— hyung, don't go.. stay with me.

NC-17
Завершён
52
kj.onie_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

² часть..•°•..

Настройки
Примечания:
после не очень то короткого поцелуя, минхо начал спускаться к шее младшего, небрежно целуя и иногда ставя багровые засосы срывая тихие полустоны с хана. Джи переполняли чувства, он не понимал, что это. чуть позже Ли оставил мокрый поцелуй на скуле репера и силой прижал его к кровати. - хён..— проскулил младший, пытаясь оттолкнуть танцора, — не надо, прошу. - не волнуйся, малыш хан-и, — с похотливой улыбкой сказал Ли, — я не сделаю тебе больно, если успокоишься. за этой фразой последовал короткий поцелуй в нос от минхо, затем ещё один, но уже в щеку, а затем ещё и ещё. Хан же терпеливо ждал, пока это закончится. в один момент минхо просто скидывает младшего с кровати и ставит его на колени перед собой чуть разводя ноги. - хан, прикинь, я щас тебя хвалить буду, —ехидно произнес Ли. - правда? — с глупой надеждой поинтересовался Джи подняв голову. - нет, шучу, — рассмеялся старший, — ща в рот тебя выебу. - хён, за что? — взмолился хан. репер аккуратно стянул с танцора штаны вместе с черными боксерами и уставился на не хилых размеров половой орган. После вобрал его в рот и немного помогая рукой стал насасывать срывая с Ли короткие рыки. Чуть позже минхо взял младшего за волосы и начал буквально трахать его небольших размеров ротик. Хо так сильно вдалбливался хану в рот, что у того в уголках глаз скопились алмазные слезинки из-за рвотного рефлекса и нехватки кислорода. Иногда из минхо удавалось выдавить что-то вроде "хороший мальчик" или ещё чего-нибудь, от чего же хан был просто без ума. спустя некоторое время Ли излился хану в рот и вышел из него устало валясь на кровать, фоном слушая похрипывания младшего. Спустя несколько минут к нему подключился и хан. прошло около часа и дверь отворилась чуть ли не с ноги. Это был ими горячо любимый лидер - чан. Кажется, он был взволнован. - ну что, кролики, — с торжественным криками в комнату ввалился Бан, — развлекаетесь тут?? - да, конеечно, — последнее слово Ли протянул особенно длинно и усмешливо глянул на младшего. - ну как ты, хан? — лидер подошёл ближе к хану и потрепал его по голове, — ничего не болит? после этого вопроса хан замер.. - да хён, ничего.. — нервно усмехнувшись пролепетал джисон.
52 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)