жизнь через фотографии

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 746 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
- Так, Ли Минхо.. Ну рассказывай, чем увлекаешься?, - начал первым Чан, как только все уселись на диван. - Я увлекаюсь танцами и пением, - отвечал Минхо. - Ага. Какая у тебя группа крови? Где живёшь? Животные есть? Хани обижать будешь?, - расспрашивал Чан. - Хён, это допрос?, - перебил Джисон. - Что? Нет, - прервался Чан. - А похоже на допрос. Не запугивай его. - Я не запугиваю. Мне же надо знать, с кем ты проведёшь всю жизнь, - он говорил это с очень серьёзным лицом. - Хах, ладно, шучу я. По поводу этих вопросов шучу. Но всё равно мне надо знать кто ты. - Я не обижу его, честно. Как его можно обижать? Буду любить и оберегать, - утверждал Мин. - Если он будет тебя обижать, сразу говори нам, - Чан перевёл взгляд на Хана. - Минхо не будет меня обижать, я в этом уверен!!, - сразу начал защищать его Джисон. - Ладно-ладно, успокойся, - в разговор влез Хёнджин. А Минхо по прежнему боялся Чанбина, поэтому косо на него смотрел. - Что, боишься меня?, - ухмыльнулся Чанбин. - Не бойся, я большой, но добрый, даже очень. - Мне нужно время, чтобы привыкнуть к тебе.., - ответил Лино. - Хах, привыкай. Я думаю мы поладим, - надеялся Чанбин. - Возможно, - ответил ему Минхо. - Ребят, расскажите ему о себе немного, - попросил Хан. - Что ж, имя моё ты уже знаешь, и думаю понял, что я старше их всех. Ну и тебя тоже. Мы с Бинни и Хани иногда пишем песни, делать нечего просто. Хёнджин тоже иногда с нами. Мы не очень популярны, но может слышал о нас? Знаешь CB97, SpearB и J.One? - Хммм, что-то припоминаю.., - Минхо думал, где он слышал эти имена. - 3racha знаешь? Ну, песни.. «WOW», «42», «Matryoshka», «3RACHA». - О, да, вспомнил. Типа.. «чогиё нуна..»?, - напел Лино. - Да.., - Чан, Чанбин и Джисон заметно поменялись в лице после упоминания песни «WOW». - Вау, так это вы пели? - Да, - коротко ответил Чанбин. - Ого, значит Хани тот самый флиртун?), - подстебнул Минхо. А Джисон просто смущался. Эта песня и так смущала всю трирачу одним своим существованием, а тут ещё и твой соулмэйт стебётся над тобой из-за неё. - Ладно, я расскажу о себе, - эту неловкую тишину решил прервать Чанбин. - Думаю, Джи уже сказал, что я всё свободное время провожу в качалке? Да, это правда, ну думаю заметно. Я так же неплохой вокалист и отличный репер. Но это не только я такой, у нас все всемогущие, особенно Хани. Так что повезло тебе с соулмэйтом. - Не преувеличивай, - всё ещё смущался Джисон. - Ну, я так понимаю, моя очередь. Я Хёнджин, отлично танцую и рисую. Если мы поладим, то я и тебя нарисую. А если нет, то я натравлю на тебя Кками, - Хван мило улыбнулся. - Ла-адно.., - Хо стало немного не по себе. - О себе я потом расскажу, - сказал Джисон. Минхо кивнул в знак согласия. - Может останешься у нас с ночёвкой?, - предложил Чан. - Я бы с радостью, но сначала надо сказать друзьям из общаги, и купить подарок Феликсу. - Феликсу?, - спросил Чанбин. - Мой друг, у него завтра день рождения. - И сколько ему исполняется?, - в надежде спросил Хёнджин, мол «вдруг, мой соул». - 18. - Понятно, - «шансы есть», - подумал Джин. - Ну, я тогда сейчас пойду в свою общагу, предупрежу друзей, куплю подарок и вернусь. - Стой, можно с тобой? Как раз познакомлюсь с твоими друзьями, - спросил Хан. - Конечно, пошли. Ребята обулись и вышли из общежития. - Ты уже придумал, что купишь Феликсу? - Ого, ты его имя запомнил. Вроде придумал. Он на цыплёнка похож, а я недавно видел в тц одну игрушку-цыпу, они с Ликсом очень похожи, думаю, её и куплю. - О, прикольно. Они шли за ручки, светило немного угасшее солнце, было тепло. Атмосфера просто прекрасная, романтическая даже. А у Минхо такие губы.. Так и хочется их поцеловать.. - Минхо?.., - тихо позвал Джисон в надежде, что старший его не услышит. - Да?, - Лино повернул голову в его сторону, а слегка приоткрытые губы так и манили Джисона. Они шли, но остановились друг на против друга. Джисон сделал шаг вперёд, чмокнул его в губы, хоть и быстро, но так сладко, отдавая всего себя в этот поцелуй. И сразу же отвернулся, желая провалиться сквозь землю. Всё же непривычно целовать человека, которого знаешь плюс-минус час. - Аа.. Ладно.., - стоял Мин в недоумении. - И что это было?, - если он скажет, что ему не понравилось, он соврёт. - Прости прости, - ох уж этот Джисон, всегда извиняется. - Хэй, ну чего ты, малыш, ничего такого не произошло. Мне понравилось даже.. - Правда?.. Всё равно, прости.. - Сон~и, успокойся. Всё хорошо, даже отлично, - Лино обнял младшего. Где-то рядом с грудью послышались всхлипы. - Сони, ты плачешь?, - Минхо отодвинул от себя Джисона, чтобы проверить, плачет ли тот. - Хэй-хэй, малыш, не плачь, всё хорошо, правда!!, - старший снова обнял Хана, на этот раз крепче, чем в предыдущий. Так, в объятиях друг друга, они простояли минуты три. Всхлипов становилось всё меньше и всё тише, Джи почти успокоился. - Пойдём к СунДунДори?, - предложил старший. - Пошли, - ещё немного всхлипывая, ответил Хан. Крепче взяв руку младшего в свою, они направились в сторону общаги Минхо. Пройдя ещё минут десять, они дошли. Здание выглядело почти так же, как и здание общаги Хана. - О, а здания похожи, - подметил Джисон. - Ну кстати да. Я думаю это точно наша судьба, - улыбнулся Ли. - Так, ну, пошли. Всё так же, держась за руки, они вошли в квартиру-общагу Минхо. - Я дома, но ненадолго, - крикнул старший куда-то в глубь квартиры. - Привет, - первым вышел в коридор веснушчатый светлый парень, но голос его.. - Ой, и тебе привет, - он перевёл взгляд на Хана. - Я Феликс, - его можно было описать так: «У него лицо феечки, но при этом голос будто из преисподней». - Я Джисон, приятно познакомиться, - протянул руку Хан. Странно, но он не смущался, находясь рядом с Феликсом, как это обычно случается с другими людьми. Ликс очень располагает к себе. - Так, что у вас тут?, - в коридор вошёл высокий парень с высветленной чёлкой. - О, а ты кто? - Подожди, Мин. Где Чонин?, - спросил Минхо. - В своей спальне. Мне его позвать? - Да, желательно. - Оки, - парень ушёл в глубь квартиры. Через минуту пришёл всё тот же высокий паренёк с парнем чуть ниже, и вишнёвыми волосами. - Вот, теперь можешь представиться, как раз все в сборе, - сказал Лино. - Всем привет, я Хан Джисон, соулмэйт Минхо.. - Вы?.. Чего.. Вы нашли друг друга в первый день??, - удивился вишнёвый мальчик. - Ну так получилось.. - И в этом нет ничего плохого!, - Минхо крепче сжал руку Джисона. - А вы так и будете стоять и пребывать в шоке? - Ой, да.. Я Сынмин, приятно познакомиться. - А я Чонин, тоже приятно. - Так, малышня, Хани не обижать. И вообще, он старше вас, так что если будете себя плохо вести, разрешаю ему вас бить. - Мы послушные вообще-то, - закатил глаза Чонин. - Тут я бы поспорил). - Ладно, успокойтесь, - сказал Сынмин. - Так значит ты соулмэйт Минхо? Получается тебе 18 сегодня исполнилось? - Да, - отвечал Джисон. - Вау, а у меня завтра день рождения. Представляешь, у нас разница всего в один день!, - Феликс был в своих мыслях. - Даа, это круто, - Джисону было очень комфортно рядом с Феликсом, и, конечно, с Минхо. - В общем, мы пришли чтобы сказать, что я иду на ночёвку к Джисону, - объявил Лино. - А с кем Джисон живёт?, - спросил Сынмин. - Тоже с друзьями. - Поня-ятно. - Хён, ты ведь придёшь завтра?, - с грустью спросил Ликс. - Конечно приду! - Ура!!, - Феликс засиял от счастья. - Так, ну, Хани, иди посиди вместе с ребятами, поболтайте. А я пойду необходимые вещи соберу, - сказал Хо. - Пошли, Джисон!, - Феликс махнул рукой в глубь квартиры, предлагая войти. Если бы не солнечность Феликса, Хану было бы трудно заговорить с кем-либо. Поболтав минут 10, из одной из комнат вышел Лино. - Как поболтали? Я собрался если что. - Чудесно!, - ответил радостный Джисон. - Я рад, что вы подружились. Всё, ребят, мы пошли, ждите нас завтра, - обуваясь, сказал Минхо. - Давай, хён, до завтра, - попрощался Феликс. - Ты же точно придёшь? - Конечно. - И тебе пока, хоть отдохну от твоей физиономии, - в шутку сказал Сынмин. - Хах, Минни, вы же больше дня без меня не проживёте, - ухмыльнулся Хо. - А я ничего не сказал про житьё без тебя. - Хён, пока!, - крикнул Чонин. - Пока, Нинни! - Пока, ребята. До завтра!, - попрощался Хан. - Ой, пока, Джисон!, - ещё раз сказал Ликс. Остальные помахали руками, и Сынмин закрыл дверь. - Мы сейчас пойдём в тц?, - спросил Джисон на выходе из подъезда. - Да, купим Феликсу подарок, зайдём куда-нибудь покушать, и купим что-то домой на ночёвку. - Аа, хорошо. Все те десять минут что они шли до тц, Джисон расхваливал ребят, и Феликса в особенности. Минхо был рад тому, что они сдружились. - Ну и вот.. Голос Феликса меня конечно поразил, но быстро привыкаешь, - говорил Хан. - Чонин такой милый.. Неудивительно, что он самый младший. А Сынмин.. Он просто Сынмин. Но он милый, хоть и прямолинеен. Даже очень прямолинеен. Но всё равно милашка. - Так значит, вы поладили? - Конечно! - Я рад! Кстати, мы уже дошли. - Ой, да? Я не заметил даже.. - *Милашка*, - подумал Минхо. - Вот, видишь там магазин?, - он указал на маленький павильон с игрушками напротив них. - Вот там продаётся эта цыпа. - Оо, клёво. Закончив разговор, мальчики пошли туда. - О, вот эта игрушка!, - сказал Лино. - Где?? А, вот, вижу. Такая милая.. И на Ликса похожа очень.. Ты выбрал правильный подарок. Мне кажется ему понравится! - Я тоже так думаю. Ты ничего не хочешь? - Хмм.. Ну, та игрушка миленько выглядит.., - Джисон указал на квокку. - И правда. На тебя похожа даже. Решено, покупаю её. Это будет твой подарок на день рождения). - Ойй, спасибо.. - Хани, не смущайся. Для тебя что угодно. Нам с тобой ещё всю жизнь вместе жить. Джисон не захотел ничего отвечать, просто опустил голову и сжал руку Минхо. Оплатив две игрушки, они вышли из того маленького магазина и пошли на второй этаж торгового центра. Там они посидели в Макдональдсе, потом пошли в продуктовый, чтобы купить еду на ночёвку. И вот, они всё купили и пришли в общагу к Хану. На часах 19:06. - Почему так долго?, - крикнул Чанбин из «гостиной». - Всего лишь семь вечера, - ответил Хан. - Минхо у нас с ночёвкой если что. - Мне ему тут стелить бельё?, - всё так же из гостиной кричал Бин. - Нет нет, он будет спать со мной!! Минхо стоял в шоке. - А где все остальные?, - шёпотом спросил Мин. - Ну, судя по тому, что никто не гавкает, Чан с Хёнджином ушли гулять с собаками, - ответил Джисон. Хо кивнул, мол, «понятно». - Ну, пойдём. Заодно и комнату свою покажу. Хо опять кивнул и они пошли в комнату Джисона. - Ого, уютно у тебя тут.., - восхитился Лино. Видимо ему понравилось. - У меня ещё кровать большая и мягкая, думаю тебе будет удобно. - Чтож, мне надо её опробовать. Минхо плюхнулся на кровать чтобы проверить, действительно ли она настолько мягкая. И да, Джисон не соврал. - Ой, чуть не уснул, - резко сказал Лино, так как серьёзно чуть не уснул. - Ахах, если хочешь спать, переодевайся и ложись. - Хорошо, - Минхо уже был сонный. День сегодня слишком насыщенный.. Ли переоделся в пижаму и упал на кровать. - А ты спать когда?, - спросил уже в полусне Хо. - Планирую сейчас. - Тогда спокойной ночи, - пробубнил старший в подушку и уснул. - И тебе спокойной, - улыбнулся Хан и улёгся спать. Но обдумывал это день. Столько всего произошло.. Исполнилось 18, нашёл соулмэйта, встретился с ним в первый же день, ещё и ночует с ним теперь.. А что будет завтра? Будет ли следующий день таким-же хорошим? Или что-то пойдёт не так? Узнаем завтра..
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)