Предательница!
28 апреля 2023 г., 14:00
Примечания:
кхм. Да, я живая.
Мой телеграмм канал: https://t.me/fanfic_nix
Черно-коричневые глаза могли показаться сейчас бездонными и будто
сероватыми. Сбитое дыхание выдавало все, чем Айси отличается от обычных людей:
Скорость, Злость, Эмоции… Всё било через край и казалось неуправляемым. Пара
тысяч километров пешком казались сущим пустяком, и в голову даже не пришла
мысль трансгрессировать.
И вот наконец-то на горизонте показывается деревушка, и в некоторых домиках
еще горит свет, а значит, люди не спят. Удивительно? Конечно, нет, хотя это
мало волновало. Мысль о выполнении задания казалась самой важной на данный
момент. Мозг решил отключиться, а чувства и здравый ум были посланы на хер.
Гринс металась от окна к окну, от дома к дому, ища определенного человека.
Всего лишь фотография, показанная Тёрнером, а что, если вампир обнаружит не
того? Хотя такого быть не может, и вот черноволосая ловит тяжелый и голодный
вздох. Голод становится невыносимым, от чего болит даже челюсть. Еще чуть-чуть,
и сорвет крышу, если она пока что на месте.
Девушка тихо открывает входную дверь и проскальзывает в дом. С порога
хищница слышит, как бьется сердце, и гонит такую сладкую и вкусную кровь по
венам. Вновь тяжелый и сиплый вздох, после которого Айси отправляется искать
обитателя и владельца этого дома. Тихо, словно невидимка, добраться до нужной
комнаты, застыть на пороге, привлекая внимание, а после будто испариться и,
наконец, напасть. Напасть и позволить себе сделать жадный глоток алой жидкости,
полностью игнорируя все звуки вокруг, включая крики жертвы.
— Айс! Остановись! Я здесь! — раздалось из дверного проёма…
Пару минут ранее во дворе дома
Поездка выдалась не самой простой, хотя вся эта беготня с чемоданами
казалась такой сложной. Милка решила, что добираться до дома пешком не самая
лучшая идея, а вызывать такси еще хуже. Да и денег почти не осталось. Поэтому
она трансгрессировала во двор дома отца. Вот-вот. Буквально пара-тройка минут,
и она увидит своего папу. Обнимет, утешит и отведет на кухню пить чай с овсяным
печеньем, стараясь отвлечь его от воспоминаний.
— Я бы так не спешил, — протянул блондин, сидящий на скамье у домика.
Сумки сразу же выпали из рук Маерс, и девушка зашипела на парня. Кошачьи уши
поднялись, показывая, насколько не довольна хозяйка.
— Какого черта ты тут?! — о спокойствии, что было с девушкой пару минут
назад можно было забыть.
Блондин посмотрел на наручные часы, усмехнулся и поднял взгляд на Микку,
пожав плечами и не давая ответов, хотя они вскоре были получены и где-то
изглажены дома послышался крик мужчины. Неко сорвалась с места, ища источник
звука.
— Папа! Папочка? Где ты? Папа! — кричала девушка, карабкаясь по лестнице на
второй этаж. Но стоило ей подняться, как её охватила паника, заставившая
замереть на месте. Любимый отец был почти без сознания и буквально лежал на
руках черноволосой вампирши, что стояла позади мужчины жадно выпивая кровь,
пачкая абсолютно всё вокруг.
— Айс! Остановись! Я здесь! — раздалось из дверного проёма, но вампира не
отозвалась, лишь сильнее сжимая в руках ослабшее тело мужчины.
На глазах Микки появились слезы, и она достала из-под мантии волшебную
палочку. короткий взмах и шепот сквозь слезы: «Флиппендо». в это же
мгновение черноволосая незваная гостья улетела в противоположную стену, выбив
собой окно.
— Папа! Папочка! — Со страхом в голосе затараторила Микки, наконец подбежав
к отцу, который уже был без сознания. Ещё жив, но слаб. Нужно лекарство!
Срочно! Но в голове не формируется ни один план, ибо всё заполнено страхом,
который накрывает злость. Айси! Она убила маму Микки и теперь решила напасть на
отца?!
Неко подняла свою волшебную палочку, аккуратно опустила отца на пол,
подложив под голову подушку. Следующий путь лежал на улицу, где на газоне
должна лежать вампирша. К сожалению, Марс не успела дойти до обидчицы, потому
что её остановил блондин.
— Не стоит. Она ничего не понимает — протянул Тёрнер и пожал плечами —
Инстинкты — добавил он.
— Что? Что ты с ней сделал, сволочь?! — вскрикнула девушка, раем глаза
заметив вылезающую из кустов Гринс.
— Тише, принцесса. твоя подружка просто очень голодная… —
Взгляд Микки перешел с парня на Айс. Вампирша стояла в нескольких метров от
Неко. Ни одного движения или слова. Черноволосую почти не видно и лишь слабый
свет фонаря над дверью помогает хоть что-то разглядеть. Почему она не понимает?
Забыла? Хотя…
— Что она тебе должна? — спросила Маерс, мне сводя взгляда с вампирши.
— Я когда-то её спас, а взамен она выполняв все мои приказы. Хотя
«спас» это слишком громко. Скорее «пощадил». Но не суть.
Она слушается меня! — засмеялся парень, а после положи ногу на ногу и довольно
улыбнулся.
— Принцесса, ты была когда ни будь в больнице? Гринс! Твой ужин
увеличился! Хотя убивать её не стоит…
Только после этих слов Вампирша сорвалась с места, зарычав. Микки
вскрикнула, накладывая заклинание на Гринс, но это не помогло.
— Айси! Остановись! Это я! Микки! Я тебя не обижу! — вскрикнула Неко и эти
слова заставили вампиру остановиться в метре от Маерс — Айс, прости. Прости
пожалуйста. Не нужно было тебя прогонять. Мне жаль. Не делай больно, прошу.
Вернись ко мне — произнесла девушка…
Примечания:
А вот и... Конец? Дам вам волю для фантазии и закончу а этом.... Спасибо за прочтение и я буду безумно благодарна Комментариям и Лайкам.
Канал в тг. Там может будут зарисовки. https://t.me/fanfic_nix
С любовью, Ваша Элис