жизнь через фотографии

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 746 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
Примечания:
- Ну.. привет.. мы соулмэйты кажется, - неуверенно говорил старший, пока синеволосый мальчик смотрел на него с открытым ртом. - Я Ли Минхо, мне почти двадцать.. - П..Приятно познакомиться.. Ты такой красивый.. Ой, прости, оно случайно, - Хан сразу отвёл глаза вниз. - Я Хан Джисон, мне 18, как ты уже догадался наверное.. Настала неловкая тишина, оба не знали что говорить и как себя вести. Но Минхо решил первым прервать её. - Та-ак.. Мы должны съесть шарлотку, помнишь? - Д..да, - Джисон сам не знал, почему он так заикался, хотя ему это было не в первой. Но всё же, так сильно он ещё никогда не заикался. - Знаешь, я сам стесняюсь слегка, но мы ведь соулмэйты, и нам наверное всю жизнь вместе находиться, так что давай как можно скорее привыкнем друг к другу, - предложил Мин. - Я сам не знаю, почему так сильно заикаюсь, прости.. - Джисон, верно?, - переспросил Хо у младшего, в ответ получив кивок. - Джисон, постарайся расслабиться. Я знаю, что это нелегко, но я хочу чтобы моему соулмэйту было комфортно рядом со мной, как и мне с ним. - Да, хорошо, я постараюсь.., - он уже был немного расслаблен. - Ну так что, шарлотку будешь? - Давай. Положив небольшой пакет на траву, Лино достал оттуда шарлотку. Хорошо, что ему положили одноразовый ножик с собой, иначе они бы её не разрезали. - Приятного аппетита!, - пожелал Ли и откусил кусочек. - Спасибо, и тебе, - Минхо выглядел комфортно, поэтому Хан сам по себе расслаблялся рядом с ним. Подождав минуты две, пока младший дожуёт, Лино начал говорить. - Интересно, кто-нибудь находил своих соулов так быстро, как мы? - Не знаю, мы первые наверное. Честно, я не думал, что так быстро встречусь с тобой. В среднем ведь люди ищут друг друга в течении года.. Но я рад что мы нашли друг друга меньше чем за день! - Я тоже рад! Ты милый кстати. Можно называть тебя бельчонком? - Спасибо. Конечно. А ты на кота похож если честно.. - Хех, спасибо, - Мин постарался улыбнуться как кот, чтобы продемонстрировать свою кошачью улыбку, но для этого он не прикладывает много усилий, он в принципе кот. Пока они ели, Ппама спала на коленке Хана. Она тихая собачка, прям как её хозяин. - Кстати, вот Ппама, я присылал тебе её фотографии, - Джи головой показал на неё. - Она милая. Но ты милее. Хан засмущался. - Кстати, я живу на другой стороне озера, - Лино решил разрядить обстановку. - А я на этой, - он всё ещё смущался. - Я живу с друзьями. Надо будет вас познакомить. - Вау, я тоже живу с друзьями! - Правда? Познакомишь нас? - Конечно, - ответил Хан и принялся аккуратно вставать с травы, чтобы не разбудить Ппаму. - Сейчас что-ли? - Да, пойдём сейчас, пока они не заняты, - Джи взял Минхо за руку, а в другую руку взял поводок, но сразу же засмущался и извинился. - Ой, прости прости, я как-то не подумал, - Джисон извинялся за то, что взял Лино за руку. - Ничего страшного, я не против, если тебе будет так комфортней. - Хорошо, - смущение всё так-же не уходило из тела Хана. Пока они шли до общаги где живёт Джисон, Минхо рассказывал о себе всё, что вспоминал. И о друзьях рассказывал, чтоб Хан знал, с кем потом познакомится. А Хан всё внимательно слушал. Время шло, и они дошли. - Я ведь не сказал тебе, как их зовут.. В общем, они все старше меня, но ты старше почти всех, за исключением Чана. - Понял. - Сейчас я вкратце расскажу о них, а дальше они сами. Чан - любит чтобы всё было идеально, из студии почти не выходит. Чанбин - всё свободное время проводит в качалке, так что не пугайся, когда увидишь его. А Хёнджин.. Он любит всё драматизировать, а также очень красиво рисует. Если ты ему понравишься, то может и тебя нарисует. - Хорошо.. Со временем привыкну надеюсь. - И ещё. Помимо Ппамы, с нами живут ещё собаки Чана и Хёнджина. - У вас общага значит с собачками.. В нашей тоже живёт один щенок, Сынмин зовут. Ну я уже рассказывал о нём. А так, о СунДунДори ты уже слышал. Больше животных у нас нет. - Угу. Ну всё, пошли. Войдя в коридор, сразу послышался чей-то голос. - Уже дома? Как погулял?, - выходя с кухни и вытирая руки, спросил очень «широкий» парень. Минхо понял, что это Чанбин. - Я удивлён, что за всю жизнь ты кого-то привёл в дом. Но стесняюсь спросить, это кто? - Бин, в общем.. Это мой соулмэйт, - это прозвучало так, будто Хан рассказывал маме о том, что курит. - Что что что?, - доносилось из какой-то комнаты справа от них. Из неё вышел высокий парень с чёрными волосами. Видимо тот самый Хёнджин. - Это кто? - Соулмэйт мой. Может ещё раз для Чана повторить?, - чуть раздражённо сказал Хан. - Где он кстати? В студии? - Да, - ответил Чанбин. - Позовите его, я не хочу потом опять повторять одно и то же. - Ты серьёзно? Знаешь, что он делает когда его отвлекают?, - возмущался Хёнджин. - Дело важное. - Ладно, - ответил Чанбин и пошёл куда-то в глубь квартиры. Джисон с Минхо всё также стояли в коридоре вместе с Хёнджином. Спустя минуту в коридор вышли Чанбин и Чан. - Теперь все слушают? Это - мой соулмэйт, - Хан головой указал на стоящего рядом Лино. - Да, я знаю, что мы очень быстро нашли друг друга, но нашли. Просьба любить и жаловать. - Как тебя зовут?, - ей богу, Чан серьёзно был похож на мать. - Я Ли Минхо, друзья иногда зовут меня Лино, мне почти 20. - Я Бан Чан, мне почти 21. - Я Со Чанбин, мне 19. - Ну а я Хван Хёнджин, мне 18. - Приятно познакомиться, - сказал Лино. - Нам тоже, - за всех ответил Хёнджин с тёплой улыбкой. - Ну, проходите, - пригласил Чан.
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник