Часть 3. Всё пошло не по плану.
23 октября 2022 г., 17:17
Когда Мирослав ушёл,к Марго подошёл Саша. Блондин,с голубыми глазами, очень ухоженный и красивый. Он подошёл и спросил:
-Ты в порядке?
Марго испугалась,но потом посмотрела на него и сказала:
-Д-да всё хорошо. После этого Саша приобнял Марго и повёл её в класс. Все в классе были в шоке в том числе и Мирослав. Он подошёл к ним, толкнул Сашу и сказал:
-После школы поговорим.
После уроков Саша пошёл на поле, которое находилось зади школы. Там его уже поджидал Мирослав.
-Какого хрена?! Толкнув Сашу сказал Мирослав.
-А что тебя не устраивает? Сказал Саша с ухмылкой.
-Всё не устраивает,какого фига ты ей помогаешь?!
-А тебе то что? Кому хочу тому и помогаю. Или ты ревнуешь?
-Кого ревную? Эту бестолковую?! Она налетела на меня и свалила с лестницы!
-Мне то что? Это твои проблемы.
Тогда Мирослав толкнул его в плечё и ушёл с поля.