моя младшая сестра

NC-17
Завершён
889
11
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 50 946 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
889 Нравится 389 Отзывы 132 В сборник

one.

Настройки
какие должны быть отношения между братом и сестрой? брат опора, защита и оберег для сестры, а она поддержка и близкая подруга, готовая всегда выслушать и помочь. старшие мотивируют младших на саморазвитие, терпение и успехи. в детстве между братом и сестрой существует невероятная близость, обусловленная в первую очередь проживанием бок-о-бок. считается, что более гармоничные отношения наблюдаются в системе «старший брат — младшая сестра», ведь такой расклад вписывается в обычай разделений ролей, но везде есть исключения. встречаются семьи, где нет той самой гармонии между столь, казалось бы, близкими людьми, нет понимания и отдачи. будто эти люди чужие, и их никогда ничего не связывало. и по сути своей, в этом всегда виноваты родители: кого-то недолюбили, кого-то перелюбили. а может, им обоим не уделяли должного внимания и не показывали образец хорошего родства. этому способствует множество причин. кажется, хуже только семьи, где дети жили порознь и по каким-то причинам их поселили вместе спустя долгое время. нет представления о человеке, с которым ты теперь должен жить и в большинстве случаев это приносит лишь дискомфорт. при таком раскладе я как раз и живу. мать с отцом развелись, когда мне было три года, а сестре и вовсе семь месяцев. папа пытался спасти брак, но у него это не получилось, да и женщина совсем не горела желанием. он хотел сохранить хорошие отношения после развода, но его бывшая сожительница наотрез отказывалась, так еще и оборвала все контакты с дочерью. угрожала, что подаст в суд, расскажет об избиениях, которых, к слову, никогда и не было. она делала все, чтобы ее бывший муж забыл о существовании второго ребенка. отец спустя несколько лет смирился, лишь раз в месяц переводил крупные суммы, хоть его об этом и не просили. он очень хороший человек, и я искренне ценю то, как он держался все те года. казалось бы, все так хорошо и гладко. но нет. год назад, когда мне только недавно исполнилось семнадцать, произошла трагедия. мама погибла в автокатастрофе, не узнавал подробностей, тогда было вовсе не до них. было ли мне грустно? совсем нет. мы с ней никак не контактировали, и нас уже ничего не связывало. после ее смерти встал вопрос: «что же делать с дочерью умершей женщины?». у ее бабушки были проблемы с нервной системой, вроде склероз. оставлять ребенка с ней было нéсколько рискованно. тогда папа взял ответственность на себя и без замедлений оформил опеку на мою младшую сестру. он чувствовал долг перед ней, хотел быть рядом, ведь это их шанс наверстать упущенное. казалось так, но мы не учли того факта, что всю жизнь девочка задавала своей матери вопросы по типу: «а где папа?», «он что, даже не вспоминает обо мне?». а мать тем временем пользовалась моментом и отвечала, что да, не вспоминает. да, бросил. это сильно повлияло на адаптацию в «новой семье». игнорирование, грубость, нервные срывы отца и постоянные истерики дочери. я сначала пытался ее принять такой, понимал, что ей очень сложно, но в один момент у меня начала появляться к ней значительная ненависть. своими капризами она порядком заебывала, я стал чаще ей отвечать и влезать в ссоры, которые заканчивались только из-за моего уважения к папе. да, она мне определенно не нравится и не только из-за такого отношения к нам. маша выглядит как типичная малолетняя шкура. в ее комнате всегда не убрано, воняет табаком или еще чем похуже, после нее на кухне остается много крошек, коробок из-под заказанной еды и бутылок какой-то подростковой шняги. блейзер, эсса, день. это просто комбо малолетнего долбаеба блять. по стилю одежды она напоминает мне какую-то недоальтушку. на ее ногах всегда, в любое время года, либо порванные конверсы, называет она это своим кастомом и посылает нахуй, либо вансы. мятый макияж и своеобразный стиль одежды. волосы или растрепаны, или заплетены в небрежные косички. если бы мы не были знакомы, я б все равно не посчитал ее привлекательной для себя личностью, хотя с внешностью у нее все хорошо, симпатичная. может, из-за милого личика на нее и обращают внимание парни, которых она постоянно водит домой, пока отец в разъездах. ей всего шестнадцать, но мне кажется, что эта девочка сопьется или сторчится уже через год. отец в очередной раз уехал по работе на неопределенное время, но в этот раз сказал, что задержится подольше, чем в прошлые. другие бы радовались, но точно не я. конечно, мне нравится тишина и спокойствие, но с моей сестрой этого и подавно не видать. позавчера, до самой глубокой ночи, она на полной громкости слушала какую-то хуйню. я хоть через наушники ничего не и слышал, но весь день просидеть за компом тоже не в кайф, голова потом болела дико. вчера эта ебланка пригласила своих друзей, и они разнесли полквартиры. убирал все я, ей же вообще поебать. сегодня я и не знаю, чего мне ждать. почти вечер, все пока что спокойно. это радует, но одновременно настораживает. от скуки пришло решение созвониться с другом в дсе и попиздеть о наболевшем, последний раз мы виделись в пятницу в школе. завтра учеба, но раз сейчас нечего делать, то почему бы не скоротать время? akumaqqe сегодня в 16:49 го войс мужик ответ не заставил себя долго ждать.

mary_day сегодня в 16:53

пойдем

нажимаю на иконку и через несколько секунд в звонок заходит никита. — привет, бро, че как? — ку, серег. да заебись все, ток ща за комп сел, а там ты как раз написал. у тебя чет случилось? мы же завтра увидеться должны. — ниче не случилось, просто скучно пиздец. не знаю, чем заняться, вот и решил в войс с кем-нить пойти, а ты как раз онлайн горел. да и в наушниках куда комфортнее, чем без, в моем-то положении, мало ли че учудит эта малолетка,блять. — последнее предложение я произнес с явным отвращением, уж не могу сдержаться. — а, у тебя же отец снова уехал, я подзабыл. а че, она уже заебать успела? — да, бро. два дня назад свое личное караоке устроила, а вчера вписку, ебал я это в рот. мы проговорили полчаса о том, какая моя сестра бездарность и потом еще несколько часов играли в доту. с никитой время проходит быстро, он единственный мой близкий друг. есть и другие приятели, но с ними я не так долго знаком, да и общаемся не на постоянке. ну мне все равно, главное, что один лучший есть. — да блять, акумов. я, может, с ума схожу, но уже пять минут слышу на заднем плане мелодию, которая совсем не похожа на музыку которую слушает твоя сестра, давай чекнешь? меня заебало. — не имел понятия, о чем говорил энгель, но все равно шел поиск игры, поэтому наушники я снял. и правда, в дверь звонят, оказывается. получается, минут пять стоят и ждут. может, маша ключи забыла, хуй знает. предупреждаю никиту, иду в коридор, открываю входную дверь и вижу на удивление точно не сестру. высокий парень с черно-красным сплитом. одет во все черное, на лице маска. на руке татуировка как у персонажа из аниме, которое я смотрел. на шее тоже татуха, но ее хуй рассмотришь. все же надо спросить, кто это блять такой. может, квартирой человек ошибся. но вопрос задать мне не дали, не успели. — маша здесь живет? — мои глаза чуть округлились. ахуел я, короче говоря. этот чел к маше? она же домой одних скинхедов водила, если бы хоть один увидел этого нефора, то отпиздил незамедлительно. — пиздец, — сам не заметив, произнес я.— нет, тут живу я, до свидания. нахуя я это сказал? не знаю. будут ли последствия? надеюсь, нет. ну растерялся, с кем не бывает. просто я не мог подумать, что у моей сестры так быстро меняются вкусы. это скорее мой вкус. ну, точнее, мой стиль. короче, похож чел чем-то на меня, блять. сестра таких ногами хуярить должна. хотя, может, у них ниче нет, одноклассник там, тетрадку забыла, хуй знает. а может, он вообще о другой маше. да нет, не может быть такого совпадения. наша квартира, тут живет мария, и он ищет другую марию. ладно, поживем—увидим. я заглядываю в комнату сестры, ее нет. тогда понятно, почему не открыла сама. точно, игра же ищется. я метнулся в комнату, по рефлексу закрыл на щеколду и, о, повезло. игра только нашлась. сажусь, надеваю наушники. — никита, это ахуеть. — че такое? ты задержался как-то. — по его голосу было ясно, что ему интересно, ну пусть ахуеет. выбирая персов и подготавливаясь к катке, я одновременно начал объяснять ситуацию. — эти звуки были от звонка в дверь. ну я подумал, что маша там ключи забыла или еще че, но за дверью оказался нефор, вот реально нефор. прическа как у чучела, покрашенная в красно-черный, сплит короч. штаны в клетку, как у меня почти, маска на ебле, толстовка, да еще и татуха как у джузо на руке. ну я подумал, квартиру перепутал мб, хотел сказать, что тут демонов не вызывают, сатанистам не рады, а он меня спрашивает с порога: — а маша здесь живет? я прихуел настолько, что ляпнул хуйню и сказал, что нет, здесь живу я, ну и дверь прям перед ним захлопнул, ты прикинь. я ему еще говорю «до свидания», еблан. первое, что сделал дэй, это засмеялся. ну и правда, я тупой обрубок какой-то. — пиздец, бро. а с чего ты ахуел то? я видел твою сеструху, она альтушка, такие частенько нравятся неформалам. я ваще посмеялся больше с того, что ты его прическу захуесосил, хотя сам как чурчхела ходишь. — ну ты и сравнил, у него прича похуже чем у меня, ибо волосы волнистые, в разные стороны, а у меня просто длинные, хуила, — никита хмыкнул, — хуй с тобой, ахуел я с того, что у нее до этого ваще парни другие были. не знаю как объяснить, но такие какие были обычно пиздят вот таких который пришел седня, понимаешь? — ну может он ее характером заинтересовал, кто знает. афк не стой, играй. и правда, я забыл на минуту об игре, а она уже началась. — да такой легче меня характером заинтересует, вот он по-любому в доту играет, я мамой клянусь. да, мамой клясться я люблю. — про мать было лишнее. прикинь ты с ним общий язык найдешь, у тебя машка там взорвется. — послышался смешок. — да нахуй надо, чувак. все кто с машей мутят сразу для меня становятся долбаебами. с ней встречаться — себя не уважать. так что он даже если мыслить по фасту, уебан. если еще раз увижу его, то думаю буду в этом уверен. — не боишься что отпиздит? смешно ему, ха-ха пошути. — да он глист ебаный, все похуй, играем. меня уже второй раз убивают. — тебя бы и без этого разговора убили. закатываю глаза и после погружаюсь в игру. луз, похуй. это тиммейты долбаебы, но точно не мы. настроения на еще одну катку не было, поэтому я попрощался и выключил комп. на часах десять вечера, а завтра в школу. замечательно, слава богу это последний год, одиннадцатый класс и дальше я уйду восвояси с этой школы ебанной. надо бы поесть и спать собираться уже. я вообще в последнее время мало есть стал, заставляю себя хотя бы раз в день, но перекусывать. выхожу из комнаты и вижу возле входной двери две пары обуви. одна точно моей сестры, а другая чужая. черные кроссовки, выглядят обычно, но дорого, вроде были на том парне. все-таки неловко, но повезло что они вроде в комнате маши сидят. в холодильнике как всегда пусто. в тумбочке нашлась пакетированная каша, поставив чайник я сел в ожидании пока он вскипит. долго ждать не пришлось и уже через несколько минут каша была заварена, в ней плавали какие-то ягоды, то ли клубника, то ли малина. плевать, но выглядело это не столь аппетитно, хотя на вкус нормально. залипая в тик токе и в мое прекрасное навороченное блюдо я не заметил фигуру, которая облокотилась на арку и смотрела на меня. видимо этому объекту не понравилось мое невнимание и он решил сообщить о своем существовании издав хлопок, долбаеб? в этот момент мое сердце начало биться немного быстрее, не любил я вот такое, все гости моей сестры никогда не обращали на меня внимания, это было единственное за что могу быть им благодарен, а тут не повезло. че ему надо то? я вяло вздохнул и посмотрел на сплитового. после его нулевой реакции мой взгляд обратно направился в телефон. посмотрев на него я так и не смог понять, что он хочет. ладно, пусть стоит, не будет же он так вечность. — ты нахуя сказал, что она не тут живет? я выставил себя умалишенным. — крутяк, бро, мне точно не похуй. меня должно ебать каким ты себя выставил? зачем он вообще диалог со мной завел, все же находится здесь, а значит какая нахуй разница что я сказал днем. он уже хотел ответить, но подошла его пассия. первый раз рад ее приходу. — кир, ты идешь? я устал-а ждать. — противно выдавила последнюю гласную и мое лицо чуть скривилось, парень заметил это и его уголки губ приподнялись, что довольно странно. — ага, идем. они вместе удалились, я подождал пару минут, сполоснул за собой кружку и ускоренно отправился в комнату. слава богу в ней у меня находилась отдельная ванная комната. дальше все по базе. пошел в душ, сделал все необходимые процедуры, переоделся и лег в кровать, предварительно поставив перед этим будильник. уснуть получилось не сразу, в голове не укладывалась мысль о том, каким образом моя сестра познакомилась с этим человеком. похоже зовут его кир, а может кирилл, хуй знает. они вообще не смотрятся вместе, тут по-любому есть какой-то подвох. а может и нет, разное бывает. в любом случае у нее эти отношения длятся обычно не дольше недели, так что похуй на него, очередной.
Примечания:
889 Нравится 389 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (21)