Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
- я не имею права отказываться от чая.. Открывай свои врата ада. -хаха, почему ада?) -мне кажется у тебя бардак, смотря на твой стиль. -бардак только в пустующих комнатах, вот я вас и приглашаю у меня жить, чтобы хата нормально выглядила. -делаешь из меня раба?) -если бы да, я бы заставил тебя сосать мне. -фу, опять твои пидорские шуточки. -дааа! Тебе не нравится?) -не нравится. -отлично, заходи. -ничего отличного.. Вау, чем ты так надушил квартиру, такой приятный запах ванили. Люблю ваниль и т..- его резкие мысли в слух чуть не запросили много вопросов. -и что еще?.. -и твой стиль в квартире. -а чего остановился?) -ненавижу твои пидорские шуточки. -ой все, не разувайся. Денис все равно разулся. -ты мог меня хоть раз послушаться? -нет, я же не творю херни. -ты меня не любишь. -ты дурак? - Денис пхнул ему в руки ковту. -хахах, ты даже не понял что это пидорская шуточка). Тот повернулся и показал средний палец. -ладно, ты по моему не в настроении, я сделаю чаю, а ты пока посмотри комнаты. -угу.. -а где Маркуша, Нати? Ты на меня обижен? -мы не встречаемся. -хорошо.. Давай встречаться. Где мое Нати?) -ты дурак. -даа. Ну все, мы все выяснили, иди комнаты смотри и не трогай мои ноты! -но они красивые, удивительно что такой дурак как ты на такое способен. -конечно спасибо, но положи на место). -считай я впервые тебя послушал). -реально. Денька пошел в ближайшую комнату с белой дверью. Там были белые стены с потеками темно-серой краски, белые шторы и какая то ободранная кровать. Там было очень грязно, видно там никто не убирался. Потом Денис увидел паука и всю семью паучью, после осознания того что он увидел - он завизжал как девочка. -что такое? Денис обернулся в слезах и обнял стоявшего сзади него Марка. -Нати, Нати, пауки! Я арахнофоб! Натаниэль взял на руки Деньку и смолвил: -актерище! Хлопаю стоя! Ладно, я добрый, обещаю я их уберу, как нибудь потом.. Кстати, ты назвал меня Нати..) Мы встречаемся?) -мечтай. -злюка какой. -неси чай лучше и вообще отпусти меня! -понятно, используешь меня. Щас спас от пауков, а потом что? Из пожара доставать? -вытрахать заставлю, ага. -о, пидор!? -конечно,фу. -ну когда станешь, подумай над моим предложением, с тобой круто спать. -очень, настолько, что мама подумала мы переспали. -было бы не плохо. -тебе когда то харкали в ебало? -нет.. И не хочу получить такой опыт. Что ты такой злой? Я к тебе с душой, помогаю.. Ты лицемер, при детях ангел, а на едине тварь. -ради них же. А что я тебя тут вообще засосать должен? -я не против. Ну блин, не харкать же в ебало! -я этого и не делал. Одно дело говорить, другое - делать. -ну ладно, чай пока стынет - посмотри другие комнаты. Парень встал, глянул с призрением на друга и пошел во вторую комнату. Там старые обои, на одной из стен висел "бабушкин" ковер, под ним диван с вязаными пледами, напротив стояла тумбочка со старым телеком, рядом пульт в пакетике, возле дивана стояла акустистическая гитара с порванными струнами. В комнату зашел курящий Нати. -не смотри так на гитару, я пытался сыграть на ней металл, она не выдержала.. -мне вообще что то можно? На гитару не смотри, не разувайся, ноты не трогай. -можно, но мы не встречаемся. -пидор - Денис вырвал из рук Марка сигарету и докурив выкинул. -а это что за жест был? Кто тебе разрешал забирать мои сигареты прямо из рук? -а кто запрещал? Или ты мне и это запретишь?) -сам напросился. После этих слов Натаниэль завел руки Дениса за спину и повел в дальнею комнату, которая по всей видимости была его. Денис впал в ступор и не смог сопротивляться. Нати кинул его на свою кровать. Кровать односпальная, но широкая, с черным бельем, кровать гота. Напротив кровати компьютер с кучей бумажек. Когда Денька вышел из ступора он крича спросил: -на что напросился!? Что ты делать собрался!? -выебать. Еще вопросы? - сказал парень как будто ничего не происходит. -да! Я не хочу как бы! Я не пидор! Отпусти! -я сказал вопросы, а не твоя мольба. Марк не отпуская руки Дениса, взял скотч и замотал ему руки, потом заклеил рот. Поверх скотча на губах он его поцеловал, не смотря на всю ту агрессивность, поцелуй был нежным. Денис все то время визжал, но на поцелуе покраснел. Марк уже притянулся к трусам Деньки и резко отпрянул и засмеялся. -ты правда думаешь я способен на изнасилование? Ты слишком плохо обо мне думаешь.. Успокойся уже, сейчас скотч сдеру, доверся мне. Натаниэль подошел к его лицу очень близко и взял за кусочек скотча на губах своими губами и медленно снял. -ты дурак?! Что ты.. Я не понимаю тебя! Что это за флирт!? Что за поцелуи нахер? Чт..- Марк ему закрыл рукой рот не давая договорить. -ахах, проверка, может все таки пидор) И я вижу шансы у меня есть) Дениска лизнул ладонь Марка и продолжил: -никаких шансов у тебя нет! Я же сказал что не пидор! С какого перепугу я тебе должен что то верить, а ты мне нет!? -ну вот так я решил. Ладно, щас руки "сниму". Без рта, без рта, не смотри на меня так. Марк ножом снял скотч. -а теперь пошли пить чаек! -ты точно дурак.. Какой чай нахер!? Ты меня уже весь вечер канаешь своим флиртом! -первый раз ты сам напросился. Второй - я не сдержался. -не мои, хУевы, проблемы. -только не кидайся опять ковтой.. - сказал Марк когда тот взял ковту. -я решил, жить я с тобой не буду! И даже дружить и общаться, забудь обо мне вообще! -прости.. Я не хотел такого конца.. Пожалуйста.. Мои шутки, которые ты называешь пидорскими, бывают очень плохими.. Я правда извиняюсь.. Что мне сделать чтобы ты простил? -исчезнуть. После такого короткого и холодного ответа он вышел и хлопнул дверью. Марк ничего не стал делать, он и не мог, он уже был в слезах и ступаре. Он думал тот не так испугается или согласится хотя бы на чай, но пошло не по плану, они плохо друг друга знают. Марк не плакал еще со смерти родителей, с 9.. Для него ничего не было грустнее смерти родных, но это.. Он не знал почему так расстроен, у него нет друзей и он привык что они от него убегают и он от этого не плакал. Денис пожалел о своем выборе и решил вернутся. Открыв дверь он ожидал увидеть парня занимающимся своими делами, но увидел что он просто стоит и из глаз текут слезы. Денис хотел укутаться в его карие глаза которые в данный момент смотрели в пол, но потом они поднялись на него и загорелись. -я пришел извинится.. Не стоит разбрасываться словами.. Прости.. - он подошел и поцеловал на место сердца, куда он только и доставал. Он уже собирался уходить, но тот его обнял и заплакал сильнее. -я не знаю что со мной, но за эти два дня ты мне стал очень дорог - сказал Марк сквозь слезы. -мама ушла по мужикам опять, переночуем еще раз вместе?.. -я хотел еще поесть, я голоден.. -у меня осталась порция с ужина, Нати. -спасибо. Марк умылся и уже мягко улыбался, он взял свою домашнюю одежду и друзья пошли на этаж ниже, домой к Денису. -у тебя как всегда уютно. -никогда такого мне не говорил) Я сейчас уложу детей спать, порция на средней полочке в холодильнике, Маркуш. Марк разогревал себе еду, дети оказалось уже спали, но в беспорядке, скорее всего бесились пока Дениса не было. Денька постелил новое постельное белье и убрал в комнате, чтобы им с Нати было уютнее спать. И пока Денис стелил одеяло, Нати подошел сзади, обнял парня за плечи и поцеловал его в макушку. -я помыл посуду, теперь тебе нет смысла идти на кухню, теперь мы будем только вдвоем в этой маленькой комнате, вместе, одни.. - после первых трех слов Марк говорил тихо, тихо настолько что Денис ничего не слышал. -спасибо! Ложись, уже поздно и вечер был насыщенный, а я сейчас прийду, зубы почищу. -я тоже, щетку я взял. -тихо проходи, дети спят. - ты так про них печешься. -ну кто то же должен это делать. -все настолько плохо? -ну, она не злая, не бьет, ей просто похуй. -ладно уж, пошли. Денис посмотрел как там дети еще раз и довольный лег на плечо друга. -они такие милые когда спят.. -ты тоже.. -так я встаю раньше тебя. Подожди, э, пидор. -не обзывайся. Я встаю ночью, курить. -ладно прости.. -тебе прощаю все, без твоих извинений. Можно младших твоих буду называть твоими детьми? -можно. Зубы чищь, не отвлекайся. -да да.. Потом парни легли и на этот раз Денис сам умялся в объятья. Денис обычно вставал в 6:30, что он и сделал этим утром, но на кухне был свет и кто то там готовил. Он заметил что в кровати Марка нет, он удивился, неужели раньше встал? Да, он стоял готовил завтрак, в наушниках. -ого, ты так рано.. Что готовишь? -я встал чего то в 5 утра, вот скоро кексики приготовятся - Нати после этих слов поцеловал того в лобик. -э, ты че? -я сегодня очень добрый, дарю нежность. -ясноо. Детей разбуди, а то им не нравится как я их бужу. -а как ты их будишь? -кричу что опаздываем. Да, я тварь. -хаха, ладно. Подожди, они ж не знают что я тут, вот это шок будет. -отлично, а я чистить зубья. Марк просто взял и обнял парня, а потом плача произнес: -ты мне очень дорог. -спасибо.. Какой сегдня день? -пятница. -пятница!? УРАААААА! -ого, хах, пятница.. Дети, доброе утро! -чего это мама Денис разорался? - зевая спросила Леся. -пятница, радуется. -о, мама Марк! -э, Денис! -м, ниче не знаю..) -мама и мама, хм.. Марк! Ты папа, а Денис твоя жена!- сказала Леся Марку, Марк лишь улыбнулся с флиртом Денису. -так ты с Элисон или с Марком? -Леся! Блин. Один я! Марк, проверь кексики! Леся рабуди Сашку! -кексы!! -кексики?.. Кексики! -дада, папа Марк рано встал ради вашего завтрака. -папа Марк! Ты лучший! -хехе) Сашу Леся разбудила, потом они все позавтракали и они решили раскошериться, заказали такси. На переднее сидение никто не хотел садится, по причине того что "таксист стремный". Чтобы дети спокойно сидели Марк усадил себе на колени Дениса. Денису упирался член Марка, но он молчал, при детях и такому таксисту было неудобно такие притензии предъявлять. Когда они вышли из такси, Натаниэль-Марк увидел физрука и психолога, ткнул Дениса в ребро и показал носом на них. -неудивительно что он именно с физруком ебался.. Физрук у нас красивый.. Шкаф, он выше даже меня, целые 196 см роста. -ага, ну ты то еще может подрастешь.. А я со своими 174 так и останусь скорее всего.. -я думал ты еще ниже.. Не умею на глаз рост определять.. -а ты какого роста? -193 см, эх.. -хорошо что у нас потолки высокие. -ага, а ты заботишься? -ой все, пошли давай. -ээ, хахах. А ты когда то думал над еблей с парнем? Пробовал смотреть гей порно? -какие интересные вопросы перед школой. -я жду ответ. -после восьмого урока скажу. И у меня тоже вопрос. Он звучит так: почему в школу ты одеваешься так официально после дня нашего сдружения, ты же обычно схож на неформала.. -вот когда ты мне ответишь тогда и скажу. -ладно.. После третьего урока была большая перемена на 15 минут, Денис как обычно вышел в столовку в поднятом настроении. Общался с Элисон в телеге. Сзади подбегают куча 9-тиклассников и поворачивают к себе Дениса, потом бросают в стенку. -хей, ребят вы чего? -приходил твой дружок недавно, видители ему не понравилось то что твоего младшенького обидели. Он сейчас с разбитым носом в мед. пункте. Доволен?) -а вы кем приходитесь обидчикам? -не выебывайся иначе с ним сидеть будешь в мед. пункте, только уже с бутылкой в жопе. Мы их братья! -так тем более, объяснили бы что они не правы и какого черта они обижают моего брата. То есть вам можно обижать моего, а ваших нет? Хотя он их даже не обижал, он не способен. Я не понимаю ваших действий и притензий. До свидания. -смелый самый? -может быть. Не думаю что общаться после прощания правильно. а может вы не услышали? Мм, до сви-да-ни-я. -сам напросился. Этот "глава" поднял Дениса взял за подбородок и посмотрел с ухмылкой в глаза. -готов к насилию?) -готов я тебе пизды дам?) -как?) -вот так) Денис ударил его в солнечное сплетение, остальных забрызгал перцовкой. -вот так вот. Не трогать моего дружка, твари. Он переступил их и побежал в мед.пункт. Он был близко, постучавшись он зашел, злая медсестра уже хотела на него накричать, но он быстро сказал: -я друг Натаниэля. Не дожидаясь ответа он прошел дальше. -Нати ты как?! -живу. А чего не сразу пришел, они сказали что сразу после меня к тебе пойдут, объявить такую "радосную" новость. -да, так и сделали, я их забрызгал перцовкой, а главу ударил в солнечное сплетение. Он ко мне лез тоже надрать зад. -вау, ты носишь ту перцовку которую я тебе подарил? -агась, спасибо! -ахах, пожайлуста - Натаниэль поцеловал Дениса в нос. -чувствую себя маленьким ребенком) -спасибо что показал им). Спасибо что пришел. Спасибо. -чего ты? -да ничего.. Кровь остановилась.. Осталось только замотаться и можно идти. Наталья Сергеевна, остановилась кровь, заматывайте! -наконец то, я то думала она там вечно течь будет. -ахах. -как ты еще смеятся можешь? Мне когда то тоже нос разбивали, я даже говорить не могла! -ну не знаю, не знаю.. -вытаскиваю вату, готовься, щас будем отмывать тебя. -окей! Денис лишь помагал тем что что то подавал. Потом Марк его обнял за плечи и они пошли на уроки.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник