жизнь через фотографии

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 746 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
Примечания:
От лица Джисона. - О, это моё озеро? Реально оно, только с другого берега! Мы в одном городе живём что-ли?, - то ли он говорил это Ппаме, то ли самому себе. Было непонятно. - И кто к кому должен идти чтобы встретиться? Надо фотку ему отправить наверное, - Хан сфоткал первое что попалось на глазах, это было дерево. Подпись: «Иди к этому дереву». - Всё, нужно его подождать наверное. Ппама, как думаешь, мы реально живём в одном городе, или просто местность похожа? Тем временем у Минхо. - Это же реально одно озеро.. О, что это?, - он посмотрел на телефон. Там было уведомление от соулмэйта. - «Иди к этому дереву», - он читал вслух сообщение. - Разве бывает, что соулмэйты встречаются в первый же день знакомства? Ладно, значит будем первыми. До того дерева идти было примерно минут семь, так как оно находилось на другом берегу, а озеро не маленьких размеров. Пока Мин шёл, он размышлял о всём: о соулмэйте, его внешности, характере, их встрече, поладят ли они, и многом другом. Ту шарлотку он съел только наполовину. - Что ж, мы договорились съесть такую-же на нашу первую встречу, но съедим не просто «такую-же», а именно её, - Минхо мыслил вслух, пока шёл. Даже если прохожие косо на него смотрели, ему было всё равно. Он не просто сегодня нашёл соула, а ещё и встретится с ним.. - Ла-адно, и где он?, - задавался вопросом он, почти подойдя к дереву, но никого не видя. Уже подойдя, он заметил человека за деревом в теньке, сидящего в позе лотоса, с белой собакой, как у его соулмэйта. - *И это он? Неужели..*, - подумал Лино. - *Почти 20 лет я ждал это, и это сейчас случится..* Зайдя за дерево, Минхо увидел синеволосого мальчика с улыбкой в форме сердца и беличьими зубами, а также с щеками, как у хомяка. - Ну.. привет.. мы соулмэйты кажется..
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник