?Странная девочка<•>
28 октября 2022 г., 11:58
Примечания:
Извините что так долго не было части, Ех..
Приятного прочтения:^
Миу неслась по будто бесконесному коридору, она хотела догнать фигуру, и узнать хоть что нибудь..
И в ту же минуту как по команде в голове девушки поселились слова "доктора"
----------------------------------------
—°Не задерживайтесь))° |
-----------------------------------------
Она резко остановилась, и чуть не свалилась с ног, но все обошлось
*Черт.. Так мне эту фигуру догонять, или что делать? Вообще странно.. Все странно.. Этот типо доктор, фигура, как я вообще сдесь оказалась?!*
Голова девушки наполнялась, новыми, странными, и довольно тревожнвми вопросами. Вдруг Миу неожиданно тронула чья-то довольно теплая, и.. Что ли детская рука? Санивей быстро резко обернулась и увидела девочку, она была в 3 раза ниже Миу, на вид ей лет 6, блондинистые волосы блестели на солнце, солнце которое пробивалась на девочку через окно. Малькая девочка была одета в коричневую юбку до колен, в черную рубашку и белую желетку, также в белые носки, и розовые, детские туфельки.
— Хе-ей! Привет!
Девочка в туфельках нежно улыбнулась Санивей
— Привет девочка.. Можно я задам тебе вопрос?
Миу не была уверена что она что то знает, но.. Может она знает?
— Конечно можно! И да, называй меня Мири! Прости, не люблю когда меня называют "девочка")
*Хм.. Почему? Ладно, это сейчас ее важно, важно сейчас узнать где я.. И желательно другие ответы на мои вопросы..*
— Хе-ей, а ты когда будешь вопрос задавать?)
— Аа-э.. Прости де.. Мири, задумалась..
— Ха-ха) нечего, бывает)
— Так вот.. Г-где мы находимся?
— Мне сказали мы в больнице где нам помогают
— В-всмысле?! Я что в.. В дурке?!
Миу непроизвольно сказала это, но быстро осознала при ком она это сказала.. Малькая девочка...
— Я н-не..-
— Нет, это не психушка, Миу, это другое)
— Мири.. Тогда что это?..
— Не знаю, они говорят что помогаю нам, Кстати, Миу, ты ходила на процедуру "Таболон"?))
*Стоп.. От.. Откуда она знает мое имя? Может кто то сказал? Хотя даже не факт что это мое имя.. *
— Хей Миу! Ты опять думаешь о чем то? О чем ты думаешь?)
— А от куда ты знаешь мое имя?
— А?
— Мири, откуда?
— А-а?..
*Что с ней стало не так?!*
— Ладно прости, мне нужно делать другую процедуру, по-каа))
— Мири стой! Что за другая процедура!?
Блондинистая девочка убежала, а Санивей была в полной растерянности, паника приближалась к ней все ближе и ближе. Вдруг Девушка с каштановыми волосами заметила как какой то доктор выходит из за дверей
*Стоит ли мне к нему подходить, я уже боюсь этих "докторов".. *
"Врач" начал подходить к Миу
— Черт, он идет!
Непроизвольно промолвила шепотом девушка, не зная что делать
*Так, ну если я убегу? Нет.. У меня плохое предчувствие к этому плану.. Нужно что то придумать* пока девушка думала, доктор уже подошел к ней
— Здравствуйте, вы уже прошли процедуру "таболон"?)
С такой же интонацией как и у доктора которого девушка встретила в начале говорил он
— Д-да!
Санивей пришло в голову сказать что она прошла эту хрен пойми какую процедуру, где не знаешь и чего ожидать, но пути назад нет, а убежать для неё точно не вариант..