Проверка..
10 ноября 2022 г., 00:36
Примечания:
Дико извеняюсь за долгое отсутствие части, ньех..
Сенивей решила сказать что прошла процедуру "таболон", потому что убежать точно не вариант, это доктор.. По виду он был сильным, да и в 3 раза больше Миу, она даже неосознано это сказала, видно из за тревоги и переживания сработало самосохранение
— Это отлично! Но тебя все же нужно проверить, прости детка, такое правила))
— П-проверка?!
— Хе-ей, не переживай а то процедуру придется повторить, держи)
Доктор протянул девушке розовый леденец на палочке
— Аэ.. С-спасибо!
*Сложно.. Сложно говорить это таким весёлым тоном, и держать эту долбанную улыбку, но это лучше чем пойти хрен знает куда, и хрен знает зачем, уже страшно представить что со мной там могли сделать..*
/Миу взяла леденец/
*Леденец.. Ну нахрен этот леденец, но чтоб подозрений не было, выброшу его не в присутствии это "доктора"*
— Ты не волнуешься?
Доктор сказал это.. Уныло? Видно он подозревал Сенивей во лжи
— Н-нет! Все отлично! Я немногу дождаться этой проверки!
— Хорошо) Тогда пошли детка))
*"Детка" блин, педофил какой то..*
Они пошли по белому, бесконесному коридору, неизвестно куда.. Но у Миу небыло выбора, если она попытаться сбежать, он её поймает, и что потом будет? Ей пришлось идти..
Спустя минут 20 они дошли до белого две с табличкой "√310", человек в белом халате постучал в звгадочную дверь..