Вместо походов к психологу

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 238 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненавистный город

Настройки
"Старый город слишком сильно давит ,словно снова нахожусь в четырех стенах ,запертая и без возможности вывоза " девушка не слезала с качелий уже долгое время . Да это лишняя потеря времени ,но расплакаться в метро на глазах пассажиров вагона, нет особого желания . "А может отчим был прав?" Качели ритмично качаются из стороны в сторону действуя как детская колыбель для уже повзрослевшего ребенка . "Я ведь и правда не выносимый ребенок за который нужен вечный контроль Да и ради внимания я постоянно скидываю кому попало хорни фотки . Для меня это уже рассылка . Скоро буду к фото оставлять комментарии в стиле -жду комплиментов- " Ритм чутка замедлился . Монолог мысли предстоит длинный ,но вот сил даже на движения нет. "Странное дело. Я при этом всём постоянно сваливаю из сети, отключая уведы . Хотя в большинстве своём люди просят поддержу не давая её в ответ ,из за чего я трачу свои силы в пустую и просто хочу сдохнуть от бессилия " -хоть одна здравая мысль - обычно насмешливый голос сейчас звучит более серьезно . Возможно ему и не так уж на меня наплевать "Нео и август. Так то похожи, только один использовал ,а второму плевать " Ноги упёрлись в землю . Взгляд никакой .смотрит в одну точку "Ты назвал меня алкоголичкой ,ты назвал меня доской . Ты говорил что со мной без алкоголя нельзя ,ты оскорблял моих друзей и втаскивал меня в рпп. Я не держу зла просто каждый раз немой вопрос " -за что?- слёзы падают вниз ,оставляя после себя маленькие впаденки в земле , чем то напоминающие краторы на луне , в память ударяют воспоминания о настоящей девушке "пока всё хорошо, мы мило зовём друг друга . Я юпитер ,она марс . И это вскоре пойдёт прахом ,ибо я чувствую что мы не подходим друг другу " -"Мы тебя не ждали , забирай все вещи"- Поток слёз накрывает волной отчаяния "Неужели я обязана формулировать каждое слово таким образом ,что бы никого не оскорбить , а те люди могут говорить подобное . Позже как ни в чём не бывало приглашать на чай " -зачем?- соленые капли всё скатываются по щекам . Держать внутреннюю истерику сил уже нет "Неужели я так им надоела хоть и изредка появляюсь . Почему я просто не могу мило по болтать с мамой ,Лизой и дедушкой ,я так многого хочу? Они вечно уставшие им не до меня ,но они говорят что это внимание приятно . Я не знаю что сделать что бы им стало лучше я искренне не понимаю " Рвотные позывы накатывают ,боль исходящая от живота пронизывает всё тело ,так, что даже малейшее движение становится пыткой . -Надеюсь машина собьёт меня на смерть - девушка слезает с качелей ,вечно сидеть в своём укрытии, к сожалению,не получится. Глаза застелены пеленой из слёз,мир плывёт,выходя на улицу видны лишь фары машины ,резко остановившейся в сантиметрах 20ти от героини . -сука лучше бы сбил -рукавами протирает глаза ,недовольно смотря изподлобья на чуть не сбившую её машину ,зубы сжаты ,демонстрируя оскал, прохожим,ни в чём не повинным людям. -Желание жить после любой подобной херни так и не появляется ,появляется лишь сожаление о том что всё ещё жив -слышен тихий смех треугольный человек скорее всего издевательски смеётся . Рейз материт его, мне спокойно ,он не уйдёт, никогда. Снова погружаюсь в собственные мысли ,на этот раз рассуждая о спонтанно возникших отношениях . Девушка почти не пишет в течении дня ,тысячу вариантов причины происходящего пролетает в голове . Пока рассуждения не прерывает Рейз,тот видит зелёный крест аптеки и желая бухнуть ,зовёт купить "хуйню для горла". Не смотря на знание этилового спирта в составе желаемой блондином хуйни,девушка молча соглашается, постепенно поднимаясь по ступеням. "авось алкоголь как обезбол подействует " Выпивая по дороге содержимое бутылки ,вспоминаются тирады отца -"стоит одной капле алкоголя попасть в мой организм ,и я стану тем существом которому ты пыталась вызвать скорую . И не известно когда я вернусь в нормальное состояние "- "понимание что алкоголизм передавшийся по наследству не оправдывает употребление алкашки в 14" злость на саму себя уж слишком частая практика в последнее время
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник