Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Через время Денису позвонила мама Кати. -здравствуйте, Леся уже хочет домой. -хорошо, сейчас заберу. И збросил трубку. -кто звонил? - спросила Элисон -сказали Леську забрать -а че они просто постучать не могут, сразу звонят -это ко мне вопросы? -эх ладно, иди, открывай дверь хахаха -еще раз здравствуйте, вот ваша. Леся увидела Элисон и с радостью протянула руки для объятья. -ага, а брата значит не надо, понятно( -ой-ой, я тебя то каждый день вижу, а ее нет-потом она подходит и тянется что то сказать Денису на ушко - может вы там замутите.. -хах, у нее есть уже жених. -блин, ладно, а я хочу кушать! -и что же ты хочешь?-зайшовши в квартирку сказал парень. -я хочу суши попробовать! -ого, вот это заявочка - сказала Элисон. -хаха, с чего такая хотелка?) -Катя хвасталась что 5-ый раз их ела, а я и кусочка не унюхала. -хорошо, да будет импровизация! -как ты достанешь нори, брат? - Саша спросил с намеком на ихнею бедность. -я помогу) - ответила ему Элисон. -ой, ты че. -мы уже как родные), так значит мы в магаз?) -значит да), Сашунь поставь воду и свари рис, если не знаешь как загугли. -хей, ты че влюбился, ты никогда мне так не говорил! -давай не сейчас выяснять отношения? -ладно, иди, а как варить рис - я знаю. -слушай, Денис, давай ты сам сходишь, а то еще малые.. -хм.. Да, ты права. -не смущайся, на, вот деньги. Все же со смущением он принял сумму. "блин, мальборо или детей порадовать.. Давно я не курил. Нет! Я же хочу их радовать! Боже..только не плачь, люди же.., нет, меня поедает это все!"- мысли парня. Из за того что он решил скрывать слезы, Денис быстро взял все что нужно и бегом все оплатил, прикрывая рукой себе рот. Кусает свою руку.. Он хочет выдержать слезы. -ой, плакса бежит, помочь копеечкой?)-проговорил в след Денису Натаниэль-Марк. -был бы ты в моей шкуре и с моими мыслями, ты бы так не говорил!- он пытался сказать грубо, но голос дрожал. -я бы не был таким лохом! Хаха. -ты все же не понимаешь меня.. - и он сбежал. Заходя домой он быстро снимает верхнею одежду, обувь, кидает покупки и бежит в ванную. -боже, что с ним, дети? -эх, опять срыв...-сказал Саша. -да, у него бывает..( Но он нас очень любит и желает лучшего, вот так и выходит(-грустно объяснила Лесечка. -главное чтоб не рыгал. -угу, это просто переждать надо. -мм, понятно(. Денис хотел рыгать, но не получалось, поэтому он просто рыдал над унитазом. "НЕТ СТОП, ВСЕ! ОНИ ВИДЕЛИ ТВОИ СРЫВЫ, ЭТО УЖАСТНО!". Он просто встал, умылся, успокоился и вышел. -все хорошо?-обеспокоено спросила девушка. -да,да, вполне. Я принес ингредиенты и вот еще десерт. -иди отдохни,а? -не-а, спасибо, но нет. -уверен? -конечно! - он увидел свою младшею сестренку которая пытается, искренне пытается, помогать по готовке и у нее получается. Он взял ее на руки и поцеловал в лобик. -молодчинка, получилось рис сварить?) -да! Смотри какой! -идеальный, сможем приготовить суши, будешь мне говорить как! -я разобрал продукты! Ты не купил сигареты, удивительно!-крикнул младший. -ага, я ж молодец?) -молодец,хаха. И резко Денис вспомнил встречу с Натаниэлем-Марком.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник