Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

9. Новая жизнь

Настройки
Примечания:
°°°утро следующего дня°°° Когда Чонгук проснулся, то он не сразу понял что рядом с ним нет Техёна, немного подумав он встал и прошёл на кухню, Чонг е был одет у свою любимую пижаму она была голубой, кофта и штаны, кофта была просто голубой а штаны были в среднюю клетку а на кофте был карман, один но для обеих рук, такая же пижама была и у Техёна только коричневого цвета, когда он вошёл на кухню, здесь действительно был ТэТэ – он готовил завтрак, это был рис и жареные сосисочки – доброе утро малыш - Чон обнял его со спины и чмокнул в затылок – доброе Чон - холодно ответил Тэ – почему так грубо? – за завтраком всё расскажу - Техён отстранился от Чонгука и поставил тарелки на стол, они сели друг напротив друга и принялись есть – дак что ты хотел мне рассказать? - первым заговорил старший – кгх кгх - Тэ откашлялся после того как чуть не подавился от внезапного вопроса, но заговорил - мои родители вчера погибли - Чон было хотел что-то сказать но Техён не дал ему это сделать - мне вчера позвонили и сообщили это - на удивление он говорил спокойно - их убили - таким же спокойным и холодным голосом - их нашли у квартире в которой они жили, ножом... - на последнем слове голос содрогнулся - сначала маму а потом когда пришел папа и его - голос начал дрожать и из глаза пролилась первая слезинка – Тэ… - Чон больше ничего не сказал он встал со стола прдешел к любимому отодвинул его стул притянул к себе тем самым ставя на пол, он обнял его и его обняли в ответ Они простояли так пару минут пока малыш не успокоился – Гуки - заалаканым голосом выдал Техён – что? - как можно нежнее – сегодня утром мне звонила соседка, она говорила что ко мне кто-то приходил, это были большие взрослые мужчины, она не решилась вызвать полицию так как знала что меня всё равно нет дома, они всламали дверь и прошли внутрь там долго ходили иногда были слышны звуки падающей мебели, где-то через час они ушли, и к меня есть пять вопросов – так много - голосом не выражающим эмоций сказал Чонгук – угу, итак: 1. Что было бы если я был бы там? 2. Кто они такие? 3. Зачем они это делают? 4. Найдут ли они меня? 5. И можно ли спастись от них? – я защищу тебя - он поцеловал Техёна в лоб – а что если они хотят меня убить, и тебя убьют тоже – не переживай так – может ещё не поздно пойти в полицию? - спросил Тэ будто сам у себя и опустил взгляд в пол, они до сих пор стояли в обнимку – нет. Это не поможет - твёрдо заявил Чонгук – почему? - наивно спросил ТэТэ – я был киллером и поверь здесь что полиция что спец раз без сильны, тем более если твоё и убийство твои родителей было заказано какой-то шишкой – и что мне делать? - испугано - у тебя же были жертвы, хотябы одна смогла сбежать? – да были таких было двое, один сбежал у другую страну а вотрой залёг на дно – и ты их не искал? – искал, но не нашёл – иии.... Что тебе зато было? – побили что встать не мог и не заплатили – а если они и в правду убьют меня?... – не убьют! Я сверну шею каждому кто хотябы притронется к тебе - Чонгук говорил грозным и устрашающим голосом – спасибо - прозвучало тихо, и они снова прижались друг к другу, нежно обнимая После сели за стол доедае завтрак – Чонгук, я видел у тебя шрам на правом бедре, откуда он? – когда-то я попал в перестрелку и меня зацепило, давай не будем об этом – не хочу вспоминать те "тёмные времена" – хорошо После того как они поели решили посмотреть фильм, который тот раз не получилось посмотреть а именно фильм "пурпурные сердца" Они заказали пиццу и суши а на попить кока колу и сели в гостиной на диван смотреть фильм Не прошло и десяти минут как а дверь постучали – кто-то пришёл - Техён подскочил и уже собирался идти, как вдруг, Чон схватил его за руку и усадил обратно на диван – я открою - сказал Чонгук и пошел открывать дверь - кто там? - спросил и начал прислушиваться к двери – ооо а что Техён уже с постели встать не может, что муженька своего дверь посылает открывать? - из-за двери послышался радостный голос Чимина Чимин вошёл в дом снял обувь и прошёл в гостиную к Техёну – ТэТэ привет! - радостно поприветствовал друга Чим и присел рядом с ним на диван – привет - Техён натянул на себя фальшивую улыбку надеясь что друг не заметит – ты какой-то странный, ну ладно, мы с Юнги вчера поговорили, ничего особенного но к нас с ним есть шанс на счастливое будущее - Пак говорил это и улыбался, но потом заметил что-то странное а Техёне – он почти его не слушал, залипал в одну точку склонив голову вниз - Техён!! - окликнул друга Пак – А? Что? что такое? - подорвался с места Тэ, но когда понял что и к чему сел назад – что случилось? - твёрдо спроси Чимин смотря Техёну прямо в глаза «ничего» - хотел было ответить он - но понимал что Чимин не отстанет от него - Пак слишком хорошо его знал – моих ро.... - не успел он закончить как е ним в комнату вошёл Чонгук который всё это время был на кухни – готовил чай – так так так, вот и чаёк прибыл - он поставил три чашки и тарелку с песочные печеньем, на столик перед диваном, а сам сам сел возле Чимина – Чонгук я расскажу всё Чимину - заявил Техён смотря на любимого – ты уверен? - спросил Чон в ответ глядя на Тэ – да! Ему можно доверять Они рассказали всё Чимину – о родителях Тэ и о том что Техёну грозит опасность – так что мы сидим?! Нужно ити в полицию! Написать заяв... - яростно тараторил Чимин – это не поможет - перебил его Чон – а ты откуда знаешь? А? Техён он тебе мозги запудрил он с ними за одно! - Чимин питался не кричать но получалось это плохо – что? А защищаю Техёна! - доказывал обратное Чонгук – ага а потом пах и нету Техёна – я... – ХВАТИТ!!! - Тэ подскочил с дивана и посмотрел на друга и парня так будто он сам их здесь и сейчас убьёт - хватит спорить! Мне и так плохо, всё так навалилось, - он сел назад на диван и пустил слезу что мне делать? - спросил он сам у себя Они сидели в тишине. До одного момента. В дверь постучали… – кто это может быть? - выдал Чимин - вы кого-то ждёте? – нет Техён и Чонгук ответили одновременно – нет – тогда.... В дверь начали стучать яростнее – Техён Чимин запритесь в ванной и позвоните в 911, сидите тихо! Не стойте возли двери! - приказал Чон и ребята сразу поняли что к чему – они быстро зашли в ванную и сделали так как сказал Чон. А Чонгук тем временам вошёл в спальню и взял пистолет, он хранил его в потайной комнате за шкафом там где и остальное оружие, после он тихо подошёл к двери – кто там? - немного неуверенно спросил Чон – мы знаем что он здесь! Открывай! Или мы сами откроем - послышался низкий мужской голос из-за двери – зачем он вам? - снова спросил Чон – не твоего ума дело - ответил уже другой мужчина его голос был более высоким и писклявым – ладно спрошу по другому - шепоча сказал Гук - кто за этим стоит? – тот кому твой сладкий мальчик насолил - послышался смех, и Чонгук понял их там двое – это хорошо, но может прийти подкрепление – я не буду открывать - холодным голосом заявил Гук – хах тогда мы сами откроем Они начали ломиться в дверь а Чон тем временем подошёл к двери в ванную и спросил: – как вы так? Это Чонгук – нормально - подходя к двери шепоча произнёс Тэ - мы звонили в полицию они сказали что далеко от нас и будут где-то через 15 минут – у тебя были какие-то враги? – нет – точно может когда-то давно? – единственный мой враг это Чон Хосок – он богат? Или может владеет какой-то компанией? Ну или его родители? – нет, у него отец работает в какой-то небольшой компании а мама продавцом у магазине – не он - пробормотал Чон - ладненько сидите тихо Спустя три минуты ломки в дверь, мужчины выбили её и зашли в квартиру, они были высокого роста не худые и не толстые – что-то среднее – было видно что они спортивного телосложения, в руках у их были биты а з боку за ремнём тистолеты Когда они увидели Чона то застыли на несколько секунд, а потом выдали: – где тот малый придурок? - грозным тоном спросил один из мужчин – он не маленький, и не придурок - спокойно ответил Чон – ну для тебя не маленький, педик педофил - мужчины засмеялись – зачем вы хотите его убить? – нам не говорили, он просто кому-то насолил Они связались в драке, и пока Чон дрался с одним – второй начал ходить по квартире, он искал где спрятался Техён, и нашёл: когда второй мужчина подошёл к двери у ванной то он услышал как Чимин и Техён шепчутся – он здесь! - крикнул он своему соучастнику Первый мужчина вырвался, но он не ушёл далеко – ты что сделал?! - кричал теперь уже единственный киллер Чонгук выстрелил он застрелил первого А затем и второго Он не позволил Техёну и Чимину выйти с ванной А когда приехали полицейские то.... Тэ и Чим вышли, и увидели что на полу лежат два трупа а на Чонгука надели наручники – Чонгук! - Техён не выдержал и выкрикнул – не бойся - он говорил тихо - я люблю тебя - его начали уводить - и я обязательно вернусь - его вывели из квартиры Техён заплакал, он хотел пойти за ним но его остановил полицейский – вы должны проехать с нами в участок для допроса Он поехал А Чимина отправили домой *** _Три недели спустя_ °°°у Юнги дома, у него же в комнате°°° – как там Техён? – с ним всё хорошо, давай лучше поговорим о нас – о чём? – Юнги! - закричал Чимин – не кричи так – боже, ты такой тупой, я люблю тебя ты любишь меня, я хочу чтобы ты был моим парнем – не рано? - Юнги начал заметно нервничать – нет, выбирай или ты сейчас соглашаешься или ты меня больше не увидишь - да Чимин маленький манипулятор – .... - Юн молчал – ах вы посмотрите на него, он ещё и задумался, говори! – я... Я согласен быть твоим парнем - неровным голосом ответил Юн – вот и файно - Чимин обнял Юнги а потом поцеловал его, постепенно поцелуй набирал обороты – он становился жарким, страстным, с языком, Чим начал стягивать с Юнги футболку – погоди - отстраняясь от любимого прошептал Юнги - не сейчас – хочу тебя Юнни - Чимин тяжело дышал и сидел на коленах у Юнги, его ноги были по разные стороны – здесь Намджун, нельзя Чимин слез с Юнги и вышел в коридор Через пару минут послышалось как кто-то вышел из квартиры "ну всё" подумал Юнги, но тут дверь в его комнату открылась и от туда показался Чимин, он вошёл в комнату – полностью голый – что ты делаешь? - насторожено спросил старший – Намджун ушел, можешь взять меня – что что сделать? - насмехаясь переспросил Юн – трахеи меня папочка Чимин подошёл к Юнги он стянул с него футболку, он повернулся к нему задницей и не оборачиваясь спросил: – хочешь? Задница у Чимина была огого, сочная, белоснежная, подтянутая без единого прыщика, так и хотелось потрогать, но как только Юнги протянул руку чтобы дотронуться Чим отстранился от него – а а а нельзя - игриво заявил рыжеволосый – почему - у Юнги встал он хотел и сделает все чтобы получить – сначала разденься, и скажи что хочешь меня Юнги быстро скинул с себя штаны и бельё – я хочу тебя, Чими - хриплым от возбуждения голосом – вот и хорошо - игриво так Юнги повалил Чимина на диван а сам навис над ним сверху, оба тяжело дышали оба хотели, Юн начал целовать шею Чимина затем ключицы он оставлял засосы и иногда покусывал нежную плоть оставляя следы от зубов которые быстро заливались красной краской – у тебя есть презики? - спросил Чимин слишком розплавленым голосом от настигающего возбуждения – нету - таким же обезкружающим голосом ответил Юн - но я могу войти так, ты очень влажный, ты же ничем таким не болеешь? – нет – тогда хорошо, я тоже нет Сначала Юнги вставил средний палец в дырочку Чима – растягивая, минутка и у Чимине уже два пальчика, он стонет сам насаживается на пальцы, просит большего, и Юнги даёт больше Он вставляет, свой пульсирующий от возбуждения член, немного ждёт и начинает двигаться Чим двигаться ему на встречу, они стонут, Юнги наклоняется и накрывает губы Чимина своими страстно целуя, им настолько хорошо что аж плохо, в голове пусто, а внизу живота охуенно, хочется кричать от удовольствия и они кричат, когда Юнги кончает в Чимина а Чимин на свой живот, то он прикрывает лицо–наверно осознал что натворил – открой личико милый - с ноткой милоты, Юнги вытирает салфетками места преступления, забрызганы спермой и кидает их на пол – Юнги, тебе понравилось... - Чимин медлит - быть во мне? - задаёт поражающий Юнги вопрос, и открывает лицо – да - милым голоском отвечает Юн, он ложиться рядом с ним на кровать, накрывает из обоих одеялом и крепко обнимает - ты только мой – а ты мой - незамедлительно отвечает Чимин с улыбкой на губах Они уснули... – ооо потрахались значит - Намджун вернулся домой увидел бомбезную картину и решил пойти ещё погулять Их история только начинается ∞
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник