Вместо походов к психологу

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 238 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кефирчик

Настройки
Девушка глотает содержимое бутылки до рвотных позывов . Пока не станет совсем плохо. Пока можно дышать . Пока можно избежать выворачивания содержимого желудка наружу . По телу пробегают мурашки . Вкус противен но губы снова припадают к горлышку -ты же ненавидишь кефир - звонкий голос ?снова ты решил поясничать, о царь возглавляющий склад вещей и коробок со шкафа? агрессивный комок ржавчены обращает свой взгляд на лежащее нечто -неужели так трудно додуматься зачем мне это нужно?- чуть ли не плача героиня склонилась над напитком . Тишина разнеслась по комнате ,рейз лишь тяжело вздохнул и улёгся по удобнее -а?так не любишь желтенькте таблеточки и блевать?но при этом всём всё ещё ненавидишь своё тело и контроль со стороны родичей .ХА да если хоть одну твою выходку запалят ты представляешь что будет? -треугольный человек заменил мне безликого и клона рейз . Он стал моим уничижителем без клоунской маски с растянутой полураскрытым глазом-улыбкой, глаз который как большой брат наблюдает за тобой и ждёт осечки дабы пристыдить и высмеять . Зацепляется за каждую деталь ,без маски детских страхов и кошмаров Рейз рычит в ответ на слова треугольного -слыш блять ходячая геометрия будешь ебучим котангенсом и перестанешь выебываться. Го тебе ушки к башке прихуярим и ошейник заебашим - блондин довольно груб с новым лики .так же он относился к остальным унижающим меня . Возможно я ему..дорога? -нет спасибо не хочу быть таким же клоуном как ты -треугольный человек унижает абсолютно всех иногда высмеивая даже себя но это лишь в "одиночестве" интересное у нас парное одиночество но всё же ...он просил не говорить о самоненависти кому либо ,да и у него нет вариантов плакаться в плечо или остаться наедине, ибо он не может существовать отдельно от меня -противно- фраза не в тему.взгляд потухший всё на что хватает сил это закрыть бутылку откинуть её с кровати и упав лицом в подушку зареветь и вырубиться в попытках не захлебнуться в собственных слезах Блондин осуждающе смотрит на треугольного,тот поняв намёк и напыщенно закатив глаза щелкает пальцами а затем исчезает -почему я не могу быть нормальной Почему даже в корсете я выгляжу уродливо Почему я не могу быть как они почему мне так плохо что я должна сделать почему я не могу получить внимание - рейз печально проводит взглядом девушку сползая со своего места подходя всё ближе -ты нормальная ,в тебе нет ничего плохого. Ты не обязана быть ходячим скелетом. Если я скажу тебе что это обязательная жировая прослойка ты лишь заплачешь ещё больше . Так. Что . Мф..постарайся хотя бы каллораж вымерить что бы не было так плохо - он садится рядом . Почему он не может существовать? Мне было бы прекрасно рядом с ним . Всё что мне нужно это человеческое тепло этого дебила Девушка постепенно приходит в себя , засматриваясь на улыбку глючного месива слегка задумалась -знаешь что?я дам тебе имя Лоджи, ведь ты психологически воздействуешь .пускай это имя психолога из того кабинета ,тот ведь заменил мне рея?а ты заменяешь мне лики и клона рейза -слабая улыбка разходится на лице . Настроение уже чуть лучше . "Хотя бы имя этой твари есть"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник