Часть 5
3 ноября 2022 г., 13:55
Примечания:
Хах, ну что ж, если есть советы по написанию писать на тг @chel_uhhh
Через время Денису позвонила мама Кати.
-здравствуйте, Леся уже хочет домой.
-хорошо, сейчас заберу.
И збросил трубку.
-кто звонил? - спросила Элисон
-сказали Леську забрать
-а че они просто постучать не могут, сразу звонят
-это ко мне вопросы?
-эх ладно, иди, открывай дверь хахаха
-еще раз здравствуйте, вот ваша.
Леся увидела Элисон и с радостью протянула руки для объятья.
-ага, а брата значит не надо, понятно(
-ой-ой, я тебя то каждый день вижу, а ее нет-потом она подходит и тянется что то сказать Денису на ушко - может вы там замутите..
-хах, у нее есть уже жених.
-блин, ладно, а я хочу кушать!
-и что же ты хочешь?-зайшовши в квартирку сказал парень.
-я хочу суши попробовать!
-ого, вот это заявочка - сказала Элисон.
-хаха, с чего такая хотелка?)
-Катя хвасталась что 5-ый раз их ела, а я и кусочка не унюхала.
-хорошо, да будет импровизация!
-как ты достанешь нори, брат? - Саша спросил с намеком на ихнею бедность.
-я помогу) - ответила ему Элисон.
-ой, ты че.
-мы уже как родные), так значит мы в магаз?)
-значит да), Сашунь поставь воду и свари рис, если не знаешь как загугли.
-хей, ты че влюбился, ты никогда мне так не говорил!
-давай не сейчас выяснять отношения?
-ладно, иди, а как варить рис - я знаю.
-слушай, Денис, давай ты сам сходишь, а то еще малые..
-хм.. Да, ты права.
-не смущайся, на, вот деньги.
Все же со смущением он принял сумму.
"блин, мальборо или детей порадовать.. Давно я не курил. Нет! Я же хочу их радовать! Боже..только не плачь, люди же.., нет, меня поедает это все!"- мысли парня.
Из за того что он решил скрывать слезы, Денис быстро взял все что нужно и бегом все оплатил, прикрывая рукой себе рот. Кусает свою руку.. Он хочет выдержать слезы.
-ой, плакса бежит, помочь копеечкой?)-проговорил в след Денису Натаниэль-Марк.
-был бы ты в моей шкуре и с моими мыслями, ты бы так не говорил!- он пытался сказать грубо, но голос дрожал.
-я бы не был таким лохом! Хаха.
-ты все же не понимаешь меня.. - и он сбежал.
Заходя домой он быстро снимает верхнею одежду, обувь, кидает покупки и бежит в ванную.
-боже, что с ним, дети?
-эх, опять срыв...-сказал Саша.
-да, у него бывает..( Но он нас очень любит и желает лучшего, вот так и выходит(-грустно объяснила Лесечка.
-главное чтоб не рыгал.
-угу, это просто переждать надо.
-мм, понятно(.
Денис хотел рыгать, но не получалось, поэтому он просто рыдал над унитазом. "НЕТ СТОП, ВСЕ! ОНИ ВИДЕЛИ ТВОИ СРЫВЫ, ЭТО УЖАСТНО!". Он просто встал, умылся, успокоился и вышел.
-все хорошо?-обеспокоено спросила девушка.
-да,да, вполне. Я принес ингредиенты и вот еще десерт.
-иди отдохни,а?
-не-а, спасибо, но нет.
-уверен?
-конечно! - он увидел свою младшею сестренку которая пытается, искренне пытается, помогать по готовке и у нее получается. Он взял ее на руки и поцеловал в лобик. -молодчинка, получилось рис сварить?)
-да! Смотри какой!
-идеальный, сможем приготовить суши, будешь мне говорить как!
-я разобрал продукты! Ты не купил сигареты, удивительно!-крикнул младший.
-ага, я ж молодец?)
-молодец,хаха.
И резко Денис вспомнил встречу с Натаниэлем-Марком.