***
Когда студенты приехали в Измир, то было уже шесть часов вечера. Учитель объявил что они останутся ночевать в отеле и все последующие дни тоже будут проживать там. Выдав ребятам ключи от номеров, учитель пересчитал количество обучающихся и убедившись что их столько, сколько и было в начале пути, он пожелал ребятам приятного вечера и прежде чем уйти в свой номер произнёс: - Если кто-то хочет, то может прогуляться, но далеко не уходите. И ушёл к себе в номер, а ребята начали расходиться тоже. Разумеется, большинство не хотели спать : большинство собирались прогуляться рядом с отелем, но нашлись и те, кто после утомительной поездки всё же решили поспать. Например, сестры Эрен, Сюсен и Толга. Огулджан решил погулять с Афрой возле отеля и уже через пятнадцать минут, они оба были на улице. Лейла тоже решила прогуляться. Только не возле отеля, а по самому Измиру. Что ей делать возле отеля?! Было ещё не очень поздно и выйти погулять, чтобы немного освежить воспоминания. Лейла приехала в Стамбул из Измира, где обучалась несколько лет, так что по сути дела, тот факт, что девушка сама когда-то являлась жительницей этого города и повидала все его достопримечательности, мог вполне стать аргументом, чтобы не ехать в эту поездку. Однако девушка всё же решила освежить свою память и посетить город, по которому она всё же немного соскучилась. Разгрузив сумку и рюкзак, девушка переоделась в джинсы и футболку, а затем, надев сверху джинсовую куртку, вышла из номера и направилась к выходу. Когда она подходила к выходу из отеля, то её кто-то окликнул : - Лейла! Подожди пожалуйста! Девушка обернулась и увидела Омера, который бежал к ней навстречу. Когда он подошёл к ней, она вопросительно взглянула на него, тем самым показывая что хочет узнать, что ему надо. - Ты прогуляться вышла около отеля? – спросил Омер, когда они вместе вышли из здания. - Прогуляться, - кивнула девушка, - но только не около отеля. - А куда? Нам же только возле него разрешили. - Я пойду в ближайший парк. - А ты знаешь дорогу до него? – удивился парень. - Омер, я вообще-то тут жила до того, как переехала в Стамбул. Учитель же говорил об этом в первый же день, но ты был настроен по отношению ко мне раздражительно и я сомневаюсь в том, что ты запомнил откуда я. Я вообще могла не ехать. Я тут все достопримечательности знаю и в том числе, где находится ближайший парк. Так что не удивляйся так сильно таким вещам. – раздражённо бросила Лейла и выйдя за территорию отеля, пошла в ближайший парк. Однако насладиться одиночеством ей не удалось : через пару минут её догнал Омер и поравнявшись с ней, продолжил свой путь. - Что ты за мной ходишь?! Аллах, как маньяк какой-то! Отстань от меня! –уже со злобой в голосе крикнула она. Неожиданно Омер схватил её сзади за локоть и, развернув, прижал к себе, обхватив руками её талию. Оба смотрели друг на друга со злостью и если бы мимо них проходили какие-нибудь люди, то они бы подумали, что эти двое хотят убить друг друга, но это было не так. - В чём дело? – спросил Омер напрямую у девушки, прекрасно понимая, что она не сможет сейчас сбежать от него. Лейла дёрнулась и попробовала вырваться из хватки Омера, но парень ещё крепче прижал её к себе. - Ни в чём! Иди лучше обратно в отель к Сюсен. А то она потеряет тебя! – огрызнулась Лейла, - И отпусти меня! - Сюсен спит! – рявкнул Омер, - Она ушла спать после того, как мы приехали! Сказала что утомилась и проспит до утра. - Бедняжка. – фыркнула девушка. - Что происходит, Лейла?! Что я такого тебе сделал, что обидел тебя?! А? У нас же с тобой до этого всё было хорошо. Мы общались хорошо. Мы же дружили. - А ты всех друзей целуешь, а потом прощения у них за это просишь?! От неожиданности такого вопроса Омер ослабил хватку и девушка вырвалась из его объятий. - Так ты из-за этого со мной не хочешь общаться? Из-за поцелуя? Мы же в библиотеке обо всём вроде как говорили и пришли к выводу что забываем об этом. К тому же, ты сама просила не придавать этому значения. Так выходит что ты … –наконец-то произнес Омер после минутного молчания. - Это неважно! Я не хочу сейчас что-то обсуждать : не в том настроении. – устало ответила Лейла, - И ты пожалуйста не лезь ко мне с подобными расспросами, хорошо? - Хорошо, но когда ты будешь готова, то пожалуйста сообщи мне. А пока, -парень подошел к ней и взяв за руку уверенно пошел вперед,- Я пойду с тобой. - Куда пойдёшь? – не поняла Лейла. - До парка. Ты же туда собиралась? Ну вот! Покажешь мне хотя бы до парка дорогу. Прогуляемся, поболтаем и немного отвелечёмся, хорошо? - Ладно. – кивнула Лейла, будто не до конца осознавая то, что сейчас происходит. -Сколько лет ты жила в Измире? – поинтересовался Омер, пока они шли. - Зачем тебе это? – девушка вырвала свою руку из руки парня. - Хочу узнать тебя получше. Поэтому и спрашиваю. - Четыре года. – кратко ответила Лейла, - Толга тоже прожил со мной тут один год, но потом решил вернуться в Стамбул. И я осталась здесь практически предоставленной сама себе. В этом году я решила приехать к брату. - Толга кажется очень тебя любит? - Очень. И я его очень люблю. По сути, он – единственное, что есть у меня, а я – у него. И мы боимся потерять друг друга. После окончания школы, мы хотим уйти от отца и жить отдельно от него, забыв про тот кошмар, что творился дома у него. Мы хотим найти подработку, накопить деньги на самостоятельную жизнь, а потом поступить в университеты и жить своими жизнями. - Это очень хорошо звучит. Толга сейчас работает в том же заведении что и я. Если ты хочешь найти подработку, то тоже можешь идти туда. – предложил парень, - Я поговорю с г-жой Сюзан. Там вроде как раз нужен был ещё один официант. - Подработать официантом? –задумалась Лейла, - А сколько зарплата? - Вроде всё зависит от того, сколько смен ты отработаешь. Нам на жизнь по крайней мере хватает.Ну так что, ты согласна? -Можно. – кивнула Лейла, - Спасибо, Омер. - Не за что, – отмахнулся парень, - для тебя – что угодно. Лейла изогнула бровь и удивленно взглянула на Омера, но ничего не сказала, а лишь хмыкнула в ответ. - А Асийе кажется тоже очень любит тебя и переживает. – поспешила переменить тему девушка,- Я вижу это. - Нас в семье было четверо детей изначально. Потом после смерти мамы с папой мы остались одни. Нас пустил пожить в курятник дядя Орхан – папин брат. Позже я узнал о том, что моя мама – г-жа Сюзан и я не родной сын Вели Эрена. Но на это плевать! Чтобы не произошло – мы с Асийе и Эмель навсегда братья и сёстры, а я – Омер Эрен. Потом, весной умер наш брат Кадир. Попал в аварию, а потом умер уже в больнице. После этого в нашей жизни появилась тётя Севги. Потом она исчезла, оставив дом в наше полное распоряжение. Мы жили там всё лето, а в начале этого учебного года появились дети тёти Севги и выгнали нас оттуда. Как недавно выяснилось : тётя Севги -моя бабушка, а Сарп и Ясемин... - Они твои брат и сестра? закончила за парня девушка. - По отцовской линии. С Ясемин у меня неплохие отношения, а вот с Сарпом вряд ли когда-то станут лучше. - А с отцом? - После смерти бабушки н кажется меня всё же принял. Только его жена меня не хочет принимать. Её можно понять, я как никак внебрачный сын. А если папа и приходит, то чаще всего с мамой. Шевваль ревнует отца к ней. Омер замолчал и продолжать рассказывать о себе похоже не собирался. - Вы очень многое пережили, Омер. Наша жизнь наверное не такая уж плохая тогда, по сравнению с вашей. Вы очень сильные, семья Эренов. - Если бы Асйие слышала то, что ты сейчас говоришь, то ей бы это понравилось. –слабо улыбнулся Омер. - Ааа...что на счёт отношений? У вас с Асийе они первые? -спросила Лейла, когда прошло десять минут после окончания предыдущего диалога. - У Асийе отношения с Доруком первые. У меня с Сюсен - нет. Ты знаешь Айше? - Айше? - глаза Лейлы заблестели, - Да, знаю. Она когда-то встречалась с Толгой, но потом они расстались по её инициативе. Жаль, конечно. Мы иногда сейчас с ней списываемся, но это редко. Она хорошая девушка, мне нравитсья. Минутку, минутку... ты с ней встречался?! - Да, - кивнул Омер, - но потом она уехала к маме. Ты же знаешь, что у неё болела мама? Я говорил Айше что мы можем и не расставаться,но она сказала что отношения на расстоянии - это немного тяжело и вряд ли она будет часто приезжать в Стамбул. Она предложила расстаться, но мы остались друзьями и общаемся по сей день. Потом у меня начались отношения с Сюсен. Там рассказывать в принципе нечего. Ну а ты? У тебя был парень? - Нет, не был. - покачала головой Лейла, -Мне предлагали отношения несколько раз, но я отказывалась. - Почему? - Те парни были не в моём вкусе и к тому же, в то время отношения меня в то время волновали в последнюю очередь. - А сейчас? Лейла неопределённо пожала плечами и Омер решил не допытываться.Оставшиеся пятнадцать минут они шли в молчании. Теплый, слабый измирский ветер дул им в лица. Сердца молодых людей почему-то быстро бились, и, кажется, что именно в этот момент они оба были счастливы… *** Когда Лейла и Омер вернулись в отель и подошли к номеру девушки после двухчасовой прогулки в ближайшем парке, то оба не знали как расстаться. Они о многом разговаривали эти два часа и многое новое открыли друг в друге. Например, Лейла узнала о том, что Омер хочет стать доктором в будущем, но и помимо этого увлекается барабанами, а Омер – о том что Лейла хочет стать шеф-поваром. - Итак, эээ… - Омер замялся, пытаясь подобрать необходимые слова, - Спасибо тебе большое, Лейла за прекрасно проведённый вечер. Я впервые за последние недели почувствовал себя хорошо. Лейла улыбнулась, а глаза заблестели от радости. Почему то ей было приятно то, что она смогла осчастливить Омера. Вообще, тот факт, что она может осчастливить человека или помочь ему чем-то очень радовал её. - Не за что.- ответила она, кивнув, -тебе тоже большое спасибо кстати. За то, что составил компанию во время прогулки. - Ну не мог же я оставить такую красивую девушку гулять одну по тёмному городу. Спокойной ночи, Лейла Барчин. - Спокойной ночи, Омер Эрен. Омер кивнул и направился в другой конец коридора, где располагалась его комната. Лейла развернулась и вставив ключ в замок двери попыталась перевернуть его, но замок не поддался. Девушка нахмурилась и попыталась ещё раз открыть, однако и эта попытка потерпела неудачу. Омер, заметивший что девушка замешкалась, подошел к ней. - Что случилось? – поинтересовался он. - Ключ не хочет поворачиваться. – пожаловалась девушка, - Дверь не открыть. - Давай я попробую? Лейла отошла в сторону, позволяя Омеру встать на её место и сделать попытку открыть дверь. Однако, как бы парень не старался, ключ не поддался. Молодые люди решили сходить на ресепшин и попросить помощи там. Однако там только плечами пожали и управляющий, который пришёл к ним, сказал что все номера заняты, а тот, кто может выкрыть замок и поменять, может прийти лишь утром. - Мы можем предложить вам в качестве компенсации ужин на завтра за наш счет для вас и вашего молодого человека. – предложил управляющий. Который явно не хотел проблем. Глаза у Лейлы округлились, когда Омера назвали её молодым человеком. Омер смутился. А девушка произнесла: - Он не мой молодой человек. Он мой друг. - О, - смутился управляющий, -простите. Я не знал. - Ничего страшного. - Лейла, - позвал её Омер, - я тут подумал… Может ты можешь у меня переночевать? Как у друга конечно. Но если ты не хочешь, то… - У тебя? – удивилась Лейла. - Ну да… - Я могла бы пойти к Айбике или Асийе наверное… - Мои сестры спят очень крепко, что их только танком разбудишь и то не факт. – перебил её Омер. - Может учителю сообщить? – растерянно произнесла девушка. - Учитель тоже спит. Он говорил об этом когда уходил к себе. Я не настаиваю, но … - Даже если я соглашусь, то мне нужны будут хотя бы зубная щётка, паста, одежда… - У нас в отеле специально в каждом номере на всякий случай есть зубные пасты и щётки. – вмешался управляющий, - Так что ваш друг предложил вам вполне разумную идею, г-жа. -Хорошо, ладно. Я согласна. Управляющий облегченно вздохнул : проблем у него не будет. - Примите наши извинения ещё раз и ужин завтра за наш счёт по-прежнему в силе. Улыбнувшись ребятам, управляющий ушёл, а Лейла и Омер пошли к лифту. - Об этом никто не должен узнать. – сказала Лейла, когда они уже поднимались вверх. - Почему? – не понял Омер, - ты же просто переночуешь моей комнате. Мы же не будем заниматься чем-то постыдным. - Ты думаешь нам поверят? – изогнула бровь девушка, - Поверят в то, что двое молодых людей просто ночевали в одном номере и ничего больше не делали? Не смеши. Может кто-то и поверит, но это маловероятно. А Сюсен вообще разорвёт нас обоих, если узнает об этом. - Хорошо, ладно, -кивнул парень, когда они вышли из лифта и подошли к его номеру, - Об этом никто не узнает. Не волнуйся, дорогая. Омер открыл дверь и пропустив Лейлу вперёд, зашел за ней следом. Подойдя к шкафу, где он уже успел разложить свои вещи, Омер достал оттуда белое и пушистое махровое полотенце и большую футболку. - Футболка в два раза больше моей. – хмыкнула Лейла, забирая вещи из рук парня, - Пойдет. А шорт или штанов у тебя нет? - Есть спортивные штаны, но они большие для тебя. Хотяяя… они завязываются и вполне могут подойти. На держи. - Спасибо, Омер. - Можешь воспользоваться моим шампунем и гелем для душа, а завтра утром, когда тебе починят уже всё, сможешь сходить к себе в душ. - Не будет странно то, что я буду пахнуть как ты? – рассмеялась девушка. - Об этом никто кроме меня не узнает. Так что иди и не переживай из-за этого. - А где я буду спать? - На моей кровати. Где же ещё? Не в кресле же ты будешь ночевать! - А ты? - Я с тобой. - Что?! – девушка удивленно взглянула на одноклассника. - Не волнуйся, Лейлочка, я не буду распускать руки. Или ты предлагаешь мне спать на кресле? – молчание – Да не волнуйся ты так! Я лягу на один край, а ты – на другой. Расслабься, дорогая. Не придавай этому большого значения. Лейла взяла штаны и скрылась в ванной. Через несколько минут из комнаты раздался звук плещущейся воды. Омер вздохнул и улегшись на кровать, включил телевизор. Через двадцать минут из ванной вернулась Лейла. Спортивные штаны Омера были явно ей велики раза в два, а вот большая серая футболка смотрелась на ней просто замечательно! Омер улыбнулся когда девушка подошла к нему и полюбовавшись ею несколько секунд наконец-то заключил: - Ты очень приятно пахнешь мною. Мне нравится. И то, как ты выглядишь в моих вещах, мне тоже нравится. - Такие вещи ты говорить должен точно не мне, и желать, чтобы в твоих вещах ходила я, ты тоже не должен. Такое ты должен говорить Сюси. – слегка нахмурившись произнесла его одноклассница. - Лейла…– Омер сел на край кровати и взяв девушку за руку, он вдруг резко дернул её на себя и поймав, быстро посадил к себе на колени, а затем положил свои руки к ней на талию. Лейла шумно вздохнула . Её грудь медленно поднималась вверх, а затем так же медленно опускалась вниз. Омер долго и внимательно смотрел девушке в глаза, а после, со взглядом полного желания, посмотрел на её губы. - Почему ты так часто говоришь мне про Сюсен в последнее время? Почему постоянно напоминаешь о том, что она моя девушка? Почему когда я говорю тебе красивые слова, то ты говоришь о том, что должен говорить их Сюсен? – прошептал парень, опаляя своим горячим дыханием губы девушки. Между их губами оставалось пара миллиметров, но никто не отваживался сократить это расстояние. Оба тяжело дышали, пульс участился в два раза, и оба хорошо слышали сердцебиение друг друга. Омер заправил прядь выпрятавшихся мокрых волос у Лейлы, а затем они одновременно сократили расстояние между лицами и их губы соприкоснулись. В ту минуту, когда рот Омера сомкнулся на лейлином, девушка открыла рот и сомкнула свои губы вокруг его нижней губы. Одна рука парня переместилась между ними и его большой палец скользнув на нижнюю губы девушки, сжал её, но вскоре опустил. Спустя несколько секунд губы Омера переместились на нижнюю губы Лейлы. Руки девушки переместились на шею Омера и тот, слегка застонав, засунул свой горячий язык в рот Лейлы. Стон девушки перетёк в его рот, когда их горячие языки соприкоснулись. Спустя минуту Лейла отстранилась от Омера. У обоих были набухшие от поцелуев губы, слегка порозовевшие щёки и сбивчивое дыхание. - Я постоянно напоминаю тебе о Сюсен, чтобы те не забыл о том, что занят и чтобы мы оба понимали что, то что мы сейчас сделали неправильно. – произнесла Лейла, - Ты изменяешь Сюси со мной, а я этого не хочу. Это некрасиво и неправильно, Омер. Каждый раз, когда мы остаёмся наедине, мы можем совершить ещё большую ошибку и этого уже сама себе не смогу простить. - Лейла, я… - Иди в душ, Омер. – с грустью сказала девушка и слезла с колен парня. - Я выйду и мы обязательно обо всём поговорим. Хорошо? - Хорошо. Омер ушёл, однако поговорить с Лейлой он так и не смог в ту ночь. Когда он вышел из душа, то девушка уже спала крепким сном на своей стороне кровати. Парень вздохнул. Он лёг рядом с девушкой и обняв её, уснул спустя несколько минут.***
Первое, что Лейла почувствовала после того, как открыла глаза это чья-то тяжёлая рука на её талии. Нахмурившись, она повернула голову назад, и в паре сантиметров от её лица оказалось лицо Омера. Аккуратно, чтобы не разбудить парня, Лейла перевернулась на другую сторону. Улыбнувшись, она провела кончиками пальцев по его вискам, а затем, медленно заскользив ими вниз, она остановилась на губах. Омер слегка нахмурился или через несколько секунд открыл глаза. - Доброе утро. – негромко произнесла Лейла и получила в ответ слабую улыбку. - Кажется, что я всё ещё сплю? - Нет, Омерчик, это не сон. Уже утро и нам пора вставать. - Давай ещё поваляемся… - предложил Омер и обнял девушку под одеялом. - Ты хотел вчера поговорить, сладкий. – перебила парня Лейла обнимая в ответ. Омер вздохнул и, погладив девушку по спине, задумался. - Ты действительно хочешь поговорить? -Хочу. – кивнула Лейла, -Нам надо обсудить то, что происходит между нами и вообще… Закончить предложение девушке помешал громкий стук в дверь. Омер и Лейла отпустили друг друга и приподнявшись, внимательно посмотрели на дверь. Ручка двери дёрнулась, а затем раздался повторный стук. На этот раз стоящий за дверью был настойчивее. - Омер, открой! – раздался за дверью недовольный голос Сюсен. Омер испуганно взглянул на девушку. Её взгляд ничем не отличался от его. - Это Сюсен. –испуганно прошептал парень. - А я ведь говорила что ночевать у тебя – плохая идея. – произнесла Лейла и вскочив с кровати, схватила спортивные штаны и начала натягивать их на себя. Поймав на себе заинтересованный взгляд одноклассника, она возмущённо зашептала, - Неужели ты думал что я буду спать в спортивных штанах в такую жару? Отвернись, мне неловко. Подожди… то есть ты... Ладно, об этом потом. - Омер! – снова стук в дверь. - Что делать будем? – спросила Лейла проводя рукой по волосам. - Подождём пока она уйдёт. – пожал плечами Омер и встав, тоже начал одеваться, - Потом ты пойдёшь к себе в комнату, а после я приду к тебе и мы поговорим. - Ах, браво! Как у тебя всё хорошо складывается, Омерчик! А если я выйду и столкнусь с Сюсен?! Ты вообще что ли не осторожен. Уф… - девушка провела рукой по лицу,- я чувствую себя любовницей, которая боится, что её сейчас застукает жена её возлюбленного! Хотя… По сути дела так и есть! - Лейла, - парень подошёл к ней и взяв за руку, уверенно взглянул на неё, а затем произнёс, - я сейчас поведу Сюсен к ней в комнату, а ты, выйдешь из номера и пойдёшь к себе. – Омер посмотрела на часы, - Сейчас девять часов, а нам вчера обещали отремонтировать дверь в твой номер к восьми тридцати. Так что всё уже должно быть готово. Лейла, ты меня услышала? После удовлетворительного кивка, который Омер счёл ответом, парень вздохнул и заведя Лейлу в ванную, открыл дверь в свой номер. Странно, но на пороге никого не было. Омер уже было собирался закрыть дверь, как вдруг перед ним возникла сияющая Сюси. -Доброе утро, любимый! – радостно произнесла она, - Как спалось? Похоже, что я подняла тебя с кровати, раз ты выглядишь таким сонным. Если бы ты был бодрее, то догадался бы выглянуть в коридор. Только встал что ли? - Доброе утро, Сюсен. – улыбнулся Омер,- Да, только что встал… - Я хотела тебя пригласить прогуляться у отеля до того, как мы поедем на экскурсию. Ты согласен? - Да-а, - рассеянно кивнул Омер, - конечно, согласен. Ты дашь мне двадцать минут? Подожди у себя в номере. Я сам зайду за тобой. Сюсен кивнула и удалилась к себе в номер под внимательным взглядом Омера. Когда же дверь в номер 305 закрылась, парень с облегчением вздохнул и закрыв дверь в свой номер, зашёл в ванную, где уже целых семь минут томилась в ожидании девушка из 315 номера. Когда же Лейла Барчин подняла голову, то через секунду её брови приподнялись в удивлении. - Сюсен ушла к себе в номер. – пояснил Омер, - Ближайшие двадцать минут можешь не волноваться. Лучше иди к себе в номер сейчас, чтобы никто не заметил. Девушка нахмурилась, а затем кивнув, встала и направилась к выходу, но была схвачена за руку в тот момент, когда рука потянулась к дверной ручке. Омер, подойдя к девушке сзади, нежно обнял её, обхватив обоими руками её талию. - После экскурсии я зайду к тебе вечером и мы поговорим, хорошо? Лейла кивнула, а Омер, выпустив её из своих объятий, развернул её к себе. Взяв лицо Лейлы к себе в ладони, он медленно провёл подушечками больших пальцев по её щеками и заглянув в глаза, спросил : - Всё нормально? У нас всё хорошо? Лейла подняла руки и пожив кисти на руки Омера, которые по-прежнему находились на её лице, улыбнулась. - Всё нормально, Омер. У нас всё хорошо. Поговорим вечером. После этих слов она убрала руки Омера и вышла из комнаты, одарив парня своей шикарной улыбкой. Вздохнув, Омер направился к шкафу и взяв оттуда полотенце направился в душ…***
Лейла Барчин устало повалилась на кровать в своём номере. Чтож, сказать что поездка была утомительной – это ничего не сказать. В то место, куда они ездили сегодня всем классом, она уже ездила не раз и ничего нового она не узнала. Зато утомилась этой получасовой поездкой туда, а потом столько же по времени и обратно. Поняв, что ничего интересного в этих экскурсиях она не узнает и в очередной раз убедившись в том, что идея ехать в Измир с классом на экускурсии по местам, где она неоднократно бывала, оказалась плохой, девушка приняла решение. Пару минут назад она подошла к учителю, который как казалось утомлён поездкой не меньше, чем ребята, однако всем силами старался доказать обратное, и попросила разрешение не ехать на оставшиеся экскурсии. Учитель изначально удивился, но после того, как Лейла объяснила ему, что она сама из Измира и все достопримечательности знает как свои пять пальцев, всё же согласился. - Чем же ты тогда будешь заниматься? – поинтересовался учитель у девушки. - У меня же тут остались друзья, г-ин Ферит. Я бы хотела встретиться с ними. - С друзьями? Гм… -учитель нахмурился и брови его сдвинулись к переносице, - ну что ж… ладно. Если ты так хочешь, то хорошо. Но, будь осторожна! Ведь я несу ответственность за тебя и остальных учащихся во время нашего пребывания в Измире. - Спасибо, г-ин Ферит. Спокойной ночи. - Спокойной ночи, Лейла ... … Лейла закрыла глаза и устало вдохнула. Минут пять она так пролежала, но тишину и спокойствие нарушил стук в дверь. Недовольно цокнув языком, девушка кое как нашла в себе силы подняться с мягкой кровати и дойти до дверей. Она думала что пришёл Омер, с которым они собирались разговаривать примерно в это время, но ошиблась : за ней оказался Толга. - Добрый вечер, г-жа Лейла. – улыбнулся Толга. Лейла слабо улыбнулась и пошла вновь к кровати, пустив брата в номер. Толга сел рядом с сестрой и внимательно на неё посмотрел. Лейла непонманимающе взглянула на брата: что он от неё хочет? - Что-то случилось? Почему ты так странно смотришь на меня? – приподнявшись на локтях, спросила девушка. - Я не знаю, случилось что-то или нет. Может лучше ты ответишь мне на этот вопрос? – произнёс Толга и Лейла поняла что он ждёт, что она что-то расскажет ему. - Что именно ты хочешь услышать? – поинтересовалась Лейла, уже сев. - Что у тебя происходит с Омером? - В смысле? - Лейла, прекрати! Я же вижу что с тобой сегодня что-то не так. В чем дело? Имей в виду, я не уйду пока мы с тобой не поговорим. - Хорошо. Давай тогда задавай вопросы и я буду на них отвечать в таком случае. - Что у тебя с Омером? - Ничего. – сухо ответила девушка. - У тебя с ним что-то было. Лейла открыла рот чтобы сказать что-то, но практически сразу же закрыла и задумалась. Наконец, спустя минуту она ответила: - Мы пару раз целовались. Вот и всё. Дальше не заходило. - Ты что-то чувствуешь к нему? Зачем такие вопросы? Толга решил её замучить? Ещё скоро должен будет прийти Омер и ещё с ним предстояло провести разговор. Слишком много на сегодняшний день. - Хорошо, - кивнул Толга, не дождавшись ответа, - Давай переформулирую вопрос: он тебе нравится? - Да. Нравится… Брат, прошу, давай ты больше не будешь задавать таких вопросов больше : я устала. - Ты хочешь чтобы я прекратил и ушёл? - Брат, прошу тебя, только не обижайся. Я правда очень устала и хочу спать. - Хорошо, как хочешь. Закрыв дверь за братом, Лейла взглянула на часы и вздохнула. Что ж, похоже, что ждать Омера сегодня вечером бессмысленно: он должен был прийти ещё полчаса назад, но не пришёл. Девушка открыла шкаф и в глаза сразу же бросились аккуратно сложенные футболка и спортивные штаны парня, которые она забыла отдать. Она нам секунду задумалась о том, что возвращение этих вещей, могло бы послужить неплохим поводом наведаться к Омеру в номер, но так как там могла быть Сюсен, то у неё мог возникнуть ряд некоторых вопросов, которые бы поставили бы в неловкое положение не только Омера, и девушка откинула эту мысль. Сжав губы, Лейла оторвала взгляд от полки, на которой лежала одежда парня, и взяв махровое полотенце, она направилась в душ. Горячая вода заставила одеревеневшие мышцы расслабиться и вернуться в нормальное состояние. Все тяжелые мысли, которые преследовали девушку на протяжении последних часов, ушли. Девушка вышла из кабинки с приподнятым настроением, и обернувшись в полотенце, она вышла из ванной комнаты. Но через секунду Лейла вскрикнула от удивления: на её кровати, удобно расположившись, сидел тот, кого она ждала час назад. - Омер, ты что, с ума сошёл что ли?! – возмущённо заговорила она, когда Омер, заметив в каком виде находится девушка, отвернулся. - Прости пожалуйста, - смущённо произнёс он, - Я просто… Мы же договорились что поговорим сегодня, не так ли? Я пришел, а тебя не было и я решил подождать… - Мы договаривались на час назад. – недовольно произнесла Лейла. - Что? – не понял Омер. - Ты должен был прийти час назад. Я решила тебя не ждать сегодня. Подумала, может ты с Сюсен время проводишь. Ты же у неё был, верно? - У неё. – кивнул Омер, -Я хотел уйти, но она захотела посмотреть какой-то фильм и я не мог ей отказать, иначе она бы что-нибудь заподозрила. Я подождал пока она уснёт и ушёл. - Не поворачивайся! – воскликнула Лейла, когда Омер повернул голову, - Давай я возьму одежду из шкафа, переоденусь, и мы нормально поговорим, хорошо? - Хорошо. Лейла подошла к шкафу и открыв его, поспешно достала из него нижнее белье, футболку и шорты после чего скрылась за дверями ванной комнаты. Выйдя из неё, она бросила полотенце на стул и подойдя к кровати села рядом с Омером. - Поговорим?