Новенький

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Неожиданное предложение

Настройки
Учебный день закончился, так прошло несколько недель, Давид уже знал, что снимать, но оборудование было не готово, поэтому он решил пойти работать, чтобы начать заниматься своим хобби. Скоро к концу подойдёт второй месяц осени, приближается зима, скоро всё будет совсем по другому, по новому... *** (В классе) В:Ну что, дружище, как обстоят дела с деньгами? Д:не очень, денег заработать нормально не могу, думаю смогу купить всё что нужно только к концу зимы..( В:ой, да ладно тебе, соберёшь ты ещё денег, не переживай)) В конце дня Давид шёл задумчиво домой, думая о том, как же ему всё же побыстрее заработать, ведь таким темпом он и вправду купит технику только к весне. Опустив голову вниз Давид шёл до дома, один, у Влада были доп. занятия, Давид погружался в отчаяние, как вдруг сзади он услышал, как кто-то крикнул его имя. Давид резко повернул голову назад, он заметил знакомого себе человека, с которым он недавно познакомился Н:фух, я ели тебя догнал!я тебе кричу, машу, бегу, ты не реагируешь Д:а...да??я и не заметил *Смешок* Д:я просто...думал, над..кое чем Н:и чем же?) Д:ээ..ну..понимаешь, Берг— Никита резко прервал его и сказал:Никита, можешь называть меня так Д:...хорошо?.....ну дак вот..я сейчас работаю, чтобы поднакопить денег для техники, но если я буду такими темпами, то закончу только к начале весны Н:оу, сразу бы обращался ко мне, Давид) Никита улыбнулся смотря прямо на Роменского Давид же в свою очередь не понял, что этим хотел сказать Никита, и смотрел на него ничего не понимая. Д:что? Н:у меня много денег, сразу бы сказал, я дам тебе пару штук Д:ДА??ОГО!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКИТА!! Давид обнял Никиту, но тут же опомнился и быстро отстранился Давид был в шоке(обычно он обнимается только с близкими людьми) Д:ээ..извини, я случайно, просто это привычка.. Никита лишь улыбнулся и сказал:Ничего, это не надо скрывать.и обнял Давида. После обнимашек парни пошли по дороге и тут мифоискатель сказал:Ты свободен в пятницу? Д:Пятницу??мм..да! Н:отлично.хочу пригласить тебя в гости, показать как снимаются видео, в общем провести инструктаж так сказать)) Д:ЧТО???К ТЕБЕ В ГОСТИ??? Н:ну..да..а что такого?? Д:эээ, ничего, просто Ты же всё таки король школы.. Н:аааа, да ладно тебе, тем более я не считаю себя им, я такой же обычный, как и ты)) Ещё не много поговорив ребята разошлись по домам.Давид ждал пятницу
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)