3. Мой тебе подарок
25 октября 2022 г., 18:53
Примечания:
Приятного прочтения! 😌🌹
°°°Следующим утром°°°
Техён по при все борьбы с уже новым одиннадцатым будильником, всё же пришел в школу где его встретил Чимин
– привет, ну как ночка прошла?
Ухмыльнулся Чим
– нормально, предатель
– и почему же я предатель?
– сбежал вчера из-за своей трусливости
– прекрати я не сбегал - замялся Чимин - мне просто нужно было домой
– да да
*Прозвенел звонок*
– ладно хватит ругать меня, лучше пошли на урок - сказал Чимин и они оба зашли в класс
***
Урок, тихо, контрольная, алгебра, стук в дверь...
– здравствуйте
– добрый день, извините а вы кто? - проговорила учительница
– я курьер, вот принёс заказ для мистера Техёна, здесь такой есть?
– есть - тихо проговорил Техён
Курьер подошёл к нему и поставил огромную посылку к нету на парту
– вот распишитесь - он протянул Тэ бумажку и тот расписался, затем курьер ушел
– Техён что это было - строго спросила учительница
– извините такого больше не повторится - ошарашенный Техён быстро поставил коробку на пол, урок продолжился
* После школы *
Техён не открывал коробку в школе, потому что боялся, а вдруг там будет что-то.... Ну вы поняли, так что Чимин помог дотащить коробку домой к Техёну, и там они решили её открыть
– ну что открывай
– сам открывай
– тебе подарили ты й открывай
– я... - попытался что-то сказать Тэ, но не смог - ладно я открою
Техён взял нож и раз два три, он открыл её
и увидел там...
– это что? - Чимин не выдержал и первым разрушил эту тишину
– сам что-ли не видишь
– вижу но не понимаю что и зачем
Техён полностью открыл коробку и вытащил от туда огромный букет радужных роз
– ахренеть - снова не выдержал Чим
– это пиздец....
---пол часа спустя---
– 101 - тихо проговорил Чимин - он подарил тебе 101 розу !
– и что с того ?
– как что, это пиздец как дорого, да и зачем он это делает? Как думаешь зачем ему дарить тебе цветы?
– я не знаю, но это странно - слова прозвучали тихо
– он вчера приходил?
– Д-да - каким-то дрожащим голосом
– Тэ успокойся ! Вспомни он что-то говорил тебе?
– вроде ничего такого....а нет постой он сказал что не собирается меня убивать, а ещё он сказал что следил за мной 7 лет
– Что? Что? Что?, 7 лет? Собирайся нам пора идти в полицию!! Он походу не только маньяк но ещё и сталкер
– нам нельзя идти в полицию! Сам подумай если они не поймали его раньше, то какой шанс что они поймают его сейчас? Да и тем более он сказал что не будет убивать меня
– ну ладно, но если что....
Не успел Чим договорить как ему позвонили, это была его мама
– ей ты где? Уже поздно
– ма ну не ори я у Техёна
– бегом домой!
– мам не кричи, я сейчас закажу такси и приеду
– у тебя пол часа!
– извини мне нужно домой - проговорил Чимин - мама звонила если не приеду то она меня прибьёт
– ладно давай
– пока пока
Когда Чим ушел, Тэхён принял душ, поел и лег спать
Когда Техён мирно листал ленту тик тока, ему позвонил он
– чего надо - ответил на звонок Тэ
– я тебе подарок сделал а ты со мной так груб
– я не просил делать мне подарки! И тем более у школе! Ты меня перед всем классом опозорил! На меня учительница целый урок косо смотрела!
– ну ну, не кричи так, тебе понравился подарок?
– зачем мне цветы? Ещё и так много
– а ты считал, сколь их?
– 101
– молодец
– …
– спокойно ночи, не проспи завтра школу, или накажу
Сразу после этих слов послышался стук в окно - Техён живёт на втором этаже.
– не нормальный! - крикнул он у трубку, но Чонгук уже отключился...
Сладких снов малыш)
Примечания:
Сейчас сложно публиковать главы, потому что из-за войны часто отключают свет. Но я буду стараться, фатин !!!