~•.♡.•~
8 декабря 2022 г., 01:02
- Так, Ли Минхо.. Ну рассказывай, чем увлекаешься?, - начал первым Чан, как только все уселись на диван.
- Я увлекаюсь танцами и пением, - отвечал Минхо.
- Ага. Какая у тебя группа крови? Где живёшь? Животные есть? Хани обижать будешь?, - расспрашивал Чан.
- Хён, это допрос?, - перебил Джисон.
- Что? Нет, - прервался Чан.
- А похоже на допрос. Не запугивай его.
- Я не запугиваю. Мне же надо знать, с кем ты проведёшь всю жизнь, - он говорил это с очень серьёзным лицом. - Хах, ладно, шучу я. По поводу этих вопросов шучу. Но всё равно мне надо знать кто ты.
- Я не обижу его, честно. Как его можно обижать? Буду любить и оберегать, - утверждал Мин.
- Если он будет тебя обижать, сразу говори нам, - Чан перевёл взгляд на Хана.
- Минхо не будет меня обижать, я в этом уверен!!, - сразу начал защищать его Джисон.
- Ладно-ладно, успокойся, - в разговор влез Хёнджин.
А Минхо по прежнему боялся Чанбина, поэтому косо на него смотрел.
- Что, боишься меня?, - ухмыльнулся Чанбин. - Не бойся, я большой, но добрый, даже очень.
- Мне нужно время, чтобы привыкнуть к тебе.., - ответил Лино.
- Хах, привыкай. Я думаю мы поладим, - надеялся Чанбин.
- Возможно, - ответил ему Минхо.
- Ребят, расскажите ему о себе немного, - попросил Хан.
- Что ж, имя моё ты уже знаешь, и думаю понял, что я старше их всех. Ну и тебя тоже. Мы с Бинни и Хани иногда пишем песни, делать нечего просто. Хёнджин тоже иногда с нами. Мы не очень популярны, но может слышал о нас? Знаешь CB97, SpearB и J.One?
- Хммм, что-то припоминаю.., - Минхо думал, где он слышал эти имена.
- 3racha знаешь? Ну, песни.. «WOW», «42», «Matryoshka», «3RACHA».
- О, да, вспомнил. Типа.. «чогиё нуна..»?, - напел Лино.
- Да.., - Чан, Чанбин и Джисон заметно поменялись в лице после упоминания песни «WOW».
- Вау, так это вы пели?
- Да, - коротко ответил Чанбин.
- Ого, значит Хани тот самый флиртун?), - подстебнул Минхо.
А Джисон просто смущался. Эта песня и так смущала всю трирачу одним своим существованием, а тут ещё и твой соулмэйт стебётся над тобой из-за неё.
- Ладно, я расскажу о себе, - эту неловкую тишину решил прервать Чанбин. - Думаю, Джи уже сказал, что я всё свободное время провожу в качалке? Да, это правда, ну думаю заметно. Я так же неплохой вокалист и отличный репер. Но это не только я такой, у нас все всемогущие, особенно Хани. Так что повезло тебе с соулмэйтом.
- Не преувеличивай, - всё ещё смущался Джисон.
- Ну, я так понимаю, моя очередь. Я Хёнджин, отлично танцую и рисую. Если мы поладим, то я и тебя нарисую. А если нет, то я натравлю на тебя Кками, - Хван мило улыбнулся.
- Ла-адно.., - Хо стало немного не по себе.
- О себе я потом расскажу, - сказал Джисон.
Минхо кивнул в знак согласия.
- Может останешься у нас с ночёвкой?, - предложил Чан.
- Я бы с радостью, но сначала надо сказать друзьям из общаги, и купить подарок Феликсу.
- Феликсу?, - спросил Чанбин.
- Мой друг, у него завтра день рождения.
- И сколько ему исполняется?, - в надежде спросил Хёнджин, мол «вдруг, мой соул».
- 18.
- Понятно, - «шансы есть», - подумал Джин.
- Ну, я тогда сейчас пойду в свою общагу, предупрежу друзей, куплю подарок и вернусь.
- Стой, можно с тобой? Как раз познакомлюсь с твоими друзьями, - спросил Хан.
- Конечно, пошли.
Ребята обулись и вышли из общежития.
- Ты уже придумал, что купишь Феликсу?
- Ого, ты его имя запомнил. Вроде придумал. Он на цыплёнка похож, а я недавно видел в тц одну игрушку-цыпу, они с Ликсом очень похожи, думаю, её и куплю.
- О, прикольно.
Они шли за ручки, светило немного угасшее солнце, было тепло. Атмосфера просто прекрасная, романтическая даже. А у Минхо такие губы.. Так и хочется их поцеловать..
- Минхо?.., - тихо позвал Джисон в надежде, что старший его не услышит.
- Да?, - Лино повернул голову в его сторону, а слегка приоткрытые губы так и манили Джисона.
Они шли, но остановились друг на против друга. Джисон сделал шаг вперёд, чмокнул его в губы, хоть и быстро, но так сладко, отдавая всего себя в этот поцелуй. И сразу же отвернулся, желая провалиться сквозь землю. Всё же непривычно целовать человека, которого знаешь плюс-минус час.
- Аа.. Ладно.., - стоял Мин в недоумении. - И что это было?, - если он скажет, что ему не понравилось, он соврёт.
- Прости прости, - ох уж этот Джисон, всегда извиняется.
- Хэй, ну чего ты, малыш, ничего такого не произошло. Мне понравилось даже..
- Правда?.. Всё равно, прости..
- Сон~и, успокойся. Всё хорошо, даже отлично, - Лино обнял младшего. Где-то рядом с грудью послышались всхлипы. - Сони, ты плачешь?, - Минхо отодвинул от себя Джисона, чтобы проверить, плачет ли тот. - Хэй-хэй, малыш, не плачь, всё хорошо, правда!!, - старший снова обнял Хана, на этот раз крепче, чем в предыдущий.
Так, в объятиях друг друга, они простояли минуты три. Всхлипов становилось всё меньше и всё тише, Джи почти успокоился.
- Пойдём к СунДунДори?, - предложил старший.
- Пошли, - ещё немного всхлипывая, ответил Хан.
Крепче взяв руку младшего в свою, они направились в сторону общаги Минхо.
Пройдя ещё минут десять, они дошли. Здание выглядело почти так же, как и здание общаги Хана.
- О, а здания похожи, - подметил Джисон.
- Ну кстати да. Я думаю это точно наша судьба, - улыбнулся Ли. - Так, ну, пошли.
Всё так же, держась за руки, они вошли в квартиру-общагу Минхо.
- Я дома, но ненадолго, - крикнул старший куда-то в глубь квартиры.
- Привет, - первым вышел в коридор веснушчатый светлый парень, но голос его.. - Ой, и тебе привет, - он перевёл взгляд на Хана. - Я Феликс, - его можно было описать так: «У него лицо феечки, но при этом голос будто из преисподней».
- Я Джисон, приятно познакомиться, - протянул руку Хан. Странно, но он не смущался, находясь рядом с Феликсом, как это обычно случается с другими людьми. Ликс очень располагает к себе.
- Так, что у вас тут?, - в коридор вошёл высокий парень с высветленной чёлкой. - О, а ты кто?
- Подожди, Мин. Где Чонин?, - спросил Минхо.
- В своей спальне. Мне его позвать?
- Да, желательно.
- Оки, - парень ушёл в глубь квартиры.
Через минуту пришёл всё тот же высокий паренёк с парнем чуть ниже, и вишнёвыми волосами.
- Вот, теперь можешь представиться, как раз все в сборе, - сказал Лино.
- Всем привет, я Хан Джисон, соулмэйт Минхо..
- Вы?.. Чего.. Вы нашли друг друга в первый день??, - удивился вишнёвый мальчик.
- Ну так получилось..
- И в этом нет ничего плохого!, - Минхо крепче сжал руку Джисона. - А вы так и будете стоять и пребывать в шоке?
- Ой, да.. Я Сынмин, приятно познакомиться.
- А я Чонин, тоже приятно.
- Так, малышня, Хани не обижать. И вообще, он старше вас, так что если будете себя плохо вести, разрешаю ему вас бить.
- Мы послушные вообще-то, - закатил глаза Чонин.
- Тут я бы поспорил).
- Ладно, успокойтесь, - сказал Сынмин. - Так значит ты соулмэйт Минхо? Получается тебе 18 сегодня исполнилось?
- Да, - отвечал Джисон.
- Вау, а у меня завтра день рождения. Представляешь, у нас разница всего в один день!, - Феликс был в своих мыслях.
- Даа, это круто, - Джисону было очень комфортно рядом с Феликсом, и, конечно, с Минхо.
- В общем, мы пришли чтобы сказать, что я иду на ночёвку к Джисону, - объявил Лино.
- А с кем Джисон живёт?, - спросил Сынмин.
- Тоже с друзьями.
- Поня-ятно.
- Хён, ты ведь придёшь завтра?, - с грустью спросил Ликс.
- Конечно приду!
- Ура!!, - Феликс засиял от счастья.
- Так, ну, Хани, иди посиди вместе с ребятами, поболтайте. А я пойду необходимые вещи соберу, - сказал Хо.
- Пошли, Джисон!, - Феликс махнул рукой в глубь квартиры, предлагая войти.
Если бы не солнечность Феликса, Хану было бы трудно заговорить с кем-либо.
Поболтав минут 10, из одной из комнат вышел Лино.
- Как поболтали? Я собрался если что.
- Чудесно!, - ответил радостный Джисон.
- Я рад, что вы подружились. Всё, ребят, мы пошли, ждите нас завтра, - обуваясь, сказал Минхо.
- Давай, хён, до завтра, - попрощался Феликс. - Ты же точно придёшь?
- Конечно.
- И тебе пока, хоть отдохну от твоей физиономии, - в шутку сказал Сынмин.
- Хах, Минни, вы же больше дня без меня не проживёте, - ухмыльнулся Хо.
- А я ничего не сказал про житьё без тебя.
- Хён, пока!, - крикнул Чонин.
- Пока, Нинни!
- Пока, ребята. До завтра!, - попрощался Хан.
- Ой, пока, Джисон!, - ещё раз сказал Ликс.
Остальные помахали руками, и Сынмин закрыл дверь.
- Мы сейчас пойдём в тц?, - спросил Джисон на выходе из подъезда.
- Да, купим Феликсу подарок, зайдём куда-нибудь покушать, и купим что-то домой на ночёвку.
- Аа, хорошо.
Все те десять минут что они шли до тц, Джисон расхваливал ребят, и Феликса в особенности. Минхо был рад тому, что они сдружились.
- Ну и вот.. Голос Феликса меня конечно поразил, но быстро привыкаешь, - говорил Хан. - Чонин такой милый.. Неудивительно, что он самый младший. А Сынмин.. Он просто Сынмин. Но он милый, хоть и прямолинеен. Даже очень прямолинеен. Но всё равно милашка.
- Так значит, вы поладили?
- Конечно!
- Я рад! Кстати, мы уже дошли.
- Ой, да? Я не заметил даже..
- *Милашка*, - подумал Минхо. - Вот, видишь там магазин?, - он указал на маленький павильон с игрушками напротив них. - Вот там продаётся эта цыпа.
- Оо, клёво.
Закончив разговор, мальчики пошли туда.
- О, вот эта игрушка!, - сказал Лино.
- Где?? А, вот, вижу. Такая милая.. И на Ликса похожа очень.. Ты выбрал правильный подарок. Мне кажется ему понравится!
- Я тоже так думаю. Ты ничего не хочешь?
- Хмм.. Ну, та игрушка миленько выглядит.., - Джисон указал на квокку.
- И правда. На тебя похожа даже. Решено, покупаю её. Это будет твой подарок на день рождения).
- Ойй, спасибо..
- Хани, не смущайся. Для тебя что угодно. Нам с тобой ещё всю жизнь вместе жить.
Джисон не захотел ничего отвечать, просто опустил голову и сжал руку Минхо.
Оплатив две игрушки, они вышли из того маленького магазина и пошли на второй этаж торгового центра. Там они посидели в Макдональдсе, потом пошли в продуктовый, чтобы купить еду на ночёвку.
И вот, они всё купили и пришли в общагу к Хану. На часах 19:06.
- Почему так долго?, - крикнул Чанбин из «гостиной».
- Всего лишь семь вечера, - ответил Хан. - Минхо у нас с ночёвкой если что.
- Мне ему тут стелить бельё?, - всё так же из гостиной кричал Бин.
- Нет нет, он будет спать со мной!!
Минхо стоял в шоке.
- А где все остальные?, - шёпотом спросил Мин.
- Ну, судя по тому, что никто не гавкает, Чан с Хёнджином ушли гулять с собаками, - ответил Джисон.
Хо кивнул, мол, «понятно».
- Ну, пойдём. Заодно и комнату свою покажу.
Хо опять кивнул и они пошли в комнату Джисона.
- Ого, уютно у тебя тут.., - восхитился Лино. Видимо ему понравилось.
- У меня ещё кровать большая и мягкая, думаю тебе будет удобно.
- Чтож, мне надо её опробовать.
Минхо плюхнулся на кровать чтобы проверить, действительно ли она настолько мягкая. И да, Джисон не соврал.
- Ой, чуть не уснул, - резко сказал Лино, так как серьёзно чуть не уснул.
- Ахах, если хочешь спать, переодевайся и ложись.
- Хорошо, - Минхо уже был сонный. День сегодня слишком насыщенный..
Ли переоделся в пижаму и упал на кровать.
- А ты спать когда?, - спросил уже в полусне Хо.
- Планирую сейчас.
- Тогда спокойной ночи, - пробубнил старший в подушку и уснул.
- И тебе спокойной, - улыбнулся Хан и улёгся спать. Но обдумывал это день. Столько всего произошло.. Исполнилось 18, нашёл соулмэйта, встретился с ним в первый же день, ещё и ночует с ним теперь..
А что будет завтра? Будет ли следующий день таким-же хорошим? Или что-то пойдёт не так?
Узнаем завтра..
Примечания:
? - игрушка-цыпа это как раз skzoo феликса
а игрушка-квокка - skzoo джисона