Идея для видео.
6 ноября 2022 г., 23:30
Следующий день.Давид собрал все вещи в школу и пошёл, как всегда он пошёл вместе с Владом, так как они лучшие друзья с детства.
В:Привет, чё как?
Д:Привет, всё отлично
В:Что там с Бергом?))
Д:Что???а...Ну, он предложил мне снимать видео вместе
В:ого!он ещё и видео снимает?
Д:Ага, про майнкрафт, мистика
В:пф..мистика?в неё только дети верят..
Д:да ладно тебе, Влад, мы будем снимать видео вместе!он уже помог создать мне канал!
В:да??и как он называется?
Д:"Роменский"
В:хахаха, фантазии не хватило?))
Д:Нет!мне показалось это хорошим решением!!
В:лады, что снимать, то на свой канал будешь?)
Д:не знаю...
Тут парни зашли в школу, дойдя до кабинета Давид подумал
Д:*у нас музыка, на ней в принципе никого не спрашивают, значит там и подумаю над идеей нового ролика*
Прозвенел звонок, Давид записывал, что диктовала учительница попутно думав о своём канале
Д:*майнкрафт, майнкрафт....мистика...майнкрафт....*
Д:ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО?!
всё взгляды были направлены на Роменского
Учительница:Извините, Роменский, что такого сложного вам показалось в нашей работе на этом уроке?
Д:ээээ...
//Давид засмущался//
Д:Извините...я...просто....
Учительница:ладно, объяснишь после урока, итак, записываем дальше..
В:(шёпотом)чё сложного то было?))
Д:да ничего, я просто над идеей думал
В:а, ясн, ну спроси Артура, не?
Д;да он, как всегда херню предложит)
А:не понял.
Д:ой, Артур, ты рядом с нами сел что-ли?..
Звонок прозвенел, Давид кое как сумел с импровизировать, почему ему было "сложно"
Д:эх, урок прошёл зря..я так и не придумал тему моих видео..
А:да ладно тебе, придумаешь ещё, хах)
Следующим уроком был иностранный язык, Давид был в отдельной группе, он не был с Артуром и Владиславом.Уныло идя, Давид резко завернул, чем напугал Руслана
Р:Эй
Д:ой
Р:Фух, дружище, я тебя испугался, тебе мы следовало не поворачивать так резко))
Д:Ой, Руслан, я случайно, хахах
Немного поговорив, они разошлись
Д:*постой...напугал?..*
Давид подбежал обратно к Руслану
Д:РУС, ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НАПУГАЛ, ВЕРНО???
Р:ну...да, а что?
Д:Я создаю канал на ютуб, долго не знал тему для роликов.Теперь я понял, я буду пугать людей на серверах разными, страшными скинами!
Р:ого, вот это у тебя и идеи))Ну ты мне потом в дискорде разъясни всё, окей?)
Д:хорошо, спасибо, Руслан))
Теперь Давид шёл счастливым, ведь он знает, что теперь снимать на канал.