Поход к Никите
11 ноября 2022 г., 23:51
Холодный ветерок развивал волосы Давида, на улице было прохладно, зима уже рядом.Роменский шёл к Никите, он был совсем рядом, скоро они встретятся.
***
*Дома у Берга*
Д:ОГО!!ВОТ ЭТО У ТЕБЯ И ДОМИЩЕ!!ЗНАЕШЬ, ОНО ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!
Лицо Давида было наполнено шоком, он был похож на ребёнка
Н:хах, ну да, есть такое))ну, ты проходи, одежду можешь повесить сюда.
Раздевшись друзья пошли дальше, по пути Никита показывал Давиду своё жилище, тому же было очень интересно.
Н:такс, а вот это моя комната!
Открыв дверь Давид чуть не упал в обморок, комната Никиты была просто идеальной!в ней как будто бы было всё, что нужно.
Д:ОГО!!Вот это комната!!а ты в ней снимаешь??
Н:ага
Д:Вау!поражаюсь твоему дому
Зайдя дальше Никита прикрыл дверь и прикрыл шторы
Д:что ты хочешь сделать?
Н:смотри!
Никита нажал на какой-то пульт и вся комната стала светиться разными цветами
Н:вуаля)
Д:ого!!у тебя ещё и подсветка есть!
Н:да, есть такое))
Д:крутяяяяк
Н:так, ну а сейчас я тебе покажу то, ради чего я тебя собственно сюда и позвал.кстати, ты чая не хочешь?
Д:нуу....
Никита включая компьютер, взглянул на Давида и ответил:по глазам вижу, что хочешь)ты пока тут посиди, я скоро вернусь
Никита ушёл, Давид сидел и ждал его, он чувствовал себя комфортно, он как будто бы дома, в его настоящем доме.
Н:а вот и яяяяя)))
Д:урааааа
Никита протянул чай и сказал:любишь чай с ромашкой?
Д:обожаю!
Н:так и знал))
Д:что?как??
Н:просто один раз, когда я писал тебе, я случайно назвал тебя ромашкой, хаха, смешно тогда получилось, с этого времени я полюбил чай с ромашкой
Д:ого, круто
Н:так, ну тебе уже наверно стало скучно, давай я тебе всё расскажу
Так парни и провели почти весь день, Давид во всём разобрался, а Никита обрадовался этому.
Д:спасибо, Никит!рад был встрече!!
Н:да, не за что)приходи, когда захочешь
Тут к ногам Давида подбежала кошка
Д:ооо, а это кто?
Н:аа, это моя кошка, Марта
Никита взял её на руки и поднёс к призраку
Д:ооооу, какая она милая
Давид начал с ней играть, попутно вымалвливая какие-то не понятные, но милые звуки
Н:знаешь, ты иногда так похож на ребёнка))
Д:чтоооо????
Н:не принимай это, как оскорбление.просто ты такой же эмоциональный))и это нормально, даже хорошо!!
Д:оо, ну классно)
Д:ну, я уже пошёл пожалуй
Н:ага, удачи тебе
Д:спасибо, и тебе!
Давид вышел из дома Никиты, он добирался до своего дома и понимал, что теперь у него появился новый, лучший друг.