Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Дениска-а! -мх, Лесь, че ты так рано в выходной?.. -сон закончился. Скучно спать стало, только вот зубы почистить не могу. За этим я к тебе и пришла. Подай стульчик! -какие дети нынче вредные, скучно им спать.. Денис глянул в телефон, 9:27, 23 января, суббота и ноль смс, разве что спам. Он так хотел чтобы его будила любимая девушка утром поцелуем и завтраком в постель, а в телефоне было куча смс от ночной переписки друзей, которая продолжается до сей поры, а мама больше не пила никогда. Его достало, его будит только звуки блевания мамы, так как похмелье злая штука, и будильник, который хрен выключишь через разбитый экран и он звенит и бесит, зато хорошо выполняет свою функцию. Он все же встал и подал сестренке стул, а потом и сам умылся. Поставил чайник и сказал Лесе чтоб будила Сашу. Уже собирался выйти на балкон покурить, но вспомнил что его любимые мальборо закончились. Он посмотрел счет на карте и как на зло не хватало 5 грн, в кармане были эти 5 грн, но копейками, которые не закинешь на карту. Он решил взять заначку, которую делал "на всякий" и этот всякий по его мнению настал. Он побежал в магазин и когда он обувался , сосед сверху, Натаниэль-Марк, включил свой металл на всю, эта музыка пронзила всю его квартирку. -о боже.. Опять этот, хм.., дурак, свой музон включил! -ага, но это лучше шансона, согласись? -да, Саш, верно.. Подойдя к магазинчику под подъездом, он еще раз пересчитал деньги и зашел. Злая на вид продавщица расставляла по полкам товары. -опять копейки принес на сигареты?! Ну уж нет! На сразу две пачки, копи нормальные деньги! -ох, спасибо.. -ага, все, шуруй отсюда! В темпе вальса! -хорошего вечера! Не смотря на громкую музыку не его стиля, он был счастлив. -слушай, я приготовил яишку и сделал чай. Мы уже поели, вот играем. Правда Леся хочет гулять. Я предлагаю тебе покушать и мы пойдем гулять. -интересно ты распорядился, ну, я не против! Денис быстро доел свою яичницу и переодел футболку, сестренка надела свитр и утепленные джинсы, Саша тоже не заморачивался как и его старший брат. Денис надел сверху себя пальто и шарф, а детей в их пуховики. Они уже вышли и им нужно было выкинуть мусор, возле мусорных баков стоял Марк и покуривал винстон. -драсте! - поздоровалась Леся. -приветик).- ответил ей Марк, он любил детей и дети его. А вот Денис на него глянул со злостью. Марк в голове удивился, у них была нормально такая разница в росте и размерах вообще, Натаниэль 190см и накачен хоть и худой, а Денис 174см и просто худой. - не бесись. -с чего ты взял, что я испытываю такую эмоцию, - и тихо пробурчав сказал - урод.. -я все слышу, ты смельчак.. -ага. Денис просто развернулся, надел маску клоуна и запульнул в детей снежок. Так они и провели время.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник