Вместо походов к психологу

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 238 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему я не могу быть нормальной..?

Настройки
Засыпать в тишине уже не возможно. Фобия тишины. Мои страхи стали похожими на фобиии рейз. Ха. А мы похожи ) Мысли давят на голову ,а паника и чувство вины медленно душат, ставя ультиматум "уснуть на всегда медленно задыхаясь ,или не спать всю ночь " -я этими энергетиками и кофе питаюсь уже ,а всё что появляется это чувство вины и более жестокие способы самоубийства расписанные в моей голове до мельчайших деталей - медленно скатываюсь по стенке ,безликий что то вещает ,но сил слушать, или ответить посылом далеко и надолго, нет. -и с каждым новым планом я всё больше задумываюсь о исполнении одного из них - треугольный издевательски ржет припоминая прошлые мои попытки покончить с собой и насколько это выглядело жалко и глупо . На зубах вкус пластика и резины . Снова еда кажется искусственной. После крови и то ощущение лучше , металлический привкус не так противен и не так настойчиво напоминает о своём существовании .Снова противно от запаха еды . Попытки взять охлажденной минералки из холодильника лишь усугубили положение . -ну и нахера тебе минералка?ты серьёзно пытаешься запить диреализацию?)- треугольный человек продолжает высмеивать моё рпп,насколько же я жалкая ,блондин в такое время дрыхнет и защитить меня некому -ждешь пока рейза не будет и тогда говоришь?- . В ответ на своё высказывание слышу обиженные звуки и попытки оправдаться "ты по другому меня не слушаешь " интересно какой реакции от меня хочет демон который питается моими эмоциями ?А Я. Уже привык .Уже не хочу вскрыться после каждого его высказывания. Но знаю что он будет ждать когда мне станет хуже ,когда моя реакция на его слова будет удволетворительной . Слишком сильно тошнит ,на этот раз не из за чувства вины, а от одного только запаха . Выжившие фрагменты памяти активно перебираются в попытках предоставить информацию о прошлом вызове рвоты ,не найдя ничего, я даже не удивлясь . Новые провалы в памяти?хотя не удивительно . Но как то уж зачастили. Проходя мимо зеркала взгляд мельком падает на край рубашки .. -" только по смотрю ,не буду снова это делать "- приподнимая рубашку ,выражение лица заметно меняется .гримасса ужаса -смотришь как мышь на крупу , чё надулась то?)- гребанный треугольный человек парит в воздухе где то рядом наблюдая за мной с ухмылкой -блять мне Шас сравнений с едой ещё не хватало. ЭТОГО БЛЯТЬ НЕДОСТАТОЧНО - палец девушки показывает на "мерзкое" отражение в зеркале. Рейз просыпается и сонно приподнимается со своего привычного места ,уже серьезнее смотря на меня . Судя по выражению лица он обеспокоен моим состоянием ,но примерно понимает что сейчас будет . -ты почти не ела последние дни ,мы же хотели уйти в ремиссию,помнишь? Кара , пожалуйста,просто подожди несколько дней ,можем спортом заниматься, тебе так легче принять собственное тело будет- Лицо корчится от одних только этих слов ,руки хватаются за волосы и склонив голову обесилив , девушка медленно сползает вниз по стене глотая слёзы которым нет конца и края -Я заебалась рейз. Я блять хочу вырезать весь этот блядский жир , с помощью ножа, сделать из себя идеал который сука смогут полюбить. Я противна блять самой себе что говорить о других - Рейз садится рядом. В его глазах чувствуется жалость , удивительно что у него есть чувства ,а ещё удивительнее что он не собирается смотреть за моими страданиями без намешки. Не могу поверить что важна даже плоду своей больной фантазии. Он переходит в другую комнату произнося вслед "это последний раз " дверь осталась открытой . Блондин сворачивается в комочек обнимающий колени -это блять не выход . Шас у меня тушь потечёт ,а тебя затригерит и не вытригерит обратно ,и ебись ты блять конём со своим рпп и ебанными матрицами -вроде в ответ что то прозвучало ,а вроде и ...нет? Будто провод выдернули из розетки так же и его вырвали из этой реальности ,оставляя шлейф истерии и переживаний как последствия нахождения в реальном мире . - она знает что красавица Узкая талия всем нравится Она заходит в туалет Два пальца в рот - долой обед - Владелиц милого прозвища "юнечка" склонившись над белым другом ,медленно осознает что давший ей кличку, сейчас не поможет . Голос спокойный хоть и лицо в слезах . "Дело" сделано и максимум, который можно было бы сделать что бы уйти в заветную ремиссию , наконец вскрыться, может хотя бы в аду по проще с самоненавистью будет . Медленно поднимается с пола ,двумя руками держась за зеркало ,резкий перепад настроение и на лице растворяются последним напоминания о недавней истерике , уголки губ приподнимаются ,на лице вырисовывается ухмылка . Истерический смех эхом расходится по квартире . "Мси". Звучат скаченные треки этой группы "Значит уже ничего не исправить. Значит я не смог помочь .Снова истерика перерастает в смех . Снова показывать улыбку сквозь боль . Снова подчёркивать истерическое состояние макияжем . Снова" Беловолосый поднимается с пола смотря на довольно жалкую картину размазанной туши и заплаканных глаз ,отпуская издевательский коммент в свой же адрес "чё еблет заплаканный ,кто сдох?" -кааар . Знаешь кто я ?я ебучий перс матрицы))))- рейз проходит в ванную . Перед ним существо не чувствующее ничего ,прожигающее изнутри ,ничего, но при этом с гордой улыбкой и подчёркнутыми угалками губ -ебааать и после этого ты мне будешь говорить о том что я красится не умею ? пх раз такой ранимый водостойкую тушь бери- девушка оборачивается смотря на "побитое жизнью" и размазанным мейком, физиономию тульпы. -а это как в том меме про ди "а говорили водостойкая" А ты решила макияжем подчеркнуть то что ты ебанный клоун?)- рейз проходит внутрь комнаты садясь на стиралку напротив меня ,дабы "нервировать меня гляделками" - Вот скажи . У тебя все ебанные ?а ты сука какой- разговоры вести с шизой и одновременно красится ... интересный конечно опыт в обширной коллекции ,но желательно не тыкнуть в глаз отвлекшись на блондина -а я ебущий -гордо произносит желтоглазый Скрешевая руки в замок -Нео у тебя Ебанные матрицы ,я ебанный клоун- девушка заканчивает красится. Ибо Скоро выходить "и коим образом тема рпп и страданий перешла в юмористические разговоры?а хер его знает " Серьезные мысли меж юмористическими диалогами"весело..кста песня прикольная" проносится в догонку прошлым мыслям блондина -а у меня и не все ебанные ,вы у меня особенные)- в ответ героиня бросает усмешку и сбегает с места события,сверкнув глазками и выключив свет ,на зло оставшемуся в нем рейзу -сучка!- воскликнул парень смотря на побег девушки -я как бы не отрицаю, но КТО БЫ ГОВОРИЛ -рейз ржет но всё таки обижен ,по Орем турбину и успокоится) Прекрасное утро. Но нужно собираться. Паника Чудесная песня от дайте танк ,которую я могу переслушивать вечно ,а так же её название идеально отображающее моё постоянное состояние . Снова пришла на 20минут раньше . Учитель с усмешкой называет меня ранней птичкой ,хотя это не так . Я не люблю вставать рано да и проснулась я всего то 20минут назад ..просто добежал ,просто слишком страшно хоть на секунду отстать от истерически-быстрого ритма и остаться со своими чувствами наедине . Взгляд падает на руку . " Зачем носить браслеты если следов от порезов не осталось . Только содранная ногтями кожа ,которую я даже скрывать не пытаюсь " В углу стоит безликий ,мерзотной черной массой расползаясь по углам . Взгляд снова устремляется на руку . Снова это состояние "мне не страшно резать себя" даже приятно наблюдая за стекающей кровью. я не хочу убить себя ,лишь хочу изрезать до того момента как чувства появятся и я смогу нормально общаться и работать в жёстком ритме, выбивающим из меня всю дурь . "Отец сказал что расстроен ,а я уже не хочу угодить.я не хочу жить и продолжать это мучение . Просто хочу свернуться в комок уснуть и исчезнуть . Я могу пойти к лоджи только если я сплю или же слишком уж глубоко выпадаю в свои мысли . Я хочу уснуть навечно и остаться в своём мире . Тех сектантов я писала с себя ,я тоже хочу сбежать . Я тоже хочу свободы ." - Отец сказал что я стою на позиции "меня никто не понимает " Возможно это и правда так . Вот только если ничего не объяснять человеку, он вряд ли что то поймёт. Я не хотела кому то объяснять себя ,так с чего бы кто то меня начал понимать?-рейз молча окидывает меня жалостливым взглядом ,понимая что с с минуты на минуту расплачусь "Отец сказал что мне нельзя есть так как мне удобно ибо я выгляжу как -" -АПХАХПВХ НА КАКУЮ РЕАКЦИЮ ОН НАДЕЯЛСЯ СРАВНИВ ТЕБЯ С СВИНЬЁЙ?- звонкий голос выбивает из коллеи . Я пытаюсь "не придираться к словам " но рейз другого мнения -МУЖИК О ЧЁМ ТЫ БЛЯТЬ ДУМАЕШЬ И ДУМАЕШЬ ЛИ ВООБЩЕ ОНА НАХУЙ ЕСТЬ НЕ БУДЕТ .БОЛЬШЕ НИХУЯ -улыбка больше похожая на оскал . Как всегда рейз готов убить кого угодно если меня хоть немного обидели. Он бывает поступает не правильно или говорит что то не то в отношении других,но всё же знает что нас не разделить ,по этому защищает меня как свою собственность... А возможно я и правда значу для него больше чем думаю На фоне слышатся ругательства в сторону отца . Рейз взбешён . Мата больше чем слов ,как обычно..) День пролетел незаметно .снова качели. Многим трудно долго качаться на них ,а я...не могу слезть ибо без них паника всё сильнее нарастает -ты понимаешь что не сможешь быть одной из нас?или даже похожей- голос рейз звучит грустно ,не свойственная ему спокойность воцарило в тоне голоса на момент этого разговора. Его не гложет злость или ещё какая эмоция ,он просто пытается помочь. Как всегда в глубинах собственного сознания натыкаюсь на мысль что это лишь затишье перед бурей , возможно я и правда неисправимый параноик. Истерика накатывает незаметно ,подкрадываясь сзади, держа в руке пластиковый пакет специально для кражи воздуха из лёгких. -ты это ты,не свои персонажи . Вечно бежать от себя невозможно. Почему ты себя так ненавидишь?- последнее слово звучало грубо и черезмерно серьёзно . Странно слышать это от него. Странно что он не понимает моего состояния . Становится хуже . В мыслях ярко всплывают моменты ,острого лезвия и медленно стекающей алой жидкости . Желание уйти в селфхарм-ремиссию было со мной всегда ,но манящий красный сиял так ярко затмевая капли слёз. Можно ли назвать это минутой молчания? Рейз смотрел на меня не в силах помочь . В то время как дыхалка покинула чат ,и моё тело содрагалось отчаянно хватая воздух ,пытаясь предпринять хоть какие то действия дабы остановить приступ . -не знаю.зато я понял откуда у меня нечто похожее на эмоциональный вампиризм. ник. я до сих пор её не отпустила потому что она была частью меня поглощающей лишнии эмоции коих слишком много для одного человека. Она работала как резерв из которого можно было черпануть чувств ,или оставить на хранение. Через себя я снова пыталась воссоздать нечто похожее . Как видишь неудачно - слабая улыбка концами губ давала какую-никакую надежду .больно. но хотя бы приступ не долгий -знаешь смотря на тебя в приступе и не подумаешь ,что тебе хватит воздуха связать пару слов ,не то что бы толкать монологи- поправляя прядь непослушных волос рейз слегка усмехнулся . Это не было издевательским тоном голоса как бывает обычно ,а лишь добродушный смешок, таящий в себе надежду глубоко в душе ,за черствой оболочкой его вечной клоунады. -Тяжело без психолога..да и тем более ,я не в его кабинете ,что бы тихо мирно сидеть не чувствуя боли - наковальня провела печальным взглядом тульпу ,желание спать не было столь сильным как желание причинить себе боль. Слишком хочется заглушить усталость и желание сдохнуть . Последний глоток . -Буду питаться кофе и энергетиками -, усталый голос на выдохе еле слышно происзносит короткую фразу -why not - звонкий голос всегда поддержит . Он всегда рядом как бы не пытался это скрыть или вывести на эмоции намеренно . Он всегда поддержит если поймёт что помощь нужна - хотя знаешь..отложи энергос до вечера и уже по своему состоянию поймёшь нужно оно тебе или нет ,а то что кофе разгоняет метаболизм это лишь очередная причина пойти и по есть - уголки губ приподнимаются. Блондин подходит сзади пиля взглядом девушку. Та нехотя встаёт с кровати и направляется на кухню . -ритенор блять трудоголик ебанный и тебя этой хуйней заразил - рейз бесится лёжа на холодильнике -яблоко не еда!у него отрицательная каллорийность блять -нако которую поймали за жопу на очередной попытке голодать была пристыжена на месте . Та медленно берёт второе яблоко -доволен?- рейз проводит её осуждающим взглядом -...я ещё семян чиа бахну - по пустому коридору разносится громкое "ТАК БЛЯТЬ" ритенор проходит на кухню и заваривает кофе смотря на этих двоих как на идиотов - заебись метоболизм разгоню- рейз взбешён пуще прежнего -КУДА ТЫ ЕГО ГОНИШЬ БЛЯТЬ ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ЖРЕШЬ - очередная фраза приводящая кару в состоянии "а ой " ответить нечего так что девушка просто прячется за Рит . Блондин закатывает глаза явно говоря о том что идея хуета полная ,но девушка не сдаётся.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник