Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

4. Не бойся меня

Настройки
Примечания:
Утро Раздался телефонный звонок бз....бз....бз.... – Ало - сонно проговорил Техён – привет друг мой, почему тебя ещё нету у школе? Уже первый урок прошел! – мне кажется я приболел, сил нету, да и жарко как-то – выпей что-то от температуры – у меня дома нет лекарств – у нас отменили последний урок так что я смогу прийти к тебе где-то через 3-4 часа, а ты пока поспи и прими холодный душ – ладно, буду ждать После этого он сходил в душ (холодный душ) а когда вернулся у комнату увидел новое сообщение: –Доброе утро, почему не у школе? душ) а когда вернулся у комнату увидел новое сообщение: –Доброе утро, почему не у школе? Техён не сдержался и ответил: – Заболел я! Отстань от меня! После он отключил телефон, положил его на тумбу возле кровати, и лёг спать *** Когда он проснулся всё было в порядке, но что-то явно было не так Он прошел на кухню и увидел там того маньяка, только в этот раз он был нормально одет и на нём не было маски, но он стоял спиной к Тэ по этому он не увидел его лица. Техён быстро забежал а свою комнату, а тот мужчина услышал его шаги и подошёл к двери – Техён открой дверь, ч знаю что ты болен, я купил тебе таблеток, открой дверь! - проговорил мужчина (маньяк) – нет - тихо сказал Тэ - я знаю кто ты! И я не открою тебе дверь, тем более скоро прийдёт Чимин, уходи! - у Тэ был слабый и тихий голос так как почти не было сил разговаривать – сейчас 12 Чимин прийдёт ещё не скор, тебе может стать хуже, я не причиню тебе вреда, подумай сам если бы я хотел тебя убить, то сделал бы это уже давно...открой – пообещай что ничего не сделаешь мне – обещаю Техён медленно подошёл к двери и открыл её Он увидел его лицо – ты.... - произнёс Тэ Мужчина зашёл в комнату, положил Техёна на кровать, и дом ему таблетку чтобы сбить температуру. Прошло пол часа Техён лежал на кровати а мужчина сидел рядом – тебе лучше? - спросил Чонгук – да - коротко уже более бодрым голосом ответил Тэ - ты... – я.... Что я? – ты такой красивый! – хах - ухмыльнулся Чон – ты же маньяк? – не маньяк а киллер, я просто выполнял заказы на убийства – .... А сейчас ты тоже это делаешь? – нет два года назад меня поймала полиция, но у меня было достаточно денег и дело замяли, после того случая я не убиваю, я обычный человек – уходи – что! – зачем ты следил за мной? Ты следил только за мной? Или ещё есть кто-то? – нет, к меня только ты, не ревнуй – я не ревную, придурок, теперь уходи! – зачем? Я буду ухаживать за тобой пока ты болеешь – у меня для этого есть Чимин! – Чимин занят учёбой! Всё решино, ч буду о тебе заботиться Техён отвернулся от него, а Чонгук поцеловал его в макушку и вышел из комнаты – придурок! - прошептал Тэ *** Всю неделю, что Техён болел, Чон приглядывал на ним, иногда к нему заходил Чимин, и тогда Чонгук прятался, он жил с Техёном, но когда он переболел то.... – уходи, вали с моего дома! - кричал на Гука Тэ – ей я о тебе заботился! Можно сказать что на ноги поставил, почему выгоняешь? - кричал в ответ Чонгук – это не твой дом! Убирайся от сюда – вот мелкий!... - Чон подошёл а притык к Техёну и дал ему подзатыльник - поганец Техён стоял и не смел пошевелиться - испугался... – ко мне через 10 минут прийдёт Чимин, уходи - тихо произнес Тэ – хорошо, но вечером я снова приду - проговорил Чонгук, надел на себя пальто и вышел из квартиры. Через 10 минут как и говорил Техён, пришёл Чимин – Привет, ну что ты выкарабкался из болезни? - на радостях с порога спрашивает Чимин – ага - коротко ответил Тэ – а чё так не радостно? – а чё радоваться то? – ну ты наконец-то не болен, и мы можем нормально поговорить – ага, присаживайся на диван Когда они оба сели на диване и начали смотреть комедийный фильм, Чимин смеялся что не а себя, а Техён даже бровей не повёл – тааакс - громко произнес Чим, на выдохе - рассказывай, что случилось? – что? - удивительно ответил Техён - ничего – да? Правда что-ли? Мы здесь комедию смотрим а не на похоронах сидим! Что с тобой такое – я влюбился... – аааааа мой Техён-а вырос! Кто она? – это парень... – да как-то всё равно, кто он? Кто это чудо, что растопил сердце моего каменного друга ? – он старше меня – вааууу, на сколько? 1,2,3 или может 5 ? – больше... – На сколько? – больше пяти – ого, нравится постарше...ладненько, на 7? – больше – ого, он уже какой-то старый, на 10 ? – на 19 – ебать, нихуя себе, ты где такого нашел? Это друг твоего отца? – нет, это Чон Чонгук – кхкхкхкх.... Чиво? - крикнул Чимин – пока я болел он приглядывал за мной – и из-за этого ты влюбился в убийцу? - продолжал кричать Чимин – ты не понимаешь! - они оба перешли на крик – конечно я не понимаю, потому что я никогда не влюблялся в убийц – он не убийца! Да раньше он был киллером, но сейчас он уже как две года никого не убивает – ладно - более мягкий тоном произнес Чимин, и за что ты его полюбил? – он.... Красивый, заботливый и милый – красивый? – да – ты видел его лицо? – да, я втайне сфотографировал его, вот смотри - Техён показал Чимину фото на котором Чонгук просто сидел на диване – иии.... сколько раз ты его так фоткал? – нуу - Тэ посмотрел в телефон - у меня 21 его фотография – да вы оба ненормальные, вы друг друга стоите, совет вам да любовь – Чим ты принимаешь меня таким? - грустным тоном спросил Тэ – конечно, ты же мой друг, какая мне разница с кем ты трахаешся - с насмешкой сказал Пак – мы с ним не трахались - возразил Техён - он даже не знает что я в него влюблен – а как думаешь а он влюблен в тебя? – не знаю, но он следил за мной 7 лет, и в первый день моей болезни чмокнул меня у макушку – оооо, он точно влюблен в тебя! – думаешь? – чувствую – придурок! – пхахаах *** Тем же вечером Стук в дверь Техён открывает дверь и естественно видит за ней Гука – ого ты решил зайти через дверь а не через окно - наигранно удивляется Тэ – прекрати - Чон быстро заходит у квартиру, снимает пальто и обувь, закрывает дверь и целует Техёна – Ууумм - мычит Тэ – Я тоже... Я тоже люблю тебя Тэ - быстро говорит Старший – что? Откуда ты? - уделяется Техён – я прослушиваю твой телефон – что? - ещё больше охренивает Тэ – это уже не важно, обсудим это потом...а сейчас я хочу тебя - целуя Техёна в нежную шею проговорил он – эй эй эй стоп! Стоп! И ещё раз стоп! Мне 15 !! – какая разница, я хотел этого с самого начала, я терпел 7 лет – ты не только маньяк, сталкер и сумасшедший но ещё и педофил, тебе место в психушке – .... - ничего не отвечая Гук подхватил Техёна на руки так что Тэ обхватил его талию ногами а руками зацепился за шею – что ты творишь? Отпусти меня!!! – не кричи так малыш - ласково произносит Чонгук - обещаю тебе точно понравится Чон вошёл в комнату Тэ, аккуратно положив его на кровать и закрыл за собою двери – Чонгук что ты собираешься делать? - с опаской в словах произносит младший – ты уже не маленький мальчик - ехидно улыбается Чон - сам должен догадаться что могут двое мужчин одни в доме делать на кровати, когда у одного уже во всю стоит – н-не надо - голос Техёна стал незаметно дрожать – первый раз всегда страшно, но ты не бойся я не сделаю тебе больно – н-н-неет - его голос стал дрожать ещё больше, он прижал ноги к себе и забился а угол дивана – давай договоримся если тебе будет больно, то я остановлюсь, мягко произносит Чон – з-знаю я так-ких как ты, с-сначала говорят ч-что остановятся, а п-потом говор-рят что не ссмогут – я буду нежен, доверься мне, милый – п-правда не будетт б-больно? – первые несколько минут будет немного больно, но потом приятно - Чонгук подполз к Техёну и слегка обнял его - не бойся - он чмокнул его в лобик Чон раздел Техёна и разделся сам, Тэ лежал спиной на кровати его ноги были широко раздвинуты а глаза зажмурены Чонгук достал смазку из своего кармана налил немного на свой средний палец и вставил его в Техёнову дырочку – Ааа - послышался стон боли от Тэ Чон начал двигать пальцем, туда - сюда туда - сюда – Аа больно! - крикнул Тэ - я больше не хочу этого! Это не приятно! – Тэ милый успокойся, не кричи - нежно произнес Чон - скоро будет приятно, потерпи немного... Пять минут спустя у Техёне было уже два пальца – Ах, ааа ааах - Техёну понравилось, и он начал стонать – нравится? - спросил Чонгук – даААА – а я говорил что понравится - ухмыльнулся Чон – ааа, вставь св... – что говоришь? – вставь свой член!!! – ваа, ты меня возбуждаешь Чонгук вынул из Тэ свои пальцы, намазал свой член смазкой и вошёл в Техёна, пока что не на всю длину – Ааах - тот же застонал громче Чон немного подождал а затем вошёл во всю длину и начал двигаться, и надрачивать Тэ, спустя пару минут они кончили сначала Техён а потом Гук, он вышел из Тэ и лёг рядом с ним на кровать – Ну что трусишка, понравилось? – угу - смущаясь произнес Тэ – а я говорил что понравится - ухмыльнулся Чон, накинул на их обоих одеяло, обнял Тэ и они постепенно уснули....
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник