mary_day сегодня в 16:53
пойдем
нажимаю на иконку и через несколько секунд в звонок заходит никита. — привет, бро, че как? — ку, серег. да заебись все, ток ща за комп сел, а там ты как раз написал. у тебя чет случилось? мы же завтра увидеться должны. — ниче не случилось, просто скучно пиздец. не знаю, чем заняться, вот и решил в войс с кем-нить пойти, а ты как раз онлайн горел. да и в наушниках куда комфортнее, чем без, в моем-то положении, мало ли че учудит эта малолетка,блять. — последнее предложение я произнес с явным отвращением, уж не могу сдержаться. — а, у тебя же отец снова уехал, я подзабыл. а че, она уже заебать успела? — да, бро. два дня назад свое личное караоке устроила, а вчера вписку, ебал я это в рот. мы проговорили полчаса о том, какая моя сестра бездарность и потом еще несколько часов играли в доту. с никитой время проходит быстро, он единственный мой близкий друг. есть и другие приятели, но с ними я не так долго знаком, да и общаемся не на постоянке. ну мне все равно, главное, что один лучший есть. — да блять, акумов. я, может, с ума схожу, но уже пять минут слышу на заднем плане мелодию, которая совсем не похожа на музыку которую слушает твоя сестра, давай чекнешь? меня заебало. — не имел понятия, о чем говорил энгель, но все равно шел поиск игры, поэтому наушники я снял. и правда, в дверь звонят, оказывается. получается, минут пять стоят и ждут. может, маша ключи забыла, хуй знает. предупреждаю никиту, иду в коридор, открываю входную дверь и вижу на удивление точно не сестру. высокий парень с черно-красным сплитом. одет во все черное, на лице маска. на руке татуировка как у персонажа из аниме, которое я смотрел. на шее тоже татуха, но ее хуй рассмотришь. все же надо спросить, кто это блять такой. может, квартирой человек ошибся. но вопрос задать мне не дали, не успели. — маша здесь живет? — мои глаза чуть округлились. ахуел я, короче говоря. этот чел к маше? она же домой одних скинхедов водила, если бы хоть один увидел этого нефора, то отпиздил незамедлительно. — пиздец, — сам не заметив, произнес я.— нет, тут живу я, до свидания. нахуя я это сказал? не знаю. будут ли последствия? надеюсь, нет. ну растерялся, с кем не бывает. просто я не мог подумать, что у моей сестры так быстро меняются вкусы. это скорее мой вкус. ну, точнее, мой стиль. короче, похож чел чем-то на меня, блять. сестра таких ногами хуярить должна. хотя, может, у них ниче нет, одноклассник там, тетрадку забыла, хуй знает. а может, он вообще о другой маше. да нет, не может быть такого совпадения. наша квартира, тут живет мария, и он ищет другую марию. ладно, поживем—увидим. я заглядываю в комнату сестры, ее нет. тогда понятно, почему не открыла сама. точно, игра же ищется. я метнулся в комнату, по рефлексу закрыл на щеколду и, о, повезло. игра только нашлась. сажусь, надеваю наушники. — никита, это ахуеть. — че такое? ты задержался как-то. — по его голосу было ясно, что ему интересно, ну пусть ахуеет. выбирая персов и подготавливаясь к катке, я одновременно начал объяснять ситуацию. — эти звуки были от звонка в дверь. ну я подумал, что маша там ключи забыла или еще че, но за дверью оказался нефор, вот реально нефор. прическа как у чучела, покрашенная в красно-черный, сплит короч. штаны в клетку, как у меня почти, маска на ебле, толстовка, да еще и татуха как у джузо на руке. ну я подумал, квартиру перепутал мб, хотел сказать, что тут демонов не вызывают, сатанистам не рады, а он меня спрашивает с порога: — а маша здесь живет? я прихуел настолько, что ляпнул хуйню и сказал, что нет, здесь живу я, ну и дверь прям перед ним захлопнул, ты прикинь. я ему еще говорю «до свидания», еблан. первое, что сделал дэй, это засмеялся. ну и правда, я тупой обрубок какой-то. — пиздец, бро. а с чего ты ахуел то? я видел твою сеструху, она альтушка, такие частенько нравятся неформалам. я ваще посмеялся больше с того, что ты его прическу захуесосил, хотя сам как чурчхела ходишь. — ну ты и сравнил, у него прича похуже чем у меня, ибо волосы волнистые, в разные стороны, а у меня просто длинные, хуила, — никита хмыкнул, — хуй с тобой, ахуел я с того, что у нее до этого ваще парни другие были. не знаю как объяснить, но такие какие были обычно пиздят вот таких который пришел седня, понимаешь? — ну может он ее характером заинтересовал, кто знает. афк не стой, играй. и правда, я забыл на минуту об игре, а она уже началась. — да такой легче меня характером заинтересует, вот он по-любому в доту играет, я мамой клянусь. да, мамой клясться я люблю. — про мать было лишнее. прикинь ты с ним общий язык найдешь, у тебя машка там взорвется. — послышался смешок. — да нахуй надо, чувак. все кто с машей мутят сразу для меня становятся долбаебами. с ней встречаться — себя не уважать. так что он даже если мыслить по фасту, уебан. если еще раз увижу его, то думаю буду в этом уверен. — не боишься что отпиздит? смешно ему, ха-ха пошути. — да он глист ебаный, все похуй, играем. меня уже второй раз убивают. — тебя бы и без этого разговора убили. закатываю глаза и после погружаюсь в игру. луз, похуй. это тиммейты долбаебы, но точно не мы. настроения на еще одну катку не было, поэтому я попрощался и выключил комп. на часах десять вечера, а завтра в школу. замечательно, слава богу это последний год, одиннадцатый класс и дальше я уйду восвояси с этой школы ебанной. надо бы поесть и спать собираться уже. я вообще в последнее время мало есть стал, заставляю себя хотя бы раз в день, но перекусывать. выхожу из комнаты и вижу возле входной двери две пары обуви. одна точно моей сестры, а другая чужая. черные кроссовки, выглядят обычно, но дорого, вроде были на том парне. все-таки неловко, но повезло что они вроде в комнате маши сидят. в холодильнике как всегда пусто. в тумбочке нашлась пакетированная каша, поставив чайник я сел в ожидании пока он вскипит. долго ждать не пришлось и уже через несколько минут каша была заварена, в ней плавали какие-то ягоды, то ли клубника, то ли малина. плевать, но выглядело это не столь аппетитно, хотя на вкус нормально. залипая в тик токе и в мое прекрасное навороченное блюдо я не заметил фигуру, которая облокотилась на арку и смотрела на меня. видимо этому объекту не понравилось мое невнимание и он решил сообщить о своем существовании издав хлопок, долбаеб? в этот момент мое сердце начало биться немного быстрее, не любил я вот такое, все гости моей сестры никогда не обращали на меня внимания, это было единственное за что могу быть им благодарен, а тут не повезло. че ему надо то? я вяло вздохнул и посмотрел на сплитового. после его нулевой реакции мой взгляд обратно направился в телефон. посмотрев на него я так и не смог понять, что он хочет. ладно, пусть стоит, не будет же он так вечность. — ты нахуя сказал, что она не тут живет? я выставил себя умалишенным. — крутяк, бро, мне точно не похуй. меня должно ебать каким ты себя выставил? зачем он вообще диалог со мной завел, все же находится здесь, а значит какая нахуй разница что я сказал днем. он уже хотел ответить, но подошла его пассия. первый раз рад ее приходу. — кир, ты идешь? я устал-а ждать. — противно выдавила последнюю гласную и мое лицо чуть скривилось, парень заметил это и его уголки губ приподнялись, что довольно странно. — ага, идем. они вместе удалились, я подождал пару минут, сполоснул за собой кружку и ускоренно отправился в комнату. слава богу в ней у меня находилась отдельная ванная комната. дальше все по базе. пошел в душ, сделал все необходимые процедуры, переоделся и лег в кровать, предварительно поставив перед этим будильник. уснуть получилось не сразу, в голове не укладывалась мысль о том, каким образом моя сестра познакомилась с этим человеком. похоже зовут его кир, а может кирилл, хуй знает. они вообще не смотрятся вместе, тут по-любому есть какой-то подвох. а может и нет, разное бывает. в любом случае у нее эти отношения длятся обычно не дольше недели, так что похуй на него, очередной.