— hyung, don't go.. stay with me.

NC-17
Завершён
52
kj.onie_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

¹ часть..•°•..

Настройки
Примечания:
был тяжёлый вечер понедельника; неделя только началась и уже пошли изнурительные тренировки. Но эта была особенно тяжёлой..

***

после двух часов работы без перерывов, думаю, любой бы устал, джисон же не исключение. После очередного промаха хан сдался и сел отдохнуть. пока парень открывал заветную бутылку воды, к нему неторопливо подошёл минхо - таак хан-и, — с ноткой язвительности начал старший, положив Джи руку на плечо, — а чего это ты так плохо работаешь сегодня? — после этой фразы Ли дал хану несильный щелбан от чего парень ойкнул. - я устал, — прерывисто и устало простонал хан облокачиваясь спиной на гладкую стенку. - чего это вдруг? — старший сел на корточки перед ним приложив руку к его лбу, — господи, да ты весь горишь, — воскликнул лино. встав, минхо помог подняться хану поведя его к чану. - чан, короче у этого малышарика температура поднялась, ничего если отъеду и отвезу его домой? — сказав это, старший украдкой зыркнул на джисона. - ээй да ну чего вы, — недовольно воскликнул младший, всплеснув руками, — со мной все хорошоо..— последнее слово он растянул так, что даже тупой бы догадался, что не все хорошо. - домойй!!! — начиная злиться, прикрикнул Ли и дал подзатыльник хану. в любом случае, получив одобрительный кивок от чана, минхо чуть ли не силой начал выталкивать Сона из зала, попутно дуя ему в спину, чтобы тот не перегрелся от напряжения, в котором прибывал. уже одевшись и выйдя из здания JYP, парни стали ждать такси, которое вызвал им чан. Спустя минут 5-6 машина прибыла на место и двое сели в неё. Прошло около 10 минут и они уже были напротив дома хана. Выйдя из машины, минхо поднял хана и перекинув его через плечо, понес к его дому. Джи пытался вырываться, но тщетно, хёна ему не осилить. с горем пополам, лино нашел его квартиру и наконец-то спустил младшего, аккуратно поставив его на землю. Зайдя в квартиру джисона, Ли сразу же погнал рэпера в постель, а сам пошел заваривать чай. спустя минут 7 минхо уже сидел на кровати с протянутой рукой с кружкой чая. Джисон кивнул ему в знак благодарности и взял горячую кружку. Отхлебнув немного, младший поставил кружку на прикроватный столик и наконец-то положил голову на подушку. собираясь встать, минхо услышал позади себя зов. - хён, не уходии, — хнычет младший чуть привставая с кровати, — полежи со мной пожалуйста. - да что ж ты будешь делать, — с негодованием Ли все же лег рядом с ханом на бок, повернувшись лицом к нему, — спи давай, тебе надо отдохнуть.. младший блаженно прикрыл глаза и попытался заснуть, но получилось очень плохо. Возможно, это из-за напряжения, что создавал лежащий напротив него парень повернувшись к нему лицом, или же из-за странных мыслей, что не давали ему покоя. В любом случае, заснуть у него не получалось уже как 10 минут. Только вот Ли уснуть все же удалось. - хён-хён, не спится мне, — резко открыв глаза, Джи потрепал старшего за плечо заставив его проснуться. - а мне то что сделать? — сонно спросил кошатник, — ну хочешь, обниму? - ну.. давай, — смущённо ответил сон немного краснея. ли придвинулся к младшему почти в плотную и заключил его в крепчайшие объятия(чтобы хан не сбежал лол), на что Джи ответил взаимностью.. парни пролежали так около 15 минут и вскоре хан почувствовал напряжение где-то внизу, а живот начало приятно крутить. Минхо, почувствовав, что что-то упирается ему в ногу, окинул насмешливым взглядом младшего, который уже был готов на месте взорваться от стыда. А кому бы не было стыдно в такой ситуации? - ай-ай-ай, малыш джисон-ии, — с ухмылкой старший заметивший эрекцию хана, схватил его за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. - хён, я.. — раскрасневшись попытался выдавить из себя что-то, Джи, — прости. - ах, малыш джии, — пролепетал Ли и вцепился в губы джисона, сплетая их языки воедино. джисон почти сразу же отреагировал на поцелуй и неумело пытался ответить, что получалось довольно плохо. Разорвав поцелуй, лино влюбленно посмотрел на него. - какой же ты всё-таки прекрасный, малыш хан-и.
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)