4
24 ноября 2022 г., 02:14
Примечания:
Ваааа у меня вчера др было)
Хааа..Снова эти невыносимые крики.На этот раз с Пиком ссорился Ромэо.Бессмысленная трата времени.Выпив кофе я оделся, в этот раз проверил наличие сигарет в своём кармане,они были там.Хлопнув дверью и выйдя из подъезда я заметил мотоцикл,его никогда здесь не видел.На нём сидел человек в шлеме,кто это?Увидев меня человек поднял руку,поздаровавшись".Я сделал тоже самое,но с такой неуверенностью что силуэт понял что я его не узнал.Он начал приближаться ко мне и подойдя почти впритык снял шлем..ПАРНИША?
-Здравствуй,дядь.
-Ааа..га.
Я отвёл взгляд.
-Держи,возвращаю.
В моей руке лежала сигарета,точно такая же как вчера он отдал мне.
-Нестоило,но спасибо.
-Слушай,а сколько тебе лет,сигарету я могу и забрать.
-А что по мне не видно?Уже как двадцать стукнуло!
Он говорил это с такой гордостью,я даже улыбнулся.Мылый парень.
-А вы куда?
-В парк.
-Яяясно.
Похлопов его по плечу я направился туда,куда и планировал.Вот уже знакомая арка.Тишина расслабляет.Дойдя до того самого дерева я провёл рукой по рисунку и снова..улыбнулся?К тому моменту прошло уже около 20 минут.Я всё так же стоял и смотрел на рисунок,чего-то в нем не хватает.
-Это вы нарисовали?"
Продолжение следует..