Новенький

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Идея для видео.

Настройки
Следующий день.Давид собрал все вещи в школу и пошёл, как всегда он пошёл вместе с Владом, так как они лучшие друзья с детства. В:Привет, чё как? Д:Привет, всё отлично В:Что там с Бергом?)) Д:Что???а...Ну, он предложил мне снимать видео вместе В:ого!он ещё и видео снимает? Д:Ага, про майнкрафт, мистика В:пф..мистика?в неё только дети верят.. Д:да ладно тебе, Влад, мы будем снимать видео вместе!он уже помог создать мне канал! В:да??и как он называется? Д:"Роменский" В:хахаха, фантазии не хватило?)) Д:Нет!мне показалось это хорошим решением!! В:лады, что снимать, то на свой канал будешь?) Д:не знаю... Тут парни зашли в школу, дойдя до кабинета Давид подумал Д:*у нас музыка, на ней в принципе никого не спрашивают, значит там и подумаю над идеей нового ролика* Прозвенел звонок, Давид записывал, что диктовала учительница попутно думав о своём канале Д:*майнкрафт, майнкрафт....мистика...майнкрафт....* Д:ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО?! всё взгляды были направлены на Роменского Учительница:Извините, Роменский, что такого сложного вам показалось в нашей работе на этом уроке? Д:ээээ... //Давид засмущался// Д:Извините...я...просто.... Учительница:ладно, объяснишь после урока, итак, записываем дальше.. В:(шёпотом)чё сложного то было?)) Д:да ничего, я просто над идеей думал В:а, ясн, ну спроси Артура, не? Д;да он, как всегда херню предложит) А:не понял. Д:ой, Артур, ты рядом с нами сел что-ли?.. Звонок прозвенел, Давид кое как сумел с импровизировать, почему ему было "сложно" Д:эх, урок прошёл зря..я так и не придумал тему моих видео.. А:да ладно тебе, придумаешь ещё, хах) Следующим уроком был иностранный язык, Давид был в отдельной группе, он не был с Артуром и Владиславом.Уныло идя, Давид резко завернул, чем напугал Руслана Р:Эй Д:ой Р:Фух, дружище, я тебя испугался, тебе мы следовало не поворачивать так резко)) Д:Ой, Руслан, я случайно, хахах Немного поговорив, они разошлись Д:*постой...напугал?..* Давид подбежал обратно к Руслану Д:РУС, ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НАПУГАЛ, ВЕРНО??? Р:ну...да, а что? Д:Я создаю канал на ютуб, долго не знал тему для роликов.Теперь я понял, я буду пугать людей на серверах разными, страшными скинами! Р:ого, вот это у тебя и идеи))Ну ты мне потом в дискорде разъясни всё, окей?) Д:хорошо, спасибо, Руслан)) Теперь Давид шёл счастливым, ведь он знает, что теперь снимать на канал.
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник