Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Марк, Денис, Олеся и Саша приехали в «Сильпо» (супермаркет в Украине). -так, ребята, слезайте аккуратно. Надеюсь я вас не сильно покантузил — с виной говорит Марк и подает руки детям. -не-а, наоборот! Круто так было! Да, Саша? — спрашивает смелая Олеся. Тем временем Саша пытался не выблевать школьную еду. -вот, Саша тоже так считает! -поконтузил. Тогда еду и канцелярию точно покупаю я! -ну ты уже так много сделал. -сказал Денис. Ему было неудобно перед Марком, к тому же еще должным останется. -ой, только для тебя, щас Саша блеванет, пошли за водой, хаха. -блять, Саша, блюй, через нос идет, дурак! Марк достал из кресла большой пакет и бутылку, видимо для того чтобы побежать в бувет который совсем рядом. Саша взял пакет и выблевал все туда. Потом Марк сгонял за водой и Саша прополощил рот. -Саш, прости, я не думал что так сильно сконтузил вас. Прости еще раз! -кх, ничего. Давайте скорее домой. -да, хорошо, только быстренько в магазин сходим, дотерпишь? Саша только махнул головой на вопрос старшего брата. Ребята быстро закупились и медленно поехали домой, заботясь о Саше. -слушай, безсовесный, может Натика к нам? — спросила «безсовесного» Олеся. -ну во впервых я не безсовесный, а во вторых Натаниэль — Марка прожгло. Нати — мягкая форма его имени, он думал что для его нового друга просто приемливо так друзей называть, но тот четко установил рамки своим младшим, значит может за этим крылось что то иное? — и в третьих спросите Марка, вдруг он того не хочет? -Натаниэль! Хочешь? -хочу конечно, люблю в гостях быть! Особенно с такими прекрасными детьми как вы! Леся обняла нового друга ее старшего брата. -знаешь, хоть ты и бессовестный старший брат, но друзей умеешь выбирать. -это звучало как «ну знаешь, ты такой страшный, но готовишь достойно». Обидно как то. -ну эй, че вы это вот? Родные все же! Ладно, я курить, если я прийду, а вы ссоритесь я вам такого звездюля пропишу! Леся взяла Марка за руку и посмотрела ему в глаза. -а может не надо, не хочу чтобы еще ты кашлял от этих сигарет.. А еще нам сказали что от сигарет быстрее умирают! Не надо прошу.. -эх.. Уломала, это последняя пачка! Обещаю! -вот! Денис бери пример! Ладно, мы на этаж, ждем! Новые и первые друзья зашли в подъезд и последовали к себе в квартиру, Марк это понял по звуку лифта. Только потом он зажег сигарету и отошел в сторону. Потом подошла какая то девушка. -хей, а твоей маме невестка не нужна - беря его за руку сказала девушка в его стиле, а Денис из окна это увидел и с агрессией бросил сигарету которую хотел закурить. Натаниэль увидев это понял намек - хуйни девушку нахуй другого хуя. -не нужна, у нее зять будет. На будущее советую сначала спросить имя и попросить познакомиться. -только зря одежду купила.. Ты потом поймешь кого потерял! - и пихнула его рукой. Натаниэль-Марк просто докурил сигарету и зашел в подъезд, потом поднялся на этаж и постучал в нужную дверь. -Нати?- спросил осторожно Денис. -да, ты прав) - после этого он услышал детей и Денька изменился в настроении, стал не таким мягким и теперь он - Натаниэль. -слушай, мама придет завтра и ты, если что, не обижайся на нее. -да, хорошо, я понял. Леся взяла стул и подставила его Марку. -Леся ты такая сильная! -да, я такая). -так, потом пообщаетесь, Натаниэль я хочу с тобой серьезно поговорить! -ого, дети, идите делайте уроки..- сделал искусственное удивление Марк. -а я хочу послушать о чем вы поговорить хотите! -нельзя! Иди уроки делай!-ответил Лесе Денис. -да что ты меня как собачку! -так, я говорил не ссориться! Леся, нам будет неудобно при тебе говорить, к тому же уже давно пора делать уроки. Саша, вот, уже сел делать, пожалуйста! -ладно, Маркуша - и тут ее перебил Денис резко озверев. -Марк. Он тебе никакой не Маркуша. -ладно,Марк, ты хоть нормально отвечаешь, ты лучше чем Денис. Хотя с тобой он обозлился, как будто с цепи сорвался.. -нельзя так про брата, он о вас заботиться! -короче, я делать дз! -молодец и закрой дверь. -мг. И тут Денис резко смягчился. -кофе, чай, ме..- хотел сказать "меня", но продолжил- какао. Я хотел сказать какао! -да-да,хахаха, ладно.. Какао буду). Денис встал и начал делать какао.Потом зашел Саша. -Я тут задачку не могу решить, и так и сяк, а оно не решается(. -хорошо, сейчас подойду! - Марк встал и шлепнул Дениса по попе, у Деньки округлились глаза по 5 копеек и бугорок в трусах стал больше. -эй, что ты делаешь - тремтя сказал "друг". -хаха, иду помогать твоему брату!) Денька просто провел взглядом. Денис сделал чай "другу" и ждал как будто уже целую вечность. Решив что надо бы глянуть что у них, поднялся и пошел к ним в комнату. -что то надо, мамочка Денис? -сказала уже в поднятом настроении девочка. -кто тебя такому научил!? -Саша матюкнулся, а Марк сказал что сейчас мамочка Денис придет и отшлепает). -ахахаха, ой, зачем ты меня спалила! - в шуточной форме сказал Натаниэль. -ладно, мамочка так мамочка, а задачку вы решили? Какао ждет! -ага, сейчас приду! Денис сел на кухне и через 30 секунд, которые Денька нервно отсчитывал, пришел, как и обещал, Марк. -да, о чем поболтать хотел? -мне показалось ты сможешь меня понять.. Сегодняшний день перевернул все. Я не могу поверить что ты мне стал другом (?), мне казалось у нас будет вечная война.. И возможно она и будет, потому что, честно говоря, я будто бы ревную тебя к детям и вообще ко всему, как человека! -я бы мог вставить здесь шуточку, про то какой ты пидор, но пожалуй это будет не в тему.. Пожалуйста, не ревнуй меня к детям, это же временно. А им объясни что я просто твой друг, не нянька! И все же странно что ты меня так ревнуешь, не стоит). -да не пидор я! Ладно, я подустал как то. Слушай, я не придумал где ты спать будешь.. И в мамину комнату не заселить, завтра придет.. Будем делить мою кровать как то. -а чего не к детям? -ты педофил? -понял, принял, тогда ты пидор? -тогда кто то напрашивается на ляпас. -ладно.. Ребята пошли в комнату и легли вместе спать, Марк непроизвольно положил ногу на талию Деньки и взял его ногу прижавшись. Денис решил не сопротивляться. Мама пришла на утро, как и планировалось и зашла в комнату Дениса за сигаретами. -я так и знала что ты пидор, попрошу на будущее: не в этой квартире. Денис еле открыл глаза и понял что это правда сказала мама, он встал, но Марку не очень хотелось отпускать ногу Дениса, поэтому тот его просто ударил по руке, Марк же повернулся на бок и укрылся больше. -я не пидор! Это мой друг и наш сосед, его некуда было положить, а к детям я его не пущу! Вот мы и делили кровать на двоих, а это у него приколы такие. Мы не спали. -надеюсь он не СПИДозный. -еда на кухне. Марк не спешил просыпаться, хотя его будильник в школу звонил уже пятый раз, шестого Денис ждать не стал и все же заставил подняться друга. Они все вместе позавтракали, кроме мамы, она допила пиво и заснула. День прошел вполне удачно, Марк больше не пускал на Дениса ехидных взглядов и не портил тому репутацию, но кое что смогло испортить этот день.. Дениса впервые вызвали к директору по поводу младших, а точнее младшего. -здравствуйте, Александр Георгиевич, что то случилось? -да, твоего младшего брата, как оказалось, обижали. И мы это заметили в тот момент когда его било два мальчика. Сейчас он у психолога с фингалом, можешь пойти туда выяснить все по чем у тебя вопросы к нему. -естественно. -я просто хотел чтобы ты был в курсе. -да, спасибо. Денис вышел в недоумении, Саша ему ничего не рассказывал. Мамочка Денис понесся к Юре. Юра Михайлович - школьный психолог, известен в школе тем что гей, были слухи что его запалили за трахом с физруком в учительском туалете, который они забыли закрыть. Директор решил закрыть на это глаза, потому что "он же не педофил и он делал это не в детском туалете, значит детям не вредит", были слухи среди школоты что дерик так сказал потому что сам пидор и ебался с ним и хочет продолжать это делать. А если по внешности пройтись, то он достаточно высокий брюнет с зелеными глазами. Ему 23 года, год назад только выпустился из универа, он мягкий и добрый. Пока Денька бежал в кабинет психолога, его словил Марк. -хей, друг, что случилось? -Сашу обидели, у него фингал, бегу к нему в кабинет психолога. -боже мой, можно с тобой?.. -конечно.. Ворвавшись в кабинет оба парня сжались, у них была сильная отдышка. -ребята?.. Водички может? Саша, видишь как они за тебя переживают, до смерти.. -да, воды! Саша, ты мне не доверяешь, кто тебя обижает!? - труся Сашу за плечи говорит Денис. -все мальчики в классе, все семь.. Я боялся говорить.. -не надо, пожалуйста, я ж думал будет проблема - скажешь. -прости.. -не извиняйся. -боже.. Какие нынче дети пошли.. Вижу с большой жестокостью били..- в ужасе сказал Натаниэль. -ребята, думаю, вам стоит его забрать сейчас, на вечер не оставлять, а потом перевести в другой класс - высказал свое мнение Юра. -да, Вы правы, но я спрошу у Саши на этот счет мнение. -конечно. Тройка вышла и пошла в тишине домой, но перед подъездом Денис сказал: -надо будет прийти напхать этим дебилам, никогда так зол не был. -давай я, у меня хорошая репутация среди детей, они обязаны меня послушаться. -так уж и быть, мамочка Марк)- была б воля Дениса - он бы сейчас засосал Марка как жену. У Деньки не выходило забрать Леську, поэтому он попросил ее забрать Элисон. Через время она ее привезла счастливую. -я вижу ей нравится с тобой). -ага, ревнуешь?) хахах. -я не настолько плохой брат. -ладно-ладно, я пойду! -я хотел с тобой поболтать, ну ладно, ну и вали! -ахаха, ну и валю! -бебебе! -вы че встречаетесь, так долго прощаетесь..- спросила Леся посмактывая сок. -конечно - сделав длинную паузу и посмотрев на реакции всех он продолжил- нет. -ну ладно - и Леся просто зашла, как будто она тогда не удивилась. Поужинав все как обычно разошлись по комнатам, но в дверь постучали. -кого там принесло!? -Марка принесло, собирайся и пошли ко мне, поговорить хочу. -о боже, так поздно уже. -ой все, жду). Мальчики вышли и поднялись на этаж в полной тишине. -я вот че, хотел тебе предложить у меня жить. А то я вижу вам с мамой не прикольно, а у меня комнаты пустуют. -да мы привыкли.. -давай! У меня три комнаты, на меня, детей и тебя. -а почему ты решил что нам с мамой плохо? -это видно по тому как ты с ней общаешься. -уломал, буду у тебя жить с младшими. -отлично, сейчас позыришь хату, попьем чаю, покурим.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник