9. Новая жизнь
22 ноября 2022 г., 21:38
Примечания:
Пред последняя глава
Приятного прочтения
°°°утро следующего дня°°°
Когда Чонгук проснулся, то он не сразу понял что рядом с ним нет Техёна, немного подумав он встал и прошёл на кухню, Чонг е был одет у свою любимую пижаму она была голубой, кофта и штаны, кофта была просто голубой а штаны были в среднюю клетку а на кофте был карман, один но для обеих рук, такая же пижама была и у Техёна только коричневого цвета, когда он вошёл на кухню, здесь действительно был ТэТэ – он готовил завтрак, это был рис и жареные сосисочки
– доброе утро малыш - Чон обнял его со спины и чмокнул в затылок
– доброе Чон - холодно ответил Тэ
– почему так грубо?
– за завтраком всё расскажу - Техён отстранился от Чонгука и поставил тарелки на стол, они сели друг напротив друга и принялись есть
– дак что ты хотел мне рассказать? - первым заговорил старший
– кгх кгх - Тэ откашлялся после того как чуть не подавился от внезапного вопроса, но заговорил - мои родители вчера погибли - Чон было хотел что-то сказать но Техён не дал ему это сделать - мне вчера позвонили и сообщили это - на удивление он говорил спокойно - их убили - таким же спокойным и холодным голосом - их нашли у квартире в которой они жили, ножом... - на последнем слове голос содрогнулся - сначала маму а потом когда пришел папа и его - голос начал дрожать и из глаза пролилась первая слезинка
– Тэ… - Чон больше ничего не сказал он встал со стола прдешел к любимому отодвинул его стул притянул к себе тем самым ставя на пол, он обнял его и его обняли в ответ
Они простояли так пару минут пока малыш не успокоился
– Гуки - заалаканым голосом выдал Техён
– что? - как можно нежнее
– сегодня утром мне звонила соседка, она говорила что ко мне кто-то приходил, это были большие взрослые мужчины, она не решилась вызвать полицию так как знала что меня всё равно нет дома, они всламали дверь и прошли внутрь там долго ходили иногда были слышны звуки падающей мебели, где-то через час они ушли, и к меня есть пять вопросов
– так много - голосом не выражающим эмоций сказал Чонгук
– угу, итак:
1. Что было бы если я был бы там?
2. Кто они такие?
3. Зачем они это делают?
4. Найдут ли они меня?
5. И можно ли спастись от них?
– я защищу тебя - он поцеловал Техёна в лоб
– а что если они хотят меня убить, и тебя убьют тоже
– не переживай так
– может ещё не поздно пойти в полицию? - спросил Тэ будто сам у себя и опустил взгляд в пол, они до сих пор стояли в обнимку
– нет. Это не поможет - твёрдо заявил Чонгук
– почему? - наивно спросил ТэТэ
– я был киллером и поверь здесь что полиция что спец раз без сильны, тем более если твоё и убийство твои родителей было заказано какой-то шишкой
– и что мне делать? - испугано - у тебя же были жертвы, хотябы одна смогла сбежать?
– да были таких было двое, один сбежал у другую страну а вотрой залёг на дно
– и ты их не искал?
– искал, но не нашёл
– иии.... Что тебе зато было?
– побили что встать не мог и не заплатили
– а если они и в правду убьют меня?...
– не убьют! Я сверну шею каждому кто хотябы притронется к тебе - Чонгук говорил грозным и устрашающим голосом
– спасибо - прозвучало тихо, и они снова прижались друг к другу, нежно обнимая
После сели за стол доедае завтрак
– Чонгук, я видел у тебя шрам на правом бедре, откуда он?
– когда-то я попал в перестрелку и меня зацепило, давай не будем об этом – не хочу вспоминать те "тёмные времена"
– хорошо
После того как они поели решили посмотреть фильм, который тот раз не получилось посмотреть а именно фильм "пурпурные сердца"
Они заказали пиццу и суши а на попить кока колу и сели в гостиной на диван смотреть фильм
Не прошло и десяти минут как а дверь постучали
– кто-то пришёл - Техён подскочил и уже собирался идти, как вдруг, Чон схватил его за руку и усадил обратно на диван
– я открою - сказал Чонгук и пошел открывать дверь - кто там? - спросил и начал прислушиваться к двери
– ооо а что Техён уже с постели встать не может, что муженька своего дверь посылает открывать? - из-за двери послышался радостный голос Чимина
Чимин вошёл в дом снял обувь и прошёл в гостиную к Техёну
– ТэТэ привет! - радостно поприветствовал друга Чим и присел рядом с ним на диван
– привет - Техён натянул на себя фальшивую улыбку надеясь что друг не заметит
– ты какой-то странный, ну ладно, мы с Юнги вчера поговорили, ничего особенного но к нас с ним есть шанс на счастливое будущее - Пак говорил это и улыбался, но потом заметил что-то странное а Техёне – он почти его не слушал, залипал в одну точку склонив голову вниз - Техён!! - окликнул друга Пак
– А? Что? что такое? - подорвался с места Тэ, но когда понял что и к чему сел назад
– что случилось? - твёрдо спроси Чимин смотря Техёну прямо в глаза
«ничего» - хотел было ответить он - но понимал что Чимин не отстанет от него - Пак слишком хорошо его знал
– моих ро.... - не успел он закончить как е ним в комнату вошёл Чонгук который всё это время был на кухни – готовил чай
– так так так, вот и чаёк прибыл - он поставил три чашки и тарелку с песочные печеньем, на столик перед диваном, а сам сам сел возле Чимина
– Чонгук я расскажу всё Чимину - заявил Техён смотря на любимого
– ты уверен? - спросил Чон в ответ глядя на Тэ
– да! Ему можно доверять
Они рассказали всё Чимину – о родителях Тэ и о том что Техёну грозит опасность
– так что мы сидим?! Нужно ити в полицию! Написать заяв... - яростно тараторил Чимин
– это не поможет - перебил его Чон
– а ты откуда знаешь? А? Техён он тебе мозги запудрил он с ними за одно! - Чимин питался не кричать но получалось это плохо
– что? А защищаю Техёна! - доказывал обратное Чонгук
– ага а потом пах и нету Техёна
– я...
– ХВАТИТ!!! - Тэ подскочил с дивана и посмотрел на друга и парня так будто он сам их здесь и сейчас убьёт - хватит спорить! Мне и так плохо, всё так навалилось, - он сел назад на диван и пустил слезу что мне делать? - спросил он сам у себя
Они сидели в тишине.
До одного момента.
В дверь постучали…
– кто это может быть? - выдал Чимин - вы кого-то ждёте?
– нет
Техён и Чонгук ответили одновременно
– нет
– тогда....
В дверь начали стучать яростнее
– Техён Чимин запритесь в ванной и позвоните в 911, сидите тихо! Не стойте возли двери! - приказал Чон и ребята сразу поняли что к чему – они быстро зашли в ванную и сделали так как сказал Чон. А Чонгук тем временам вошёл в спальню и взял пистолет, он хранил его в потайной комнате за шкафом там где и остальное оружие, после он тихо подошёл к двери
– кто там? - немного неуверенно спросил Чон
– мы знаем что он здесь! Открывай! Или мы сами откроем - послышался низкий мужской голос из-за двери
– зачем он вам? - снова спросил Чон
– не твоего ума дело - ответил уже другой мужчина его голос был более высоким и писклявым
– ладно спрошу по другому - шепоча сказал Гук - кто за этим стоит?
– тот кому твой сладкий мальчик насолил - послышался смех, и Чонгук понял их там двое – это хорошо, но может прийти подкрепление
– я не буду открывать - холодным голосом заявил Гук
– хах тогда мы сами откроем
Они начали ломиться в дверь а Чон тем временем подошёл к двери в ванную и спросил:
– как вы так? Это Чонгук
– нормально - подходя к двери шепоча произнёс Тэ - мы звонили в полицию они сказали что далеко от нас и будут где-то через 15 минут
– у тебя были какие-то враги?
– нет
– точно может когда-то давно?
– единственный мой враг это Чон Хосок
– он богат? Или может владеет какой-то компанией? Ну или его родители?
– нет, у него отец работает в какой-то небольшой компании а мама продавцом у магазине
– не он - пробормотал Чон - ладненько сидите тихо
Спустя три минуты ломки в дверь, мужчины выбили её и зашли в квартиру, они были высокого роста не худые и не толстые – что-то среднее – было видно что они спортивного телосложения, в руках у их были биты а з боку за ремнём тистолеты
Когда они увидели Чона то застыли на несколько секунд, а потом выдали:
– где тот малый придурок? - грозным тоном спросил один из мужчин
– он не маленький, и не придурок - спокойно ответил Чон
– ну для тебя не маленький, педик педофил - мужчины засмеялись
– зачем вы хотите его убить?
– нам не говорили, он просто кому-то насолил
Они связались в драке, и пока Чон дрался с одним – второй начал ходить по квартире, он искал где спрятался Техён, и нашёл: когда второй мужчина подошёл к двери у ванной то он услышал как Чимин и Техён шепчутся
– он здесь! - крикнул он своему соучастнику
Первый мужчина вырвался, но он не ушёл далеко
– ты что сделал?! - кричал теперь уже единственный киллер
Чонгук выстрелил он застрелил первого
А затем и второго
Он не позволил Техёну и Чимину выйти с ванной
А когда приехали полицейские то.... Тэ и Чим вышли, и увидели что на полу лежат два трупа а на Чонгука надели наручники
– Чонгук! - Техён не выдержал и выкрикнул
– не бойся - он говорил тихо - я люблю тебя - его начали уводить - и я обязательно вернусь - его вывели из квартиры
Техён заплакал, он хотел пойти за ним но его остановил полицейский
– вы должны проехать с нами в участок для допроса
Он поехал
А Чимина отправили домой
***
_Три недели спустя_
°°°у Юнги дома, у него же в комнате°°°
– как там Техён?
– с ним всё хорошо, давай лучше поговорим о нас
– о чём?
– Юнги! - закричал Чимин
– не кричи так
– боже, ты такой тупой, я люблю тебя ты любишь меня, я хочу чтобы ты был моим парнем
– не рано? - Юнги начал заметно нервничать
– нет, выбирай или ты сейчас соглашаешься или ты меня больше не увидишь - да Чимин маленький манипулятор
– .... - Юн молчал
– ах вы посмотрите на него, он ещё и задумался, говори!
– я... Я согласен быть твоим парнем - неровным голосом ответил Юн
– вот и файно - Чимин обнял Юнги а потом поцеловал его, постепенно поцелуй набирал обороты – он становился жарким, страстным, с языком, Чим начал стягивать с Юнги футболку
– погоди - отстраняясь от любимого прошептал Юнги - не сейчас
– хочу тебя Юнни - Чимин тяжело дышал и сидел на коленах у Юнги, его ноги были по разные стороны
– здесь Намджун, нельзя
Чимин слез с Юнги и вышел в коридор
Через пару минут послышалось как кто-то вышел из квартиры "ну всё" подумал Юнги, но тут дверь в его комнату открылась и от туда показался Чимин, он вошёл в комнату – полностью голый
– что ты делаешь? - насторожено спросил старший
– Намджун ушел, можешь взять меня
– что что сделать? - насмехаясь переспросил Юн
– трахеи меня папочка
Чимин подошёл к Юнги он стянул с него футболку, он повернулся к нему задницей и не оборачиваясь спросил:
– хочешь?
Задница у Чимина была огого, сочная, белоснежная, подтянутая без единого прыщика, так и хотелось потрогать, но как только Юнги протянул руку чтобы дотронуться Чим отстранился от него
– а а а нельзя - игриво заявил рыжеволосый
– почему - у Юнги встал он хотел и сделает все чтобы получить
– сначала разденься, и скажи что хочешь меня
Юнги быстро скинул с себя штаны и бельё
– я хочу тебя, Чими - хриплым от возбуждения голосом
– вот и хорошо - игриво так
Юнги повалил Чимина на диван а сам навис над ним сверху, оба тяжело дышали оба хотели, Юн начал целовать шею Чимина затем ключицы он оставлял засосы и иногда покусывал нежную плоть оставляя следы от зубов которые быстро заливались красной краской
– у тебя есть презики? - спросил Чимин слишком розплавленым голосом от настигающего возбуждения
– нету - таким же обезкружающим голосом ответил Юн - но я могу войти так, ты очень влажный, ты же ничем таким не болеешь?
– нет
– тогда хорошо, я тоже нет
Сначала Юнги вставил средний палец в дырочку Чима – растягивая, минутка и у Чимине уже два пальчика, он стонет сам насаживается на пальцы, просит большего, и Юнги даёт больше
Он вставляет, свой пульсирующий от возбуждения член, немного ждёт и начинает двигаться Чим двигаться ему на встречу, они стонут, Юнги наклоняется и накрывает губы Чимина своими страстно целуя, им настолько хорошо что аж плохо, в голове пусто, а внизу живота охуенно, хочется кричать от удовольствия и они кричат, когда Юнги кончает в Чимина а Чимин на свой живот, то он прикрывает лицо–наверно осознал что натворил
– открой личико милый - с ноткой милоты, Юнги вытирает салфетками места преступления, забрызганы спермой и кидает их на пол
– Юнги, тебе понравилось... - Чимин медлит - быть во мне? - задаёт поражающий Юнги вопрос, и открывает лицо
– да - милым голоском отвечает Юн, он ложиться рядом с ним на кровать, накрывает из обоих одеялом и крепко обнимает - ты только мой
– а ты мой - незамедлительно отвечает Чимин с улыбкой на губах
Они уснули...
– ооо потрахались значит - Намджун вернулся домой увидел бомбезную картину и решил пойти ещё погулять
Их история только начинается ∞
Примечания:
Всех люблю ♥️