Я готов утонуть в твоих глазах

R
Заморожен
9
автор
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Горькие слёзы или же нет?

Настройки
Примечания:
На следующий день мы с девочками поехали тренироваться. А-а-а я так устала! – ныла Юна. Я тожеее! – поддержала её Хаджин. Ладно, на сегодня хватит – скомандовала Сугиль. Тем более, у нас законные выходные – закивала Юбом. Давайте хорошенько развлечёмся – собирала вещи разговаривала с нами Югён. Нам нужно повесилиться – тоже собиралась Соён. –Но что мы будем делать? Хаджин и Юна о чём-то разговаривали между собой. Последнее время они сговорились – Давайте пойдём на каток! Нееет.... – я ненавидела его всей душой. Каталась я хорошо, но если сделаю что-то нет так, то падаю. А после у меня болит жопа. Но всё-таки мы поехали на каток. Пока шли на парковку нам повстречались бантаны. Привет, девочки – радовался как маленький ребёнок Чимин. Мы поприветствовались. Куда идёте? – спросил их лидер. На каток повеселиться! – закричали две подруги предложившие это. –За чтооооо!....... Хе-хе-хе – хихикали они. Модно с вами!? – спросил Хосок. Конечно! –все вместе, синхронно ответили мы. Ну ладно – вздохнул Намджун поэтому что понял, что переубедить их нельзя – Мы тогда пойдём вещи собирём, а вы пока идите на парковку и подождите нас там. Окей – показали мы руками. Мы пошли в разные стороны. Они собирать вещи, а мы на парковку ждать их. За всё время Гук посмотрел на меня один раз. И то как будто не желая меня видеть. На парковку мы спустились по лифту. Ждём их! –скомандовала Сугиль. Да... Да... – прицелился все. Я пошла к своей машине. Почему она такая классная! Задавала я еле вопросы. Они пришли через десять минут. Я с тобой! – запрыгнул ко мне Тэ. Я тоже хочу! – надул свои щёчки Чимин И я! – закричал Джин. Деловые, я тоже хотел! – возмущался Хосок. Места нету! – крикнули парни и показали ему язык. А я мысленно ударила себя по лбу. За чтоо! Мы наконец то поехали. Всю дорогу парни расспрашивали меня о моих способностях водить машину. –Как долго ты ездишь на машине? –Почему ты решила научиться этому? –Тебе нравится? –Тебе не страшно? И тому подобное. Я хотела кричать. Через минут тридцать мы приехали на закрытый каток. Мы его забронировали после этой идеи.

***

Выходило у меня отлично. Хочу сказать, что "бог разрушений" проснулся. Сначало он чуть не порвал коньки когда надевал, потом чуть не сломал лезвие на коньках. Когда заходил на каток чуть не сломал дверцу. Давай помогу – начал ко мне лезть Тэ. –Не надо, я сама. Но он не слушал. Взял меня за руку и покатил вперёд. В моём животе расправили крылья бабочки. "Неужели я влюбилась!? Нет не может быть! Он всего-лишь друг! " Через часа два, накатавшись поехали домой. На обратном пути со мной поехал Хосок, Юнги и Тэхён. Я думала Чонгук тоже поедет со мной, но нет. Эй ты уже ездил! – возмущался Хоби. Ну и что!? – улыбался своей фирменной, квадратной улыбкой парень. Расспросы на обратном пути не окончились. *** Парни решили остаться нас. Мы поужинали. Кто-то пошёл сразу спать, а кто-то ещё и в душ. Я входила ко второму варианту. Ночью я опять почувствовала на себе тяжесть. Открыв глаза, я увидела знакомого человека. Он снова лежал со мной. Мне не было противно. Или что-то такое. Мне было легко, приятно и тепло. У меня даже появилась улыбка. *** И снова утром я ждала когда он проснётся. –Что случилось? Опять, то что и в прошлый раз – улыбался квадратной улыбкой он Не опять, а снова – язвила я. Он захихикал и встал с меня. Точнее убрал свою руку. Мы позавтракали и решили поиграть в игры. Настольные и т. д. Это были и Уно и карты, и мафия, в правду или действие тоже поиграли. Мы отлично повесилились. Даже музыку включили. Алкоголь тоже в деле был.        *** Пошла неделя. Начинается работа. В первый же день нас позвала Сунан Ну с началом новой работы – хихикала она. Нееет! – завопили мы. И так, перейдём к делу – стала серьёзней наш менеджер – Так Сугиль у тебе после завтра фотосессия. Ева у тебя в тот же день шоу. Соён и Югён у вас завтра запись песни. У вас совместная песня? – все смотрели на этих двоих. Ну да – кивали они и улыбались в 32 зуба. Круто! – закружилась Юна. Я всегда говорила, что у них сочетаются голоса – сказала Юбом. Ага – поддакивала Хаджин. –Это классно. Спасибо – поклонились эти двое. Ладно продолжим – убрала с лица свою улыбку менеджер – Юбом, Юна, и Хаджин у вас тоже шоу, через три дня. Класс! – радовались младшенькие, а старшая поняла, что ей придётся следить за этими двумя – Ужас.... Ха-ха-ха – смеялись мы.                               *** Сегодня я участвую в шоу. Как я поняла там будут загадки и тому подобное. Мне сделали укладку,нарядили и накрасили. Со мной были ещё две девушки - айдолы. Лиа из Itzy и Винтер из Aespa. И так, всем привет – сказал первый ведущий. Он был мужчиной. Сегодня у нас три потрясающих девушек – продолжила девушка. И так, представимся – сказал мужчина. И так...... Винтер из Aespa........ Лиа из Itzy.....иииии...... Квин из QV. Мы зашли и поздоровались. И так сейчас вам зададим разные загадки – сказала девушка. И так первая.....кх-кх – прокашлялся мужчина – В клипе какой группы приняли участие Вонхо и Шону из Monsta X? Сложно – говорили девочки. И так варианты ответа – читала девушка – Red Velvet, (G) I-dle, Sistar, Mamamoo!? Я нажала на кнопку – Sistar. Правильно! – вместе сказали ведущие. Следующее – заглянула девушка в лист – Группа Wanna была сформирована по итогам...? Варианты ответа: шоу талантов, кастинга, реалити-шоу на выживание, голосование на ТВ. –Может быть, это шоу талантов? Я не помню! – сказала Лиа. По-моему это, реалити-шоу... – задумалась Винтер. Это правильный ответ! – как и в прошлой раз, сказали они вместе – В каком году состоялся дебют Girl's Generation? –2007? Дааа! – сказали эти двое. Какого юнита Exo не существовало? – начал мужчина, а продолжила девушка –Варианты ответа: Exo-K, Exo-C, Exo-M. Exo-K? – спросила Винтер. –А разве не C? Да, именно Exo-C! – сказала девушка. Дальше.....Сейчас вам будут показывать фото человека, вы должны сказать как называет группа в которой он или она состоит– вопрос задавал мужчина. Нам показали фото – Юна из Itzy – сказали мы вместе. Нам ещё пару фото показали и мы отгадывали. А теперь задание для вас – на нас смотрел и улыбался мужчина – покажите свои таланты Я первая! – подскочила Винтер – Я умею переворачивать ладонь на 360° Она повернула и все ахнули. Ну тогда я следующая – устала Лиа. Она показали свой талант и села на место. Ну теперь я – я встала – Я умею вот это. Я показала, как я умею сгибать пальцы. Училась я этому долго. Вы большие молодцы! – улыбался мужчина. Да, спасибо что пришли. Были Рады вас видеть, приходите ещё – говорила девушка. Приходите ещё! – вместе сказали они. Мы встали и ушли. –Наконец-то! Ага, я так устала – кивала Лиа.                               *** Когда я села в машину, у меня зазвонил телефон. "Чонгук!? Странно.... Стоп, что!?..... Странно? Мы же встречаемя, что страного" Я ответила на звонок. –Привет, я хотел с тобой встретится. Давай на том месте где я тебя забирал. Окей? –Привет, ладно.... Он сразу отключился. Я поехала к дому. Остановилась на том месте. Гук уже там был. Привет – я насторожилась. –Ага... Вообщем... Я хотел сказать..... Вообщем нам стоит растаться, я не могу так...... Ты далеко и мне больно, я хотел просто не обращать на тебя внимание, но не могу так. –Да, я понимаю. Если ты этого хочешь. Мне тоже неудобно, у нас слишком много работы. Мы вообще не видимся. –Извини... –Тебе не за что извиняться...... Мы поговорили и разошлись. Я не плакала. Ничего такого. Мне не было больно. Я понимала. Когда он мне предложил встречаться, я понимала, что будет сложно. И сейчас, эта сложность разлучила нас.                               *** Прошло пару дней. Я тренировалась. Точнее МЫ тренировались. Я шла по коридору, в Биг Хит. Еваа! –услышала я, сзади себя. Ко мне подписал Тэхён – Привет. –Ну привет, Тэхён. –Я хотел пригласить тебя на нашу тренировку, чтобы ты посмотрела и сделала вывод. –Нууу.... Ладно. –Пошли! Он повёл меня по коридору. Мы подошли к двери. Он открыл её, и я увидела тренировку бантанов. Мы все поздоровались. Я включила музыку, и они начали танцевать. –Отлично! Правда!? – спросил Хоби. –Конечно. Спасибо! – поблагодарили меня. И я пошла. По пути меня опять(НЕ ОПЯТЬ, А СНОВА!), снова меня остановил Тэ – Погоди! –Что случилось? –Я хотел тебя пригласить кебе на чай. –Ну.. Ладно. Я в принципе сейчас свободна. Мы поехали к нему. Поднялись на этаж огромного дома. –Проходи. Он пропустил меня, а когда зашёл помог снять пальто. –Чай, кофе? –Чай. –Чёрный или зелёный? –Черный. Не люблю зелёный. –Окей. Провёл меня в гостиную, и пошёл на кухню. Я слышала звук от чайника. Через пару минут, он пришёл с двумя чашками чая. Он ушёл обратно. Я взяла кружку в руки, как бы грея их. Через минуту он пришёл с конфетами и печеньем. Вот Бери – подставил ко мне тарелку. Спасибо – поблагодарила его. Мы выпили чай, и стали смотреть телевизор. Обычная дорама. Под конец я расплакалась и уснула на его плече. Он не стал меня будить или ещё что-то. Просто продолжил сидеть. Убавил телевизор и укрыл меня пледом лежавшим на диване.                               *** Проснулась я в кровати. Тэ перенёс меня к себе в комнату. И лёг со мной рядом. Я опять ждала, когда он проснётся. –Ну наконец-то! –Хочу спааааать! –ВСТАВАЙ! АААА! Зачем орать! – подскочил парень. Через час мы уже выехали в компанию. Девочки завалили меня вопросами. –Где ночевала? –Что-то случилось? –У тебя появился парень!? –У тебя же нету квартиры тут, где ты была? Говорить, что была у Тэхёна, я не собиралась. Как всегда тренировка. Дом. Ужин. Душ. Кровать. Последующая неделя прошла как обычно. Но я везде видела Тэхёна. Он стал больше появляться в поле моего зрения. Странно.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник