Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

3. Мой тебе подарок

Настройки
Примечания:
°°°Следующим утром°°° Техён по при все борьбы с уже новым одиннадцатым будильником, всё же пришел в школу где его встретил Чимин – привет, ну как ночка прошла? Ухмыльнулся Чим – нормально, предатель – и почему же я предатель? – сбежал вчера из-за своей трусливости – прекрати я не сбегал - замялся Чимин - мне просто нужно было домой – да да *Прозвенел звонок* – ладно хватит ругать меня, лучше пошли на урок - сказал Чимин и они оба зашли в класс *** Урок, тихо, контрольная, алгебра, стук в дверь... – здравствуйте – добрый день, извините а вы кто? - проговорила учительница – я курьер, вот принёс заказ для мистера Техёна, здесь такой есть? – есть - тихо проговорил Техён Курьер подошёл к нему и поставил огромную посылку к нету на парту – вот распишитесь - он протянул Тэ бумажку и тот расписался, затем курьер ушел – Техён что это было - строго спросила учительница – извините такого больше не повторится - ошарашенный Техён быстро поставил коробку на пол, урок продолжился * После школы * Техён не открывал коробку в школе, потому что боялся, а вдруг там будет что-то.... Ну вы поняли, так что Чимин помог дотащить коробку домой к Техёну, и там они решили её открыть – ну что открывай – сам открывай – тебе подарили ты й открывай – я... - попытался что-то сказать Тэ, но не смог - ладно я открою Техён взял нож и раз два три, он открыл её и увидел там... – это что? - Чимин не выдержал и первым разрушил эту тишину – сам что-ли не видишь – вижу но не понимаю что и зачем Техён полностью открыл коробку и вытащил от туда огромный букет радужных роз – ахренеть - снова не выдержал Чим – это пиздец.... ---пол часа спустя--- – 101 - тихо проговорил Чимин - он подарил тебе 101 розу ! – и что с того ? – как что, это пиздец как дорого, да и зачем он это делает? Как думаешь зачем ему дарить тебе цветы? – я не знаю, но это странно - слова прозвучали тихо – он вчера приходил? – Д-да - каким-то дрожащим голосом – Тэ успокойся ! Вспомни он что-то говорил тебе? – вроде ничего такого....а нет постой он сказал что не собирается меня убивать, а ещё он сказал что следил за мной 7 лет – Что? Что? Что?, 7 лет? Собирайся нам пора идти в полицию!! Он походу не только маньяк но ещё и сталкер – нам нельзя идти в полицию! Сам подумай если они не поймали его раньше, то какой шанс что они поймают его сейчас? Да и тем более он сказал что не будет убивать меня – ну ладно, но если что.... Не успел Чим договорить как ему позвонили, это была его мама – ей ты где? Уже поздно – ма ну не ори я у Техёна – бегом домой! – мам не кричи, я сейчас закажу такси и приеду – у тебя пол часа! – извини мне нужно домой - проговорил Чимин - мама звонила если не приеду то она меня прибьёт – ладно давай – пока пока Когда Чим ушел, Тэхён принял душ, поел и лег спать Когда Техён мирно листал ленту тик тока, ему позвонил он – чего надо - ответил на звонок Тэ – я тебе подарок сделал а ты со мной так груб – я не просил делать мне подарки! И тем более у школе! Ты меня перед всем классом опозорил! На меня учительница целый урок косо смотрела! – ну ну, не кричи так, тебе понравился подарок? – зачем мне цветы? Ещё и так много – а ты считал, сколь их? – 101 – молодец – … – спокойно ночи, не проспи завтра школу, или накажу Сразу после этих слов послышался стук в окно - Техён живёт на втором этаже. – не нормальный! - крикнул он у трубку, но Чонгук уже отключился... Сладких снов малыш)
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник