***
Вот и год прошёл не заметно. Нас поздравляли все. У нас даже был концерт в Сеуле. Хлопушки, торт, поздравления, фоточки, радость, счастье, улыбки на лицах. Отдых неделю. Алкоголь, еда. Новые причёски у всех оставшихся девочек. Точнее, кто-то подстригся, а кто-то покрасился. Вот так вот. Сейчас я расскажу небольшой случай когда мы сидели в ресторане. Ева, не думаешь, что нас притягивает к друг другу!? – говорил пьяненький Тэ. –Тэхён! Хватит пододвинуть мой стул к себе! Я обиделся! – надул он губки. Все засмеялись. И будут ещё долго ржать с этого. Ну вообще мы набрались и поехали домой. Нас конечно отвёз личный водитель. Бантаны кстати с нами поехали. Да, они поехали к нам в общежитие.***
Ночью, я спала и нечегг не подозревала. Вдруг чувствую на себе тяжесть. Я открыла глаза. Осмотрелась. Пригляделась. Ещё раз пригляделась. Ну и ещё раз хорошенько пригляделась. Я увидела лицо Тэхёна. Я пыталась его будить. Убрать его руки и ноги. Но он слишком тяжелый. Смирившись со своей участью я вздохнула и попытались уснуть. На удивление это получилось быстро. В его объятиях я чувствовала спокойствие, теплоту, радость. Не знаю почему. У меня ведь Чонгук. "Что за бред! " – подумала я – "Что за фигня! " *** Утром мне пришлось ждать пока он проснётся. Юна уже давно встала. Никто не приходил. Кричать? Вариант не очень. Тех кто спит разбужу. Вот я и ждала когда он проснётся. Пока ждала сама уснула. Проснулась посмотрела на него...... Его взгляд внимательно изучал меня. Было как-то неловко. –Встань с меня! Давай ещё так поспим – жалобно попросил он, сделав глизки как у кота из Шрека – В твоих объятиях так тепло! Хочу вечность так лежать! –Нет! Пора вставать. Он построил обиженую мордочки и отодвинулся от меня.***
Мы позавтракали и пошли все вместе смотреть фильмы. Весь день наконец пролежав, к вечеру решили съездить в компанию и потренироваться. И ещё..... Весь день ко мне подкатывал Тэ. Самое главное было то, что Чон видел это. Но ни как не реогировал. Странно! День прошёл отлично. Не смотря на эти странности. Вечером я не могла уснуть. Хотелось обнять его...... ЧТОООО! О ЧЁМ Я! НЕУЖЕЛИ Я.... НЕТ! НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Мне не хватало объятий. И ещё меня тревожил Гук. Он даже не разговаривал со мной. Точнее, разговаривал. Он перекидывался со мной парочками словечек. А ВДРУГ ОН НАШЁЛ СЕБЕ ДРУГУЮ! Не покидали меня мысли. НЕТ, ОН НЕ МОГ! Было страшно. Мне всё больше и больше не хватает его объятий. Его тёплых рук. Боже о чём я. Думаю о том, что изменяет один. И ещё думаю об объятиях другого. Что за бред! Уснула где-то в пол пятого. Было сложно, но я справилась. Проснулась, как и ожидала, последняя. Хоть и не говорю этого. Но мне не хватает настоящей заботы и любви. Да у меня есть это, от девочек. Но не хватает той самой....... Больно...... Страшно..... Ужасное чувство..... Ненависть к себе........ Плохой аппетит......... Плохое настроение........ На людях я добрая........ А в себе....... Я ненавижу себя......... Хоть и не показываю этого...... Ладно опустим это. Нас ждёт впереди веселье. Так что, ждём последующие дни.