Часть 2. Смс
23 октября 2022 г., 16:50
Когда Марго пришла домой,ей пришло уведомление на телефон.
-"Хахахаха ты что,плакса?" Написал ей тот самый парень который её высмеял. Его звали Мирослав.
-"Откуда ты взял мой номер?" Написала Марго.
-"Ты что тупая? В школе на доске есть номера учеников"
-"Из-за тебя я не обратила на это внимание. Извинится не хочешь?"
-"Перед тобой? Ещё чего, обойдешься."
Марго убрала телефон и начала плакать ,потому что думала то что её тепло принят.
На следующий день, когда Марго пришла в школу,на лестнице она столкнулись с ним. Она упала прямо на него и поцеловала нечаянно. Все кто был на лестнице это видели.
- Ты что делаешь?! Ты из ума выжила?! Тебе в первый день не хватило?
Марго стояла в ступоре и не знала что и ответить.
Мирослав посмотрел на неё с отвращением и ушёл толкая её в плечё.