4. Не бойся меня
26 октября 2022 г., 14:45
Примечания:
Приятного прочтения, мои дорогие ✨🥰
Утро
Раздался телефонный звонок бз....бз....бз....
– Ало - сонно проговорил Техён
– привет друг мой, почему тебя ещё нету у школе? Уже первый урок прошел!
– мне кажется я приболел, сил нету, да и жарко как-то
– выпей что-то от температуры
– у меня дома нет лекарств
– у нас отменили последний урок так что я смогу прийти к тебе где-то через 3-4 часа, а ты пока поспи и прими холодный душ
– ладно, буду ждать
После этого он сходил в душ (холодный душ) а когда вернулся у комнату увидел новое сообщение:
–Доброе утро, почему не у школе?
душ) а когда вернулся у комнату увидел новое сообщение:
–Доброе утро, почему не у школе?
Техён не сдержался и ответил:
– Заболел я! Отстань от меня!
После он отключил телефон, положил его на тумбу возле кровати, и лёг спать
***
Когда он проснулся всё было в порядке, но что-то явно было не так
Он прошел на кухню и увидел там того маньяка, только в этот раз он был нормально одет и на нём не было маски, но он стоял спиной к Тэ по этому он не увидел его лица.
Техён быстро забежал а свою комнату, а тот мужчина услышал его шаги и подошёл к двери
– Техён открой дверь, ч знаю что ты болен, я купил тебе таблеток, открой дверь! - проговорил мужчина (маньяк)
– нет - тихо сказал Тэ - я знаю кто ты! И я не открою тебе дверь, тем более скоро прийдёт Чимин, уходи! - у Тэ был слабый и тихий голос так как почти не было сил разговаривать
– сейчас 12 Чимин прийдёт ещё не скор, тебе может стать хуже, я не причиню тебе вреда, подумай сам если бы я хотел тебя убить, то сделал бы это уже давно...открой
– пообещай что ничего не сделаешь мне
– обещаю
Техён медленно подошёл к двери и открыл её
Он увидел его лицо
– ты.... - произнёс Тэ
Мужчина зашёл в комнату, положил Техёна на кровать, и дом ему таблетку чтобы сбить температуру.
Прошло пол часа Техён лежал на кровати а мужчина сидел рядом
– тебе лучше? - спросил Чонгук
– да - коротко уже более бодрым голосом ответил Тэ - ты...
– я.... Что я?
– ты такой красивый!
– хах - ухмыльнулся Чон
– ты же маньяк?
– не маньяк а киллер, я просто выполнял заказы на убийства
– .... А сейчас ты тоже это делаешь?
– нет два года назад меня поймала полиция, но у меня было достаточно денег и дело замяли, после того случая я не убиваю, я обычный человек
– уходи
– что!
– зачем ты следил за мной? Ты следил только за мной? Или ещё есть кто-то?
– нет, к меня только ты, не ревнуй
– я не ревную, придурок, теперь уходи!
– зачем? Я буду ухаживать за тобой пока ты болеешь
– у меня для этого есть Чимин!
– Чимин занят учёбой! Всё решино, ч буду о тебе заботиться
Техён отвернулся от него, а Чонгук поцеловал его в макушку и вышел из комнаты
– придурок! - прошептал Тэ
***
Всю неделю, что Техён болел, Чон приглядывал на ним, иногда к нему заходил Чимин, и тогда Чонгук прятался, он жил с Техёном, но когда он переболел то....
– уходи, вали с моего дома! - кричал на Гука Тэ
– ей я о тебе заботился! Можно сказать что на ноги поставил, почему выгоняешь? - кричал в ответ Чонгук
– это не твой дом! Убирайся от сюда
– вот мелкий!... - Чон подошёл а притык к Техёну и дал ему подзатыльник - поганец
Техён стоял и не смел пошевелиться - испугался...
– ко мне через 10 минут прийдёт Чимин, уходи - тихо произнес Тэ
– хорошо, но вечером я снова приду - проговорил Чонгук, надел на себя пальто и вышел из квартиры.
Через 10 минут как и говорил Техён, пришёл Чимин
– Привет, ну что ты выкарабкался из болезни? - на радостях с порога спрашивает Чимин
– ага - коротко ответил Тэ
– а чё так не радостно?
– а чё радоваться то?
– ну ты наконец-то не болен, и мы можем нормально поговорить
– ага, присаживайся на диван
Когда они оба сели на диване и начали смотреть комедийный фильм, Чимин смеялся что не а себя, а Техён даже бровей не повёл
– тааакс - громко произнес Чим, на выдохе - рассказывай, что случилось?
– что? - удивительно ответил Техён - ничего
– да? Правда что-ли? Мы здесь комедию смотрим а не на похоронах сидим! Что с тобой такое
– я влюбился...
– аааааа мой Техён-а вырос! Кто она?
– это парень...
– да как-то всё равно, кто он? Кто это чудо, что растопил сердце моего каменного друга ?
– он старше меня
– вааууу, на сколько? 1,2,3 или может 5 ?
– больше...
– На сколько?
– больше пяти
– ого, нравится постарше...ладненько, на 7?
– больше
– ого, он уже какой-то старый, на 10 ?
– на 19
– ебать, нихуя себе, ты где такого нашел? Это друг твоего отца?
– нет, это Чон Чонгук
– кхкхкхкх.... Чиво? - крикнул Чимин
– пока я болел он приглядывал за мной
– и из-за этого ты влюбился в убийцу? - продолжал кричать Чимин
– ты не понимаешь! - они оба перешли на крик
– конечно я не понимаю, потому что я никогда не влюблялся в убийц
– он не убийца! Да раньше он был киллером, но сейчас он уже как две года никого не убивает
– ладно - более мягкий тоном произнес Чимин, и за что ты его полюбил?
– он.... Красивый, заботливый и милый
– красивый?
– да
– ты видел его лицо?
– да, я втайне сфотографировал его, вот смотри - Техён показал Чимину фото на котором Чонгук просто сидел на диване
– иии.... сколько раз ты его так фоткал?
– нуу - Тэ посмотрел в телефон - у меня 21 его фотография
– да вы оба ненормальные, вы друг друга стоите, совет вам да любовь
– Чим ты принимаешь меня таким? - грустным тоном спросил Тэ
– конечно, ты же мой друг, какая мне разница с кем ты трахаешся - с насмешкой сказал Пак
– мы с ним не трахались - возразил Техён - он даже не знает что я в него влюблен
– а как думаешь а он влюблен в тебя?
– не знаю, но он следил за мной 7 лет, и в первый день моей болезни чмокнул меня у макушку
– оооо, он точно влюблен в тебя!
– думаешь?
– чувствую
– придурок!
– пхахаах
***
Тем же вечером
Стук в дверь
Техён открывает дверь и естественно видит за ней Гука
– ого ты решил зайти через дверь а не через окно - наигранно удивляется Тэ
– прекрати - Чон быстро заходит у квартиру, снимает пальто и обувь, закрывает дверь и целует Техёна
– Ууумм - мычит Тэ
– Я тоже... Я тоже люблю тебя Тэ - быстро говорит Старший
– что? Откуда ты? - уделяется Техён
– я прослушиваю твой телефон
– что? - ещё больше охренивает Тэ
– это уже не важно, обсудим это потом...а сейчас я хочу тебя - целуя Техёна в нежную шею проговорил он
– эй эй эй стоп! Стоп! И ещё раз стоп! Мне 15 !!
– какая разница, я хотел этого с самого начала, я терпел 7 лет
– ты не только маньяк, сталкер и сумасшедший но ещё и педофил, тебе место в психушке
– .... - ничего не отвечая Гук подхватил Техёна на руки так что Тэ обхватил его талию ногами а руками зацепился за шею
– что ты творишь? Отпусти меня!!!
– не кричи так малыш - ласково произносит Чонгук - обещаю тебе точно понравится
Чон вошёл в комнату Тэ, аккуратно положив его на кровать и закрыл за собою двери
– Чонгук что ты собираешься делать? - с опаской в словах произносит младший
– ты уже не маленький мальчик - ехидно улыбается Чон - сам должен догадаться что могут двое мужчин одни в доме делать на кровати, когда у одного уже во всю стоит
– н-не надо - голос Техёна стал незаметно дрожать
– первый раз всегда страшно, но ты не бойся я не сделаю тебе больно
– н-н-неет - его голос стал дрожать ещё больше, он прижал ноги к себе и забился а угол дивана
– давай договоримся если тебе будет больно, то я остановлюсь, мягко произносит Чон
– з-знаю я так-ких как ты, с-сначала говорят ч-что остановятся, а п-потом говор-рят что не ссмогут
– я буду нежен, доверься мне, милый
– п-правда не будетт б-больно?
– первые несколько минут будет немного больно, но потом приятно - Чонгук подполз к Техёну и слегка обнял его - не бойся - он чмокнул его в лобик
Чон раздел Техёна и разделся сам, Тэ лежал спиной на кровати его ноги были широко раздвинуты а глаза зажмурены
Чонгук достал смазку из своего кармана налил немного на свой средний палец и вставил его в Техёнову дырочку
– Ааа - послышался стон боли от Тэ
Чон начал двигать пальцем, туда - сюда туда - сюда
– Аа больно! - крикнул Тэ - я больше не хочу этого! Это не приятно!
– Тэ милый успокойся, не кричи - нежно произнес Чон - скоро будет приятно, потерпи немного...
Пять минут спустя у Техёне было уже два пальца
– Ах, ааа ааах - Техёну понравилось, и он начал стонать
– нравится? - спросил Чонгук
– даААА
– а я говорил что понравится - ухмыльнулся Чон
– ааа, вставь св...
– что говоришь?
– вставь свой член!!!
– ваа, ты меня возбуждаешь
Чонгук вынул из Тэ свои пальцы, намазал свой член смазкой и вошёл в Техёна, пока что не на всю длину
– Ааах - тот же застонал громче
Чон немного подождал а затем вошёл во всю длину и начал двигаться, и надрачивать Тэ, спустя пару минут они кончили сначала Техён а потом Гук, он вышел из Тэ и лёг рядом с ним на кровать
– Ну что трусишка, понравилось?
– угу - смущаясь произнес Тэ
– а я говорил что понравится - ухмыльнулся Чон, накинул на их обоих одеяло, обнял Тэ и они постепенно уснули....
Примечания:
Благодарю всех кто читает мою работу!
Чмоки-чмоки 😘