Новенький

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Поход к Никите

Настройки
Холодный ветерок развивал волосы Давида, на улице было прохладно, зима уже рядом.Роменский шёл к Никите, он был совсем рядом, скоро они встретятся. *** *Дома у Берга* Д:ОГО!!ВОТ ЭТО У ТЕБЯ И ДОМИЩЕ!!ЗНАЕШЬ, ОНО ПРОСТО ОГРОМНОЕ!! Лицо Давида было наполнено шоком, он был похож на ребёнка Н:хах, ну да, есть такое))ну, ты проходи, одежду можешь повесить сюда. Раздевшись друзья пошли дальше, по пути Никита показывал Давиду своё жилище, тому же было очень интересно. Н:такс, а вот это моя комната! Открыв дверь Давид чуть не упал в обморок, комната Никиты была просто идеальной!в ней как будто бы было всё, что нужно. Д:ОГО!!Вот это комната!!а ты в ней снимаешь?? Н:ага Д:Вау!поражаюсь твоему дому Зайдя дальше Никита прикрыл дверь и прикрыл шторы Д:что ты хочешь сделать? Н:смотри! Никита нажал на какой-то пульт и вся комната стала светиться разными цветами Н:вуаля) Д:ого!!у тебя ещё и подсветка есть! Н:да, есть такое)) Д:крутяяяяк Н:так, ну а сейчас я тебе покажу то, ради чего я тебя собственно сюда и позвал.кстати, ты чая не хочешь? Д:нуу.... Никита включая компьютер, взглянул на Давида и ответил:по глазам вижу, что хочешь)ты пока тут посиди, я скоро вернусь Никита ушёл, Давид сидел и ждал его, он чувствовал себя комфортно, он как будто бы дома, в его настоящем доме. Н:а вот и яяяяя))) Д:урааааа Никита протянул чай и сказал:любишь чай с ромашкой? Д:обожаю! Н:так и знал)) Д:что?как?? Н:просто один раз, когда я писал тебе, я случайно назвал тебя ромашкой, хаха, смешно тогда получилось, с этого времени я полюбил чай с ромашкой Д:ого, круто Н:так, ну тебе уже наверно стало скучно, давай я тебе всё расскажу Так парни и провели почти весь день, Давид во всём разобрался, а Никита обрадовался этому. Д:спасибо, Никит!рад был встрече!! Н:да, не за что)приходи, когда захочешь Тут к ногам Давида подбежала кошка Д:ооо, а это кто? Н:аа, это моя кошка, Марта Никита взял её на руки и поднёс к призраку Д:ооооу, какая она милая Давид начал с ней играть, попутно вымалвливая какие-то не понятные, но милые звуки Н:знаешь, ты иногда так похож на ребёнка)) Д:чтоооо???? Н:не принимай это, как оскорбление.просто ты такой же эмоциональный))и это нормально, даже хорошо!! Д:оо, ну классно) Д:ну, я уже пошёл пожалуй Н:ага, удачи тебе Д:спасибо, и тебе! Давид вышел из дома Никиты, он добирался до своего дома и понимал, что теперь у него появился новый, лучший друг.
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник