Любовь не смотря ни на что

PG-13
Заморожен
4
Размер:
20 страниц, 5 007 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Пробежав еще несколько километров, Вероника пришла в свой любимый парк. Сев на скамейку, она задумалась над тем, что сказал ей блогер. Она прекрасно понимала, что возможно это всё не правда , и большую роль сыграл алкоголь. Спустя несколько минут Вероника заметила подозрительного мужика, который шёл в её сторону. Вероника хотела убежать, но её схватили за руку. Вероника: Отпусти меня, что я тебе такого сделала Незнакомец: Ничего, ты просто очень красивая, и я бы хотел с тобой познакомиться Вероника: У меня есть парень, которого я очень сильно люблю. Так что не в этот раз После этого Вероника высвободила свою руку, и не долго думая,побежала в сторону офиса, а на глазах у неё наворачиваются слёзы. Тем временем Эмиль: Ребята, а вы не знаете, где Вероника Все ответили, что не знают. И вдруг открывается дверь, на пороге стоит Вероника вся в слезах и порванной одежде. Ничего не сказав,она ушла в свою комнату. Сударь: Что-то она какая-то странная Эмиль: Может быть что-то случилось. Давай я схожу, и поговорю с ней. Сударь: Может быть не надо Весь этот разговор слышал блогер. Не долго думая, он пошёл к ней в комнату. Вероника: Зачем ты пришёл, если ты думаешь,что я не помню того,что ты сказал, то ты глубоко ошибаешься. Сказав это Вероника вытекает слезы. Дима: Я знаю, что не должен был так поступать, и если ты захочешь меня бросить и уйти к другому, то я поддержу тебя Вероника: Дим... я тебя прощаю,но вот возможно ты меня никогда не простишь После этого Вероника выбегает из комнаты и идёт на кухню, и делает себе кружку кофе . Как только Вероника хотела выпить кофе, её кто-то хватает за руку. Дима: Тебе же нельзя кофе, неужели тебе что-то мешает, что ты хочешь просто напросто умереть Вероника: Дим, меня...меня изнасиловали. И как я после этого смогу общаться с тобой и ребятами Дима: Как это произошло Вероника: Я спокойно бегала,как вдруг он начал следить за мной. И потом,когда я прибежала в парк. Он схватил меня за руку и хотел познакомиться. Я ему говорила, что у меня уже есть парень, но после того как я выбралась и побежала в сторону офиса, он догнал меня... Дальше у Вероники началась истерика, и дальше она не могла ничего нормально рассказать. Спустя несколько минут Вероника успокоилась, но что-то рассказать дальше она не могла. И вот она уже сидела в своей комнате. Как вдруг кто-то постучал в дверь. Дима: Можно мне пожалуйста зайти Вероника: Да...да заходи. Дима: Всё ещё переживаешь. Я обещаю,что как только я его найду ему не поздоровиться Вероника: Дим, пожалуйста не надо, он..он очень опасный.... Дима: Ты же прекрасно знаешь, что со мной всё будет хорошо Вероника: Пожалуйста не..не бросай меня. Мне страшно даже выходить на улицу Дима: Солнышко всё будет хорошо. Я же не смогу постоянно быть рядом. А завтра я уезжаю на съёмку Вероника: Можно пожалуйста, я поеду с тобой. Дима: Тебе в прошлый раз пещер мало было. Ладно завтра в 22:00 у нас вылет только пожалуйста общай мне что все будет хорошо Вероника: Общаю Спустя несколько минут. Наши голубки прилетели в пункт назначения. Разложив все вещи, они пошли прогуляться по городу. Вероника: А тут и в правду, очень красиво. Говорит девушка, и впервые за долгое время обнимает блогера. Спустя несколько часов, они вернулись в номер, переодевшись, поужинав, они пошли смотреть фильм.
4 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором