10. Судьба? – нет, это я
9 декабря 2022 г., 09:22
Примечания:
Это последняя часть, всем спасибо кто читал, надеюсь вам понравится конец ( ꈍᴗꈍ)
^^^даже если нам не суждено быть вместе–я пошлю судьбу, и сделаю так чтобы ты был только моим^^^
***
5 ЛЕТ СПУСТЯ
– да хорошо я приеду у 16:00 и Юнги тоже, да да - бурчал Чимин в трубку, они с Техёном учились в одном университете но на разных факультетах, а Юнги уже выпустился и работал в прилежной компании
У Техёна сегодня день рождения ему исполняется 20 лет и они решили отпраздновать его в узком кругу знакомых Техён, Чимин, Юнги - всё, им больше никто не нужен
Чим и Юнги были вместе уже как 5 лет, и они собирались пожениться как только Чимин закончит университет, Чимин кстати перекрасился теперь он был блондином, у Техёна волосы стали светло голубыми, а у Юнги тёмно каштановыми
Чонгука всё это время не было–его посадили, за что? За педофилию, за долгосрочное преследование и за тех кого он убил когда спасал своего малыша, но срок немного уменьшили когда узнали что он защищал – даже не себя, Техён питался с ним связаться но все попытки были провалены, он долго горевал но потом смирился, у него никого не было и он даже не с кем не спал–хотя Чимин уговаривал его начать встречаться с кем-то
В общем сегодня 30 декабря – 1 день до нового года и день рождения уже взрослого и самостоятельного ТэТэ, они планировали сначала отпраздновать день рождение а потом и новый год, и всё это у квартире Техёна, он переехал в квартиру побольше и ближе к центру, а ту квартиру продал, Чимин и Юнги тоже переехали–у них не было таких хором каки у Техёна, который унаследовал семейный бизнес, но зато они стали жить вместе, Техён учился в университете а бизнесом управляла его тётя, но как только он выпустится то станет главой компании
***
– с днём рождения Техён-а!! - как только Чимин вошёл в квартиру он сразу накинулся на друга с поздравлением и обнимашками
– с днём рождения - Юнги тоже зашёл и поздравил, правда не так яростно как его жонушка
Они все были одеты в новогодние свитера и тёплые штаны
– спасибо, спасибо за поздравления, проходите за стол
На столе было разные вкусности, они не пили много так как впереди новый год, они собирались отпраздновать день рождение Техёна потом поспать (все в квартире ТэТэ) проснуться 31 посмотреть парочку фильмов, приготовить новой вкусной еды, и начать праздновать новый год, загадать заветное желание, напиться, поспать, проснуться, отойти от нового года доесть остатки еды, и 2 января сладкая парочка поедет домой
Но сейчас всё только начинается
День рождение Тэ прошло спокойно
***
°°°1 января 00:30°°°
– Ну что открываем подарки - Чимин на седьмом небе от счастья, и от того что провёл старые год и встретил новый с любимыми : *
– да давайте - Техён такой же радостный как и его друг
– одобряю - Юнги хотя и не всегда проявляет эмоции но сейчас их предостаточно
– вот держи Техён это тебе - говорит Чим и протягивает Техёну коробку
Тэ отрывает
– что это? - удивился - это...
– это ровно 100 презервативов, с разными вкусами, это для тебе и твоего будущего парня - А Чимина улыбка по уши
– кгх - Тэ откашлялся и с ухмылкой на лице продолжил - у нас с тобой схожие мнение)
– в смысле? - п вот сейчас не понял Пак
– вот держи - Техён протянул ему коробку
Пак открыл её и обнаружил там...
– кто сотня презиков?
– неет их там 150 - оба смеяться, Юнги охренивает
– удачи вам, чтобы за этот год все использовали - когда они пересмеялись то продолжили дарить подарки
Юнги подарил Чимину красивое нижнее бельё (несколько пар) и ТэТэ он подарил зимние сапоги, так как тот не хотел покупать их потому что считает ненужной вещью, но теперь не выкрутиться - будет носить. Чимин подарил Юнги новогодний свитер новогоднюю чашку и новогодние носки, казалось бы обычный подарок но Юнги понравилось, может потому что ЧимЧим обещал доплатить ему дома - под ёлкой на коленках. А Тэхён подарил Юнги аирподсы так как знал что тот свои недавно потерял и не успевал купить новые - а он любил слушать музыку. После они продолжили сидеть и есть
Как вдруг раздался дверной звонок
– кого там принесло? - немного недовольно сказал Чим
– сейчас посмотрю - Техён встал со стула и пошёл открывать дверь, глазок был закрыт - кто там?
Он решил не расспрашивать так как уже был под действием винца, и быстро открыл дверь - так же быстро её закрыв
– Чимин!!! - он ворвался на кухню с криками - Чимина мать твою, это пиздец!!!
– что? Что? Что случилось?! - кричал в ответ Чимин, пока Юнги засыпал на белоснежном диване возле ёлки, укрывшись свитером который ему подарил Чим – милота
– там Чонгук!
– чиво?!! - они продолжали кричать, и Чон за дверью всё слышал его это забавляло
– я серьёзно!! Он там!!
– пиздец - Чимин подавился слюной а потом начал икать - что делать то? Ик - уже более тихо
– как думаешь впускать или не впускать?
– даже не знаю, Ик это твоя любовь так что Ик сам решай - он хотел сказать это серьезно, но получилось как-то слишком пьяно
– … - Техён молчал он обдумывал всю информацию
– ну что? Ик
– я открою
– с богом! Ик, да Господи что со мной икаю и Ик икаю
Техён подошёл к двери и открыл её
За дверью и вправду стоял Чонгук, и у его руках был букет радужных роз
– мне дали 5 лет - начал Гук - я ждал, и дождался, я люблю тебя Техён-и так же как и раньше любил, так как и всегда буду любить, я...
Он не успел договорить – его обнял Техён, обнял так крепко так будто никогда не отпустит – он и не отпустит. Больше никогда. Чон обнял его в ответ, после вручил букет и они вошли в дом
Юнги спал, Чимин бухал, всё гармонично
Тэ вызвал такси и друзья уехали домой.
– как ты меня нашёл? - спросил Техён ставляя цветы в вазу
– это было не сложно - ответил Чон подходя ближе и обнимая Техёна за талию, Тэ стоял лицом к столу у кухни возле вазы
– а что тогда было сложным? - снова допрашивает Тэ
– найти розы посреди зимы - немножко с насмешкой отвечает старший - я скучал - голос становится более мягкий, а его губы начинают покрывать шею Техёна мелкими поцелуями
– эй что ты делаешь?
– ты скучал за мной?
– угу - тихо ответил Техён
– у тебя кто нибудь был? Ну или ты с кем нибудь спал? - Чон говорил медленно продолжая нежно целовать шею своего малыша
– у меня никого не было, и ничего не было - так же медленно и тихо отвечает младший
– вот и правильно - он оторвался от такой любимой шеи - ведь ты только мой - он развернул Техёна к себе лицом и хотел было поцеловать в такие нежные, но забытые на вкус, губы, как вдруг ему закрыли рот рукой
– ты хочешь сделать это прямо сейчас?
– да, на новый год - сказал Чонгук ближе прижимая к себе Тэ, и улыбаясь
– мы ещё вместе? - внезапно, быстро, спросил Техён
– да, а ты не хочешь быть моим парнем? - как-то слишком спокойно для такой ситуации
– хочу!
– ну вот и файно)
– малыш, я очень соскучилась - говорил Чонгук телом прижимаясь к спине Техёна, поцелуй в затылок затем ещё один
Тэ пискнул а его пальцы вжались в стол
Чонгук опустил руку на ягодицу младшего и с силой сжал её, он прикус его ухо и облизал
– Чонгук.. - промычал Техён вжимаясь пальцами в стол
Чон ничего не ответил, он лишь просунул свою руку под бельё младшего и вошёл средним пальчиком в уже действенную дырочку
– умг - внутри Техёна бурлила куча эмоций, они его переполняли, но он ничего не мог сделать, он лишь мычал, вжимался пальцами в стол до побеления костяшек, прогибался в спине словно кошка и начинал возбуждаться
Чон начал растягивать Тэ, сначала был один палец а спустя пару минут подключился и второй, и Техён начал сам насаживается на пальцы и просить большего
– Чонгук пожалуйстаа.. сделай это - он умолял а его голос хрипел от возбуждения
– что сделать? - с издёвкой промычал Чон
– ах, Гуки... ммм трахни нему Гуки - Техён стонал и плавился от возбуждения в руках любимого
– хм хорошо мой малыш - нежным голоском произнес Чон
Чонгук повернул Техёна к себе лицом и поцеловал его ихние губы слились в одно целое Чонгук целовал медленно и проницательно, мягко и нежно, он толкнул свой язык в зубы младшего и тот приоткрыл рот, их языки сплелись, вкус алкоголя и мандарин - очень вкусно сочеталось, поцелуй стал более глубоким и жарким
Чон стянул с ТэТэ свитер и штаны, оставив его без всего, он подхватил Техёна на руки держа его за оголённые ягодицы и усадил его на стол
Чонгук снял с себя всю одежду
– малыш, у тебя есть смазка
– нет - оба хрипло говорили, ели себя сдерживая - у меня есть крем... Для интимных мест. Он в ванной
– понял - Чонгук быстрым шагом направился к ванной, через минуту возвращаясь и вынося все крема из ванной в руках - который из них?
– вот этот - Техён указал пальцем на белый тюбик
Чон взял тот что нужно, а остальные бросил на пол, он открыл этот крем и выдавил немного себе на пальцы, старший положил Техёна на стол спиной а тот в свою очередь расставил ноги, Чонгук обмазал пальцами свой член и дырочку Тэ и медленно начал входить
– ааах Чонгук медленнее - Техён выстанывал слова
– потерпи детка, сейчас будет приятнее
Чон начал медленно двигаться переходя в темп побыстрее, его бедра бились о упругие ягодицы младшего создавая пошлые шлёпки а Техён стонал в полный голос, кричал
Техён был близок к оргазму и только он хотел прикоснуться к себе как это сделал Чон - он будто прочитал его мысли, Чонгук обхватил член Тэ и начал надрачивать ему
Тэ кончил себе на живот, а за ним кончил и Чонгук глубоко в Техёна
– аах - Тэ издал последний стон, Чонгук прохрипел вышел из Техёна и поцеловал его, он подхватил Тэ под ягодицы и понёс в спальню - хах Гуки что ты делаешь? - Техён смеялся ему было хорошо, впервые за такое долгое время, эму было превосходно
– я не выпущу тебя из этой комнаты пока не настанет следующий день
– что? Эй не шали! - Техёну было весело, им обоим было весело и хорошо
– я никуда тебя не пущу, ведь ты только мой, только мой малыш
– удивительно, но я согласен на эту авантюру
Они снова поцеловались, Чонгук положил Техёна на кровать и навис над ним, "эта ночь будет яркой, эта ночь будет жаркой, великолепной, незабываемой" - проносилось в головах у обоих. И такая ночь будет не одна, ведь у их впереди много времени, и они воспользуются им с умом и сердцем. Они подарят друг другу много эмоций и незабываемых моментов. Всё будет хорошо - и это правда, чистая правда
Примечания:
А ещё я попытаюсь выпустить бонус, он выйдет до конца этого года 😘🍊❄️🎁