Часть 11 День рождения и его последствия часть 2
17 декабря 2022 г., 10:22
Примечания:
Долгожданная глава). Извините что глава такая короткая. Завтра вечером постараюсь сделать чуть больше
Утро наступило очень быстро. Первая проснулась Вероника. Аккуратно выбравшись из объятий, она пошла в гостиную, где как раз таки был Сударь.
Сударь: — Доброе утро
Вероника: — Доброе
Сказав это девушка аккуратно взяв подарок, она пошла обратно в комнату.
Аккуратно открыв дверь, она увидела не выспавшуюся мордочку блогера.
Вероника: — Ну что проснулся, а теперь приводи себя в порядок и спускайся в гостиную.
Спустя несколько минут в гостиной собрались все, кроме именинника.
И вот спустя несколько минут в гостиную пришёл виновник торжества.
Все сразу же начали поздравлять. И вот осталась только одна Вероника.
Pov Вероника
Я очень сильно переживала, что ему просто не понравится. Ведь на этот подарок я потратила все свои силы.
Конец pov
Тем временем Вероника сидела задумавшись. Вдруг она почувствовала, что её кто-то обнимет.
Вероника: — Дим, я хочу с тобой поговорить.
Дима: — Ладно, пойдём
После этого они выходят на улицу
Дима: — Так о чём ты хотела поговорить
Девушка ничего не сказав, просто отдала подарок. Как только она хотела уйти. Вдруг за её руку кто-то схватил
Дима: — Спасибо, я думал, что ты забыла про мой день рождения.
Вероника: — Как же я могла забыть
После долгого разговора, они вернулись обратно в кафе.
Прошло уже несколько часов, все гости начали потихоньку расходиться.
Вероника: — Дим, пойдём домой. У нас же завтра съёмки
Всё было без результата. И спустятся несколько минут, они подходили к офису.
Дима: — Ты...ты знаешь что я тебя никогда не любил....
От слов блогера у девушки по всему телу пробежала мелкая дрожь. Она прекрасно понимала, что он не в состояние здраво мыслить, но от его слов ей было очень больно.
И вот спустя несколько минут, они пришли. Раздевшись, девушка села на пуфик.
Рov Вероника
Когда Дима сказал, что он меня не любит, то я готова была провалиться сквозь землю. Ведь я прекрасно понимаю что это всё из-за спиртных напитков, но я все равно на него обиделась. И если бы не завтрашняя съёмка.....
Конец pov
Наступило утро, девушка проснулась собравшись она пошла на пробежку.
Девушка бегала, не подозревая что за ней кто-то следит...