Часть 3
23 октября 2022 г., 16:39
Примечания:
Вот и новая часть!
1997г. Группа учёных отправилась в экспедицию в Антарктику.
Это должна была быть обычная экспедиция но с самого начала всё пошло не так.
Когда мы только начали подплывать к материку,мы заметили что вода окрашена в тускло красный цвет. Как будто тут был геноцид всего живого.
К сожелению эта теория оправдалась. На материке не было нечего живого,лутьше так бы и было.
Мы поехали в центр материка ведь там образовалось озеро, способ возникновения которого мы и хотели узнать.
Человечество опасалось что грядет глобальное потепление.
Спустя 27 часов мы приехали к озеру резко пропала машина с 3 людьми,просто исчезли без следов. Остальные пошли их искать я же остался.
Спустя день они не пришли я начал волноваться.
Во вторую ночь я услышал шаги громкие,тяжёлые шаги, я выглянул на улицу и увидел тёмный силуэт входящий в воду с трупами моих товарищей.
В эту же ночь я уехал и бросил карьеру учёного.
Страницу из дневника М. И. Хлестылёго нашли вместе с его телом, точнее
Его скелета и кожи, все органы пропали...
А на полу была надпись:
человечество пробудило древнее зло,и имя ему Еванарис!
Примечания:
Понравилось? Тогда поставь лайк и напиши комментарий что добавить.