Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Они прошли в подъезд. Было слышно звуки только из их квартиры. Денис подумал уже про себя "надеюсь не придется снова вызывать полицию чтобы спокойно поспать". В этот раз им и вправду повезло, они спали спокойно. Мужчины те, принесли еды, "на утро будет чем позавтракать.." подумал парень и крикнул тем спасибо. Утром было очень скучно. Мать ушла с теми мужчинами не известно куда, но семью это не как не волновало, они особо и не жили как семья, скорее как сожители. Мама она ему была только в документах, а вырастила его жизнь. Он мог спится, скурится, но зачем если можно прорваться и стать лучшим? Леся ушла к своей подруге, Кате. Сашу вызвали в школу на какие то допы и как Денис понял, на обязательные допы. Старший решил убраться. Сосед как на зло включил музыку, да и как знал, включил ту которая погромче и больше всего не нравиться Денису. Тогда старший решил включить свою музыку. Под руку попался "Король и Шут" песня "некромант". А сосед начал подпевать, Денису это в минус. Он выключил все и , так сказать "игре", проиграл. Парень уже закончил уборку и тот выключил музыку. Денис про себя "мразь, испортил уборку своей херней". И неожиданно для обоих они вместе ехали в лифте выкинуть мусор. Натаниэль-Марк усмехался с недовольства его соседа снизу. Денис только и делал что хмурился. -знаете, соседушка, могли бы и тише музыку слушать - начал первый Денис -хах, а вы то в ответ баттл целый устроили, хорошо потом опомнились). "это я еще опомнился!!?? Что ты несешь дурак!?". -ну знаете, не только вы любите музыку слушать). "надеюсь ему хватило". Марк продолжал усмехаться, из за этого у Дениса возник вопрос "он че педик или мазохист?". Когда они выбрасывали мусор перекинулись своими переполненно-эмоциональными взглядами. Зашли в лифт,потерпели присутствие друг друга, сказали друг другу "до свидания" и разошлись. Через минут 10 Денису позвонили. Он удивился, потому что ЧТОООО ЕГО ЕЩЕ КТО ТО ПОМНИТ И ЖЕЛАЕТ ПОЗВОНИТЬ? Это была Элисон. -хах, алле? -приветикии! Можно я припрусь!? У меня тут такоеее - как всегда радосно и не принужденно кричала в трубку подруга. -какое "можно я припрусь!?", только "я иду к тебе!!". -хахах, понятооо, идуу, цьом цьом. Да, правда, они бы были хорошей парой, но она уже счастлива с другим. Буквально через 3 минуты она постучала в дверь. Она и вправду насобирала интересной информации. Рассказывала оочень эмоционально, Денис только похихикивал. Наконец он чувствует себя комфортно.. Резко их подрывает стук в дверь. -кто там!? - выкрикивает Денис. -откройте, я с жалобами). -ох боже... Что не так? Уже "баттл" я не устраиваю - с натянутой улыбкой отвечает Натаниэлю-Марку. -не груби, а то грубну сильней, хаха)). -какой ты мерзкий..,- пытался максимально тихо прошептать себе под нос Дениска, но в полной тишине слышно все и это в том числе. -я предупреждал - и давши сильной пощечины, агрессивно ушел Марк. -ай! *со стороны Натаниэля-Марка* Ему вовсе не мешали разговоры соседа, они были занимательны, но мы играем в ненависть). Он спустился вниз и громко постучал в дверь ненавистника. С той стороны стены были слышны шаги. -кто там!? "что по голосу не узнал, малыш? Твой страшный сон конечно)". -откройте, я с жалобами). -ох боже... Что не так? Уже "баттл" я не устраиваю "я буду как твоя старая соседка) Жаловаться на каждый твой шаг, мразь))". -не груби, а то грубну сильней, хаха)). "не переживай солнце, пощечина за не послушание будет сильной)". -какой ты мерзкий.. "а я вижу ты бессмертный". -я предупреждал "ну а че ты выебывался, я пошел, мне здесь делать нечего". Только потом он услышал то "ай" но его уже не тревожило.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник