.
Рони-Иду!
Она открыла и увидела Виолетту.
Рони-Что?
Вилка-Ты подумала?
Рони-О чём?
Вилка-О моём предложении
Рони-Нет!
Вилка наклонилась к ней с ухмылкой и сказала.
Вилка-А если честно?
Рони-Да ты пъяна! Иди домой проспись!
Вилка-Я не хочу спать! Я хочу повторить ту ночь!
Рони-Этого никогда не случится!
Вилка-Конечно! Будет только лучше!
Рони закатила глаза и притощила брюнетку домой. За тем ушла спать.