Ты лучик в этом сумашедшем мире

G
Заморожен
4
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

?Странная девочка<•>

Настройки
Примечания:
Миу неслась по будто бесконесному коридору, она хотела догнать фигуру, и узнать хоть что нибудь.. И в ту же минуту как по команде в голове девушки поселились слова "доктора" ---------------------------------------- —°Не задерживайтесь))° | ----------------------------------------- Она резко остановилась, и чуть не свалилась с ног, но все обошлось *Черт.. Так мне эту фигуру догонять, или что делать? Вообще странно.. Все странно.. Этот типо доктор, фигура, как я вообще сдесь оказалась?!* Голова девушки наполнялась, новыми, странными, и довольно тревожнвми вопросами. Вдруг Миу неожиданно тронула чья-то довольно теплая, и.. Что ли детская рука? Санивей быстро резко обернулась и увидела девочку, она была в 3 раза ниже Миу, на вид ей лет 6, блондинистые волосы блестели на солнце, солнце которое пробивалась на девочку через окно. Малькая девочка была одета в коричневую юбку до колен, в черную рубашку и белую желетку, также в белые носки, и розовые, детские туфельки. — Хе-ей! Привет! Девочка в туфельках нежно улыбнулась Санивей — Привет девочка.. Можно я задам тебе вопрос? Миу не была уверена что она что то знает, но.. Может она знает? — Конечно можно! И да, называй меня Мири! Прости, не люблю когда меня называют "девочка") *Хм.. Почему? Ладно, это сейчас ее важно, важно сейчас узнать где я.. И желательно другие ответы на мои вопросы..* — Хе-ей, а ты когда будешь вопрос задавать?) — Аа-э.. Прости де.. Мири, задумалась.. — Ха-ха) нечего, бывает) — Так вот.. Г-где мы находимся? — Мне сказали мы в больнице где нам помогают — В-всмысле?! Я что в.. В дурке?! Миу непроизвольно сказала это, но быстро осознала при ком она это сказала.. Малькая девочка... — Я н-не..- — Нет, это не психушка, Миу, это другое) — Мири.. Тогда что это?.. — Не знаю, они говорят что помогаю нам, Кстати, Миу, ты ходила на процедуру "Таболон"?)) *Стоп.. От.. Откуда она знает мое имя? Может кто то сказал? Хотя даже не факт что это мое имя.. * — Хей Миу! Ты опять думаешь о чем то? О чем ты думаешь?) — А от куда ты знаешь мое имя? — А? — Мири, откуда? — А-а?.. *Что с ней стало не так?!* — Ладно прости, мне нужно делать другую процедуру, по-каа)) — Мири стой! Что за другая процедура!? Блондинистая девочка убежала, а Санивей была в полной растерянности, паника приближалась к ней все ближе и ближе. Вдруг Девушка с каштановыми волосами заметила как какой то доктор выходит из за дверей *Стоит ли мне к нему подходить, я уже боюсь этих "докторов".. * "Врач" начал подходить к Миу — Черт, он идет! Непроизвольно промолвила шепотом девушка, не зная что делать *Так, ну если я убегу? Нет.. У меня плохое предчувствие к этому плану.. Нужно что то придумать* пока девушка думала, доктор уже подошел к ней — Здравствуйте, вы уже прошли процедуру "таболон"?) С такой же интонацией как и у доктора которого девушка встретила в начале говорил он — Д-да! Санивей пришло в голову сказать что она прошла эту хрен пойми какую процедуру, где не знаешь и чего ожидать, но пути назад нет, а убежать для неё точно не вариант..
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)