Часть 12
27 марта 2023 г., 14:13
Примечания:
Наконец-то новая глава. Извиняюсь за долгое отсутствие
Пробежав еще несколько километров, Вероника пришла в свой любимый парк. Сев на скамейку, она задумалась над тем, что сказал ей блогер. Она прекрасно понимала, что возможно это всё не правда , и большую роль сыграл алкоголь.
Спустя несколько минут Вероника заметила подозрительного мужика, который шёл в её сторону. Вероника хотела убежать, но её схватили за руку.
Вероника: Отпусти меня, что я тебе такого сделала
Незнакомец: Ничего, ты просто очень красивая, и я бы хотел с тобой познакомиться
Вероника: У меня есть парень, которого я очень сильно люблю. Так что не в этот раз
После этого Вероника высвободила свою руку, и не долго думая,побежала в сторону офиса, а на глазах у неё наворачиваются слёзы.
Тем временем
Эмиль: Ребята, а вы не знаете, где Вероника
Все ответили, что не знают. И вдруг открывается дверь, на пороге стоит Вероника вся в слезах и порванной одежде.
Ничего не сказав,она ушла в свою комнату.
Сударь: Что-то она какая-то странная
Эмиль: Может быть что-то случилось. Давай я схожу, и поговорю с ней.
Сударь: Может быть не надо
Весь этот разговор слышал блогер. Не долго думая, он пошёл к ней в комнату.
Вероника: Зачем ты пришёл, если ты думаешь,что я не помню того,что ты сказал, то ты глубоко ошибаешься.
Сказав это Вероника вытекает слезы.
Дима: Я знаю, что не должен был так поступать, и если ты захочешь меня бросить и уйти к другому, то я поддержу тебя
Вероника: Дим... я тебя прощаю,но вот возможно ты меня никогда не простишь
После этого Вероника выбегает из комнаты и идёт на кухню, и делает себе кружку кофе . Как только Вероника хотела выпить кофе, её кто-то хватает за руку.
Дима: Тебе же нельзя кофе, неужели тебе что-то мешает, что ты хочешь просто напросто умереть
Вероника: Дим, меня...меня изнасиловали. И как я после этого смогу общаться с тобой и ребятами
Дима: Как это произошло
Вероника: Я спокойно бегала,как вдруг он начал следить за мной. И потом,когда я прибежала в парк. Он схватил меня за руку и хотел познакомиться. Я ему говорила, что у меня уже есть парень, но после того как я выбралась и побежала в сторону офиса, он догнал меня...
Дальше у Вероники началась истерика, и дальше она не могла ничего нормально рассказать.
Спустя несколько минут Вероника успокоилась, но что-то рассказать дальше она не могла.
И вот она уже сидела в своей комнате. Как вдруг кто-то постучал в дверь.
Дима: Можно мне пожалуйста зайти
Вероника: Да...да заходи.
Дима: Всё ещё переживаешь. Я обещаю,что как только я его найду ему не поздоровиться
Вероника: Дим, пожалуйста не надо, он..он очень опасный....
Дима: Ты же прекрасно знаешь, что со мной всё будет хорошо
Вероника: Пожалуйста не..не бросай меня. Мне страшно даже выходить на улицу
Дима: Солнышко всё будет хорошо. Я же не смогу постоянно быть рядом. А завтра я уезжаю на съёмку
Вероника: Можно пожалуйста, я поеду с тобой.
Дима: Тебе в прошлый раз пещер мало было. Ладно завтра в 22:00 у нас вылет только пожалуйста общай мне что все будет хорошо
Вероника: Общаю
Спустя несколько минут. Наши голубки прилетели в пункт назначения. Разложив все вещи, они пошли прогуляться по городу.
Вероника: А тут и в правду, очень красиво.
Говорит девушка, и впервые за долгое время обнимает блогера.
Спустя несколько часов, они вернулись в номер, переодевшись, поужинав, они пошли смотреть фильм.