3
24 октября 2022 г., 19:28
Примечания:
Привет,эта глава вышла очень маленькой.На ошибки я даже не проверяла,хы :>
Идти обратно в шумное помещение не хотелось.Идя обратно я думал о парне,задаваясь вопросом,"Как такой приятный человек может быть братом этого идиота?".Придя домой поздоровался с "другом" и зашёл к себе.Так душно..и неспокойно.Через неопределённый промежуток времени вышел на кухню,там сидел Пик.
-Здравствуй.
-И тебе не хварать.
-Сегоня встретил брата твоего.
-Вару что-ли?Мелкий засранец,шляется хер знает где,так ещё и на звонки не отвечает.
Вару значит,мысленно усмехнулся я.
-А сколько ему?
-Не вижу смысла отвечать на этот вопрос.
Неловкая тишина стояла около 5 минут.Пик обернувшись осмотрел меня с ног до головы.
-Что?
-А зачем тебе?
-Что?
-Возраст его,тупица.
-"Не вижу смысла отвечать на этот вопрос",так ты сказал?
-Тц.
Уже ночь,а я снова стою на балконе,опираясь на холодное железо.Куря размышлял о всяком,в мысли лез парниша.Такой яркий и необычный.У него вроде были проколы ушей,из за густых,длинных, кучерявых волос я не смог разглядеть.Пора спать,затушив "смысл моей жизни" направился в комнату.Завтра снова схожу в этот парк.