Сообщение
21 декабря 2022 г., 16:00
Я отправляю тебе сообщение,
Я вложила в него всю душу,
Я хочу увидеть твоё сообщение:
"Всё будет хорошо послушай"
И вот я жду ответа,
Бабочки в животе появились опять,
Я хочу услышать совета,
Я пишу боясь тебя потерять.
И вот ты в сети,
Моё сообщение прочитано,
Но совета мне не найти,
Наше общение утеряно,
Мне всё таки нужно уйти.
Мне должно быть плевать на него
Но почему душа по нему скорбит?
Может любит она его?
И вот я утопила
Всех бабочек что у меня внутри,
А ведь подруга мне говорила
Ты сердце своё от него береги.
Примечания:
Пишите отзывы, мне очень приятно!
ПБ открыта, если вы что то здесь исправите, мне будет тоже приятно.